АМВЕЙ - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » АМВЕЙ (Бытовая химия, косметика, парфюмерия и не только)
АМВЕЙ
Academic Дата: Пятница, 04.03.2011, 22:09 | Сообщение # 16
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Tiamat)
Кстати об аллергии, у моего племянника аллергия на "обычные" порошки как раз была, а вот на порошок амвэй нет! К

и можете выложить сравнительные анализы на Ig? Вы же не голословны?
 
Academic Дата: Пятница, 04.03.2011, 22:15 | Сообщение # 17
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Andrey_hello)
Разговоры о супер экологичности (рассказывала сестра медик) заканчиваются после покупки продукции людьми с аллергией и т. п. Также сестра рассказала, что у неё была подруга, от которой все отвернулись по причине амвей - она всегда всем и всегда стала впаривать амвей.

+1
 
Academic Дата: Пятница, 04.03.2011, 22:25 | Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Tiamat)
продукт в действительности не обладает рекламируемыми качествами или вообще не является тем, чем его представляют; при рекламе продукта фирмы активно используются ложь, недомолвки, иносказания

- это откровенная ложь!

возразите аргументированно, пожалуйста, без эмоций - готов к обсуждению

 
Academic Дата: Пятница, 04.03.2011, 22:39 | Сообщение # 19
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Аудитория имеет право знать правду:Исповедь в стиле Амвей
Должен признаться читателю: раньше почти всегда удавалось сдерживать негативные эмоции, живописуя сочных героев наших "Великих афер". Почему бы и нет, собственно? Errare humanum est - человеку свойственно ошибаться. Ну умыкнул сотню-другую миллионов долларов, ну вшил козлиные железы в пах половине населения страны якобы для избавления от импотенции, ну подделал исторические документы, да и присвоил полштата Аризона - с кем не бывает? Все это - понятные человеческие слабости. И Вальтеру Джей Хойту, и Ромулусу Бринкли, и Джеймсу Ривису просто жутко хотелось разбогатеть, а тут, как нельзя кстати, накатывал неподдельный талант каллиграфии, скотоводства, фельдшерского ремесла. Грех было не воспользоваться.
История, которую я расскажу сегодня, - исключение. Хотя бы потому, что нет ни малейшего шанса сохранить непредвзятое отношение и эмоциональный нейтралитет. Так что буду откровенен с самых первых строк: культ, зародившийся вокруг корпорации "Амвей" (Amway), не просто вызывает у меня глубокую внутреннюю неприязнь, но и представляется одним из самых опасных наваждений современной цивилизации. Тем сильнее опасность, что в последнее время это наваждение добралось и до наших просторов и теперь пытается закрепиться всеми правдами и неправдами, как всегда, прикрываясь безобидной личиной вселенской любви, дружелюбия и заботой о благосостоянии простого человека.
Впрочем, хватит причитать - пора препарировать долгоносика.
дальше тут
http://www.babyblog.ru/user/yanusikyalita/520135
 
Andrey_hello Дата: Суббота, 05.03.2011, 00:12 | Сообщение # 20
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Quote (Academic)
http://www.babyblog.ru/user/yanusikyalita/520135

Не, все же бредовая статья. Она скорее поможет не стать дистрибьютором и выкинуть под психологическую обработку немало своих денег (вместо заработка).

Но о самой продукции почти ничего не написано. Только голословно упоминается что "дешевый ширпотреб". Ну и что, что какой то неаккуратный бедолага прыснул себе прочистителем труб! в глаз? Это даже не жидкость для мытья посуды. У меня отец чистил лопаты соляной кислотой, а в армии нам изредка подкидывали серную - для туалетов - на банках то же не было написано "не пить, не лить на голову и т. д" - такой вопрос просто проблема бестолковых американцев, но не продукции.

В общем кому интересен принцип МЛМ - почитайте, кому интересна продукция - можно не читать.


((Дантистъ грандъ плюс)факториал)в квадрате - недостоверное значение
 
Solaris Дата: Суббота, 05.03.2011, 11:06 | Сообщение # 21
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Кому-то нравится Fairy, кому-то Золушка, а кому-то средство от Amway. Никто никого не обязывает покупать, то, что ему не нравится. Мы же не обижаемся на магазины, за то, что они покупают подешевле, а продают подороже, и это подороже в разных магазинах может ой как отличаться... зато в продукции по каталогу цена фиксированная, и продавец может ее уменьшить, сделав вам скидку, да и принесет вам все домой или на работу...В любом случае каждый зарабатывает как может и каждый покупает, где хочет...
 
Andrey_hello Дата: Суббота, 05.03.2011, 12:49 | Сообщение # 22
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Quote (Solaris)
Мы же не обижаемся на магазины, за то, что они покупают подешевле, а продают подороже,

Почему это не обижаемся? Обижаемся... Только вопрос, конечно, сложнее, чем отдельно взятые магазины...

Отличие МЛМ от магазина значительное - в МЛМ ВСЁ строится на обмане, начиная от привлечения дистрибьюторов и заканчивая ОПИСАНИЕМ товара (причем описания товаров имеют несколько ступеней, начиная от описания на самом товаре, где, я надеюсь - все близко к правде и закону, а неудобное замалчивается и обходится - каталог - "учебные" материалы - семинары - и рассказы самих дистрибъютеров клиентам). Все в итоге заканчивается получением информации от человека - человеку и не зря один из "секретов" это родственники и знакомые - высок уровень начального доверия.

В магазинах нет такой системы впаривания как в каталогах МЛМ. И если всякая косметика ещё куда ни шло, но амвей перешагивает все нормы морали... Нисколько не задеваю авторов темы - исключительно печатные материалы амвей... А так же тех дистрибьютеров, которые в общении с клиентами начинают выполнять все как предписано компанией...


((Дантистъ грандъ плюс)факториал)в квадрате - недостоверное значение
 
Solaris Дата: Понедельник, 07.03.2011, 18:55 | Сообщение # 23
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Andrey_hello, мы все -люди взрослые, чтобы самостоятельно принимть решение. Соглашусь, что попробовать новый продукт нас сподвигает реклама, ТВ, друзья. Но пользоваться постоянно, если продукция вам не понравилась, только из-за того, что вам не удобно отказаться-это глупо. У каждого есть выбор. И давайте закроем эту бесполезную дисскуссию, все равно каждый останется при своем мнении...
 
Клюковка Дата: Понедельник, 07.03.2011, 19:10 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
А мне нравится моющее средсто для посуды АМВЕЙ. Оно моет так же как Фейри, но смывается легче и не практически не имеет запаха. smile

Захарьинские Дворики
 
krasotka Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:40 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Прочитала всю ветку и очень захотелось вставить свои "пять копеек". Пользуюсь продукцией Амвей больше года, впечатления разные. Жидкость для мытья посуды понравилась, действительно хорошо смывается и без запаха, порошок не понравился совсем, LOKом очень довольна, бритва мужу не понравилась совсем, а шампуни и косметику не брала принципиально, считая цену слишком высокой. Ну это так, отступление от темы, хочу сказать как раз о распостранении и не побоюсь этого слова "зомбировании" моим спонсором. Да, сглупила, дала себя зарегистрировать, хотя имелась возможность покупать в магазине без наценки и тут пошло-поехало.. То бросай все и езжай на семинар, но ищи еще кого-нибудь зарегистрировать и далее по списку. Приходится отбиваться всеми подручными средствами, уже не рада что связалась. Да, мы взрослые люди и сами выбираем свой путь, но на мой взгляд в этой компании действительно присутствует обман. Никого не хотела обидеть, но со многими высказываниями полностью согласна. Так что права
Quote (Solaris)
У каждого есть выбор. И давайте закроем эту бесполезную дисскуссию, все равно каждый останется при своем мнении...


Савицкого д.22, корп.2
 
Diana1369 Дата: Пятница, 05.08.2011, 10:46 | Сообщение # 26
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Добро пожаловать в интернет секс-шоп Розовый Кролик!
Интим магазин Розовый Кролик – это настоящий праздник для души и тела, огромный ассортимент секс игрушек, отличное качество секс товаров, это самый полезный интим магазин для двоих! На сегодняшний день в нашем сексшопе самый широкий выбор секс игрушек в России и СНГ! Мы быстро и качественно удовлетворяем самые интимные, самые сокровенные и нестандартные желания наших клиентов. Такого количества секс товаров вы не найдете больше ни в одном магазине! Мы работаем с лучшими мировыми производителями, поэтому гарантируем элитное качество нашей продукции.
На огромных просторах Интернета существует масса Интернет магазинов предлагающих интимные товары, но только мы можем предоставить вам самые лучшие товары по самым вкусным ценам! Если вы в течение 30 дней с момента покупки товара у нас, Вы найдете в любом российском интернет-магазине аналогичный товар дешевле, мы компенсируем 110% разницы в цене!!!
Вы всегда будете удовлетворены покупками в нашем интим магазине!
Заходите на сайт http://www.rozoviykrolik.ru/?rs=milana и сделайте заказ прямо сейчас!
 
Elena_Sh Дата: Пятница, 05.08.2011, 11:19 | Сообщение # 27
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Статус: Offline
Quote (Diana1369)
Добро пожаловать в интернет секс-шоп Розовый Кролик!

blink докатились....


Меньше будешь спрашивать — меньше вранья услышишь ©
 
Наталья Дата: Пятница, 05.08.2011, 11:49 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (Elena_Sh)
докатились

ну что ты так строго,может кому и пригодится biggrin


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Nikka Дата: Среда, 17.08.2011, 14:40 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Позвольте и мне выразить свое мнение.
Моя приятельница периодически "влезает" в разного рода "сетки", теперь она в "сети" японского nikken , почти год там работает и пользуется товаром, втюхивает народу. Сначала охала и ахала от качества, пыталась меня туда подписать tongue , вот уже 2 месяца слышу от нее: "кому бы продать этот бизнес, дошла до серебряной ступени" wacko Вот и спрашивается, коль так все "кудряво", зачем человек хочет продать уже для нее раскрученное дело? Подробности у нее не спрашиваю, устала от ее предложений "поработать или купить ну хоть чего-нибудь". Может еще куда собралась, не знаю.
Лет 15 назад попробовала АМВЭЙ - ничего особенного, на мой взгляд, заоблачные цены за сильно концентрированную бытовую химию и пр. вещи от АМВЕЙ. Моя приятельница несколько лет пользуется АМВЭЙ, она в восторге.
Каждому свое, кто чем хочет, тем и пользуется, обманываться "сетками" типа АМВЭЯ - дело добровольное.


Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
zanoza24 Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:19 | Сообщение # 30
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Девочки, кто занимается амвей? Отзовитесь?

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » АМВЕЙ (Бытовая химия, косметика, парфюмерия и не только)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика