Секции, кружки для детей. - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Секции, кружки для детей. (У нас в БруСавицке)
Секции, кружки для детей.
Elladitsa Дата: Четверг, 29.09.2011, 22:21 | Сообщение # 16
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Девушки, а что такое "Ласточка", подскажите, плиз? интересуют занятия по Монтессори! а еще, в Лиру кто-нибудь ходит?

Маршала Савицкого, 16/1
 
Луська Дата: Четверг, 27.10.2011, 15:35 | Сообщение # 17
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Offline
Юлия1183, Сколько стоят занятия в танцевально-гимнастическом кружке?
 
Yano4ka)) Дата: Понедельник, 19.03.2012, 12:12 | Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Здравствуйте дорогие мои мамочки,подскажите пожалуйста,мы живем на ул брусилова, есть где нибуть ближайший не дорогой кружок,центр с полтора года????переехали уже как 3 месяца назад,не кого тут не знаю,скучно,хоть куда нибуть сходить надо чтоб дочке интересно было..????а то даже гулять не с кем выйти нам((подскажите пожалуйста
 
tatianas Дата: Пятница, 23.03.2012, 22:43 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Yano4ka)), на Брусилова 21 что-то будет обратитесь к ним

Брусилова, 17
 
Егоркина Дата: Пятница, 23.03.2012, 23:23 | Сообщение # 20
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
яночка вы в ципр записались?http://детсад2684.рф/sipr.html

в других садиках он тоже есть.
 
MakDak Дата: Суббота, 24.03.2012, 16:54 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (tatianas)
на Брусилова 21 что-то будет обратитесь к ним

вот я тоже хочу записать свою доченьку записать, говорят там хорошо
 
Луська Дата: Пятница, 07.09.2012, 12:53 | Сообщение # 22
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Offline
Юлия1183, Расскажите по поводу бассейна, есть ли тренер,сколько стоят занятия?
 
kenleh0287 Дата: Суббота, 08.09.2012, 13:29 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
О, детский бассейн! если ребенку 3,5 он будет ходить один или с родителями? Что для этого надо? Когда по времени будут группы7
 
apelsinka Дата: Вторник, 13.11.2012, 22:34 | Сообщение # 24
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
клуб Экоспорт, на ул. Брусилова,21(бывший центр досуга и культуры)
Насколько я знаю, у них есть все
Боевые Искусства, развивайка, подготовка к школе, начальные классы, иностранные языки,танцевальные направления, для разного возраста, театральная студия и любительский театр, гитара и вокал, фортепиано, массаж, короче много чего, стоимость везде одинаковая и в отличие оТ других подобного рода учреждений, если вы заболели или просто пропустили занятие, оно не проподает, а еще по одному абонементу можно попробовать несколько направлений.
Кстати скоро там бесплатный праздник, помоему 17 ноября. Пишу не потому что реклама, а потомучто хочется что бы подобного рода организации процветали, у них как дома.ОЧЕНЬ ХОРОШО ОТСТАИВАЮТ СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ И КО ВСЕМ КЛИЕНТАМ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД.вООБЩЕМ ЗАЙДИТЕ И ВСЕ УЗНАЕТЕ САМИ уЛ. бРУСИЛОВА 21
 
Rostislava Дата: Понедельник, 02.09.2013, 14:26 | Сообщение # 25
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Статус: Offline
Мамы и папы, поделитесь, пожалуйста, в какие спортивные секции у нас тут (или максимум минут 40 езды отсюда) Вы водите своих детей и им нравится? Я обошла несколько местных клубов, но не понравились помещения, маленькие и душные и тренеры, с кем общалась не вызывают доверия. Но, может, все не так плохо, как показалось.
Возраст от 5 лет интересует.
 
alemanita Дата: Вторник, 25.03.2014, 10:19 | Сообщение # 26
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Nikwan, это от вашей школы в прошлом году ребята танцевали на детской площадке на Савицкого? Если да, то было очень здорово! Столько талантливой и увлеченной молодежи у нас, оказывается
 
Nikwan Дата: Среда, 26.03.2014, 01:54 | Сообщение # 27
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Да, это было наше мероприятие и танцевали ребята из нашей студии современной хореографии. В этом году, 28 мая, опять будем проводить такое же мероприятие и на этой же площадке,но будет представление всех танцевальных студий Центра.
 
kenleh0287 Дата: Среда, 13.08.2014, 15:56 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Nikwan, у меня ребенок 5-ти лет. В общем появилось желание и любовь к танцам, но с самими танцами все не оч получается. На какое именно направление вы бы посоветовали его у вас отдать?
 
ПтичкаЮ Дата: Четверг, 14.08.2014, 10:17 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Цитата kenleh0287 ()
у меня ребенок 5-ти лет. В общем появилось желание и любовь к танцам, но с самими танцами все не оч получается. На какое именно направление вы бы посоветовали его у вас отдать?

Слышала от одной знакомой, что у нее было не очень с танцами, а вот с фигурным катанием все получается уже года 2 как smile
 
kenleh0287 Дата: Четверг, 14.08.2014, 10:30 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
ПтичкаЮ, мы роликовыми коньками занимались осень-зиму с тренером. У него очень хорошо получается - но Димка категорически не хотел заниматься. Да и сейчас в лето дома ни разу ролики не попросил одеть погулять. Поэтому на коньки даже не смотрю (((
А танцевать - просит включить музыку погромче и под нее колбасится - но танцами я никак не могу это называть ((
 
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Секции, кружки для детей. (У нас в БруСавицке)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика