АМВЕЙ - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » АМВЕЙ (Бытовая химия, косметика, парфюмерия и не только)
АМВЕЙ
Тутси Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 19:25 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Хозяюшки! Если кого заинтерисует продукция этой фирмы, с удовольствием помогу с приобретением! пишите в личку!

Ушла......
 
YOLKA Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 19:43 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Тутси, Танюш, озвучь цену на Loс (жидкость)

И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.


Сообщение отредактировал YOLKA - Воскресенье, 05.12.2010, 19:43
 
Тутси Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 19:58 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
YOLKA, Леночка, смотри личку

Ушла......
 
Academic Дата: Понедельник, 28.02.2011, 23:40 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Тутси)
Хозяюшки! Если кого заинтерисует продукция этой фирмы, с удовольствием помогу с приобретением!

Будьте осторожны, хозяюшки!
Коммерческие культы (AMWAY и им подобные разрушители)
Общая характеристика коммерческих культов

Секты существовали всегда, ибо нет на земле единой веры, способной объединить людей. Зато есть люди, желающие заработать на этом деньги. Мало какой человек не сталкивался на улице с назойливо-дружелюбными вербовщиками, не находил у себя в почтовом ящике листовку с приглашением посетить неизвестно чье богослужение или, скажем, наведаться в организацию, которая поможет вам «познакомиться с самим собой». Нас могут пригласить на курсы по повышению эффективности труда, по менеджменту и маркетингу. На такие курсы может попасть директор предприятия, который затем начнет вводить сектантские методики, обязательные для всех своих сотрудников. Или секты могут ворваться в нашу жизнь через школу, в которой вводят новые «прогрессивные» психологические или педагогические методики. А то и новообращенная в секту учительница начнет вербовать учеников…


К адептам коммерческих культов можно с уверенностью отнести агентов таких фирм, как «ГЕРБАЛАЙФ» («ТЕРМОДЖЕТИКС» и пр.), «ЦЕПТЕР», «VISION», «AMWAY» (Эмвэй), IPSUM, DVAG, HMI, OVB, AWD, Кворум, NSA.
Характерные признаки коммерческого культа:
чрезмерная необоснованная закрытость фирмы: фирма активно работает, но при этом старается быть «невидимой»; отсутствует открытая реклама продукции фирмы;
сеть дилеров фирмы построена аналогично сети распространения наркотиков, в обоих случаях распространение продукта фирмы идет из рук в руки и за наличные;
жесткая градация персонала фирмы по уровням посвященности в объективную информацию о фирме и ее целях;
неординарные формы заключения контрактов фирмы со своими работниками, например, подписавший контракт с фирмой не является ее работником, а лишь сотрудничает с ней, покупая ее продукцию на свои деньги для распространения; при этом фирма организована по принципу финансовой пирамиды, на верхушке которой находятся само руководство фирмы и ограниченный круг высокооплачиваемых руководителей среднего звена, а низовые структуры получают весьма ограниченные доходы;
применение техник контроля сознания для создания у сотрудников фирмы «культового менталитета» и формирование в той или иной форме убеждения, что «цели оправдывают средства», и что любое действие приемлемо постольку, поскольку оно способствует целям фирмы;
имеет все характерные черты психологически-терапевтических культов самопомощи;
активный прозелитизм сотрудников фирмы: наличие в фирме штата сотрудников, зарплату которым платят не за количество проданного продукта, а за количество «обученных», то есть за количество вовлеченных, завербованных; обманная вербовка новых сотрудников;
активная пропаганда культа личности основателя (руководителя) фирмы; провозглашение особой мудрости основателя (руководителя) фирмы и требование беспрекословного признания его власти и привилегий;
сокрытие истинных целей: меркантильные цели скрываются за ширмой распространения методов похудания, приобщения к здоровью и прочих благих целей; фирма стремится работать лишь за границей при наличии в своей стране своего широкого внутреннего рынка сбыта продукции фирмы;
сокрытие истинных последствий своей деятельности: создатели (основатели) фирмы не имеют соответствующего образования в той области, где они «совершили революционный переворот в технологии»; продукт в действительности не обладает рекламируемыми качествами или вообще не является тем, чем его представляют; при рекламе продукта фирмы активно используются ложь, недомолвки, иносказания; отрицание продавцами необходимости профессионального медицинского контроля за ходом «лечения» продуктом фирмы.
Дальше тут:
http://www.antimlm.info/news/a-34.html

 
Tiamat Дата: Вторник, 01.03.2011, 21:22 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Quote (Academic)
Будьте осторожны, хозяюшки!
Коммерческие культы (AMWAY и им подобные разрушители)

Чушь собачья! tongue
Сам много лет пользуюсь продукцией Амвэй и родных своих обеспечиваю biggrin
Могу ответственно заявить, что качество данной продукции соответствует заявляемому уровню! И слова:
Quote (Academic)
продукт в действительности не обладает рекламируемыми качествами или вообще не является тем, чем его представляют; при рекламе продукта фирмы активно используются ложь, недомолвки, иносказания

- это откровенная ложь!
А что до схемы ее распространения, - каждый имеет право продавать свою продукцию так, как ему вздумается, если при этом не нарушается действующее законодательство соответствующей страны!
И нечего грести всех под одну гребенку, приплели сюда и гербалайф и еще Бог знает чего! Вы бы еще Мавроди с его ммм сюда приплели! tongue
Ну и всё! Нечего тут больше флуд разводить! biggrin


Маршала Савицкого д.26 к.1

Сообщение отредактировал Tiamat - Вторник, 01.03.2011, 21:23
 
Тутси Дата: Вторник, 01.03.2011, 21:48 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Academic, Сообственно назрел вопрос, а где Вы прочитали, что я кому нибудь что то навязываю, зазываю на семинары и т.д.? По поводу того, что продукт не соответствует рекламным заявлениям, хочу спросить, а Вы сами то его использовали, ну хоть что нибудь из всего предоставляемого компанией ряда? Зачем высказываться на пустом месте? И ведь не лень же было статейки из просторов паутины искать и сюда вставлять! Глупо как то, честное слово!

Ушла......
 
Тутси Дата: Вторник, 01.03.2011, 21:49 | Сообщение # 7
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Tiamat,
Quote (Tiamat)
Чушь собачья!
Сам много лет пользуюсь продукцией Амвэй и родных своих обеспечиваю

Согласна целиком и полностью! smile


Ушла......
 
Andrey_hello Дата: Вторник, 01.03.2011, 23:34 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Я себе покупал набор, что бы быть объективным.

Жидкость для мытья посуды моет в 100 раз хуже "обычных" жидкостей - проверено лично.

Разговоры о супер экологичности (рассказывала сестра медик) заканчиваются после покупки продукции людьми с аллергией и т. п. Также сестра рассказала, что у неё была подруга, от которой все отвернулись по причине амвей - она всегда всем и всегда стала впаривать амвей.

Так, о чем это я?

Дальше. Бритвенный станок амвей - бреет хуже мак 3 и лезвия разлетелись моментально.
Шампунь не помню - но восторга (примерно уровня рассказа представителя) не вызвал точно.
Порошки не ко мне, НО... Приехал домой к родителям - стоит порошок амвей... Спрашиваю
у мамы, ну как он? Мама отвечает - стоит уже пол года - купила, так как неудобно было отказывать знакомой - а стирать он как обычные порошки не стирает...

Зубная паста не понравилась, жене чего то нравилась - она пасту покупала где то - правда уже давно не покупала...

Вот. Желающие попробовать на себе - в добрый путь.

Да. По жизни, если говорить о веях - предпочитаю русвей, а не амвей.


((Дантистъ грандъ плюс)факториал)в квадрате - недостоверное значение
 
Andrey_hello Дата: Вторник, 01.03.2011, 23:39 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Гербалайф - давно признан ГЕНИАЛЬНЕЙШИМ МОШЕННИЧЕСТВОМ!!!!

Представьте себе - впаривать какие то травки обеспечив (тем кто потребляет исключительно их) диетическую норму питания в день и брать за это бешеные (для данных продуктов) деньги.

Человек сам может обеспечить себе такую норму гораздо дешевле потребляя обычные, нормальные продукты.


((Дантистъ грандъ плюс)факториал)в квадрате - недостоверное значение
 
Tiamat Дата: Среда, 02.03.2011, 00:13 | Сообщение # 10
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Andrey_hello, Во первых, еще раз повторюсь, что не нужно сюда приплетать гербалайф и прочее!
Во вторых, здесь(!) никто никому продукцию амвэй не навязывает! Кто покупал и кому она нравилась, тот и дальше будет покупать. Что касается упомянутых товаров - бритвенные станки никогда не пробовал, ничего не могу сказать, может они действительно не самого лучшего качества, будет когда-нибудь желание - попробую, составлю свое мнение biggrin Сам пользуюсь Жилетом, только Фьюжином, на порядок лучше Мака третьего tongue
Насчет жидкости для мытья посуды тоже ваше мнение весьма субъективно! Особенно стократное преимущество "обычной" жидкости! Порошок стиральный - пользуюсь, и дальше буду пользоваться )) Не знаю чего необычного вы обнаружили в его стирке, ничего экстраординарного, отстирывает вполне качественно. Кстати об аллергии, у моего племянника аллергия на "обычные" порошки как раз была, а вот на порошок амвэй нет! К слову, врачей у меня в семье, наверняка больше чем у вас наберется, почти половина немалочисленной семьи врачи в разных городах бывшего союза и не только!

Про подругу от которой "все отвернулись", это ее выбор, впаривать всем подряд лишь бы впарить!
В общем кому что-то из данной продукции нравится, тот и дальше будет ее покупать, а кому не нравится, тут никакая реклама и никакое "впаривание" не поможет biggrin


Маршала Савицкого д.26 к.1
 
Тутси Дата: Среда, 02.03.2011, 00:48 | Сообщение # 11
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Quote (Tiamat)
у моего племянника аллергия на "обычные" порошки как раз была, а вот на порошок амвэй нет!

Поддерживаю! У меня сын аллергик, стирала разными дорогущими гелями и порошками, а вот после порошка этой фирмы, аллергии нет ( ни в коем случае это не реклама!!!!), средством для мытья посуды пользуюсь и мне нравится, во всяком случае по лучше "Ферри" и еже с ними. Станками не пользовалась, не могу ни чего сказать. А по поводу зубной пасты скажу, мне лично, нравится!
Еще раз оговорюсь! Я НИКОМУ, НИЧЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЮ!
Просто предложила, потому как, продукция этой фирмы ( в частности бытовая химия) используема многими хозяюшками, в том числе и мной!
И если вдруг кого обидела своим объявлением, то уж простите!


Ушла......
 
Тутси Дата: Среда, 02.03.2011, 00:49 | Сообщение # 12
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Andrey_hello,
Quote (Andrey_hello)
Гербалайф - давно признан ГЕНИАЛЬНЕЙШИМ МОШЕННИЧЕСТВОМ!!!!

Может я чего то не поняла! А причем тут "Гербалайф" то?


Ушла......
 
Andrey_hello Дата: Среда, 02.03.2011, 01:49 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Я просто написал личный опыт...

Кстати никакие продавцы не защищают свою продукцию так ръяно как представители МЛМ.

К чему бы это?...

Разве я писал о навязывании от вас? Я писал о впаривании от знакомой мамы, подруги сестры...

Опять таки все эти американские веи (стили жизни) - пишут в информационных материалах об условиях "успеха" 1. полный переход на их продукцию для семьи представителя 2. составление списков родственников и знакомых их обзвон и встречи для предложения и рекламы продукции... 3. не забывать сводить разговор с людьми о продукции и личном пользовании...

И многие забывают - что следование материалам МЛМ совсем не по русски...

Вот вы тут пишете, что сами всем пользуетесь и довольны... к чему бы это?...

Тетя, пытавшаяся меня завербовать показывала везде по квартире амвей и "обучала" меня, что это составляющая "успеха" показывать гостям и родственникам - как все супер и надо только "привыкнуть" к продукции (а она достаточно дороже аналогов ... - кстати это то не надо забывать!)


((Дантистъ грандъ плюс)факториал)в квадрате - недостоверное значение
 
Academic Дата: Пятница, 04.03.2011, 21:54 | Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Тутси)
По поводу того, что продукт не соответствует рекламным заявлениям, хочу спросить, а Вы сами то его использовали, ну хоть что нибудь из всего предоставляемого компанией ряда? Зачем высказываться на пустом месте? И ведь не лень же было статейки из просторов паутины искать и сюда вставлять! Глупо как то, честное слово!

Пробовали линейку SA8, у ребенка аллергический дерматит, машинка не самая плохая - Miele, статейки вставлять не лень - ведь в споре рождается истина
 
Academic Дата: Пятница, 04.03.2011, 21:59 | Сообщение # 15
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Andrey_hello)
Да. По жизни, если говорить о веях - предпочитаю русвей, а не амвей.

а я еще японский путь (т.е вей) - зубная паста Lion - выше всяческих похвал (сразу оговорюсь, что распространением не занимаюсь, производителя не знаю, только сугубо лично впечатление - типа, если встретите где-то, попробуйте, а дальше вам решать smile
 
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » АМВЕЙ (Бытовая химия, косметика, парфюмерия и не только)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика