продаю комнатные цветы - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » продаю комнатные цветы
продаю комнатные цветы
jojoba Дата: Пятница, 19.03.2010, 10:26 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Продам комнатные цветы Хлорофитум
1)пластиковое кашпо с поддоном размер (ШхГхВ, см) 41х18х15
цена 300 рублей.
Фото 1 http://s001.radikal.ru/i195/1003/64/f008f93fb789.jpg

2)пластиковое кашпо с поддоном размер (ШхГхВ, см) 41х18х15
цена 300 рублей.
Фото 2 http://s57.radikal.ru/i157/1003/a8/9f6098e0288d.jpg

3)пластиковое кашпо размер без поддона (ШхГхВ, см) 59х18х15
цена 450 рублей.
Фото 3 http://s51.radikal.ru/i133/1003/8f/d599baaa1369.jpg

Тел. 8-903-257-69-91 или в личку. Возможна доставка.

 
Lelya Дата: Пятница, 19.03.2010, 12:49 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Это что за цены??? В магазинах дешевле . Эти цветы размножаются очень легко и особого ухода не требуют.
 
YOLKA Дата: Пятница, 19.03.2010, 13:27 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Я тоже считаю,что не оправданно дорого. Кому интересно могу подсказать где купить цветы почти даром.На прошлой неделе купила алоказию (2 листа,хороший клубень) за 20 (!) рэ,бальзамин цветущий розовыми розочками - 100 рэ, сциндапсус лимонный 90 рэ (в горшочке много отростков) ,маранту за 80 рэ. В том магазине была араукария (40 см) - 300(!!!) рэ, спатифиллум мини (цветущий )30 рэ, фиалки (промышленные сорта) по 30-50-80 рэ, драцены от 30 рэ,фаленопсисы цветущие от 100 (мини) ,стандарты от 150,"лошади-эксклюзивы" от 250... Да,цены там меняются,но если ехать в определенный день и ближе к закрытию (за 2,5 - 3 часа) можно нарваться на "выбраковку" ,т.е. цветы нормальные,но на следующий день завоз и нужно распродать остатки. В прошлом месяце купила там хойю (компакту,с кудрявыми листочками) за 170 рэ в подвесном кашпо ,правда в "подарок "прилагался мучнистый червец,но это моя невнимательность...

И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
Big_Mamba Дата: Пятница, 19.03.2010, 13:43 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
блин не по теме: какие красивые кусты.....почему у мну такие не получаются. хлорофитум загнулся((((

Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
Dezzy Дата: Пятница, 19.03.2010, 14:12 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
YOLKA, подскажите, плиз, где это всё можно купить?


ул. Брусилова, д.7, 4п.
 
Татианка Дата: Пятница, 19.03.2010, 14:15 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
YOLKA,
Да, мне бы тоже адресок. Мечтаю о драцене, но везде цены жуть.....
 
федулва Дата: Пятница, 19.03.2010, 14:22 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
YOLKA, и мне пожалуйста
 
YOLKA Дата: Пятница, 19.03.2010, 14:38 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Так,девочки, что б по личкам не скакать пишу здесь.
Это Птичий рынок ,точнее рынок Садовод на 14 км МКАД.
Теперь,как проехать и как найти: я езжу на машине.Доезжаем до поворота на Белые Дачи (Мега,Ашан,Садовый рай (абсолютно не то!),Декатлон- НАМ туда не надо,нам только поворот) Въезжаем на мост и спускаемся с другой стороны).Проезжаем под мостом и въезжаем в САМЫЙ последний поворот на рынок,под указатель СТРОЙ-Рынок. Теперь проезжаем чуть вперёд,на БЕСПЛАТНУЮ стоянку. Всё.Приехали. Левее здание торцом,в простонародье именуемый "павильон№1" Нам туда. Вход им сбоку.Через стеклянные самораздвижные двери. Работает павильон до 18.00. Завоз в понедельник-вторник.В воскресенье ехать не резон,потому что не протолкнешься,во-первых Черкиз-базар туда переехал,во-вторых активизировались дачники. Будьте внимательны,т.к большие по площади павильончки сдают углы коллекционерам,у них БЕЗУМНО дорого. (Слышала разговор,что кактус (я в них не очень) размером см.10 дяденька предлагал на 300 уе.)Не имея силы воли НЕ ХОДИТЕ на сам птичий рынок,и уж тем более НЕ ПОКУПАЙТЕ там животных!!! Кому интересно объясную почему. И своих животных туда не "сдавайте". Удачи,девочки!


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
Татианка Дата: Пятница, 19.03.2010, 14:41 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
YOLKA,
Спасибо!
 
YOLKA Дата: Пятница, 19.03.2010, 14:42 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Ой! Вот еще что! Сразу не покупайте! Походите-посмотрите! В соседнем павильоне может быть цены намного ниже! Мне очень нравится павильон "заходишь в стелянную дверь-направо-чуть вперёд и налево" Там на стеллажах много-много всякой всячины. И дешево. Самый послндний (Направо) павильон чуть дороже,но выбор за счет площади больше

И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
YOLKA Дата: Пятница, 19.03.2010, 14:43 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Татианка, flowers

И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
@nari Дата: Пятница, 19.03.2010, 21:56 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
а я, пока живу в Измайлово, покупаю в измайловском совхозе декор.садоводства.цены намного ниже магазинных.правда уже ставить негде.приходится сдерживать себя.вот когда окончательно перееду..... clap clap clap clap

Брусилова, 21
двери:межкомнатные, стальные.доставка, замер... арки, сайдинг, пвх-панели..... рынок "удобный". соседям- скидки
8 926 382 83 89(Алексей).
 
Татианка Дата: Пятница, 19.03.2010, 23:15 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Quote (@nari)
вот когда окончательно перееду.....

Вот вот, я переехала. Теперь по новой начинаю разводить цветы. Все прежние пришлось оставить свекрови. Заикнулась, что заберу, так обиды были..... Так что, девочки, возьму любые отростки, черенки (если кто будет производить весеннюю обрезку). Очень люблю фиалки, глоксики, диффу, а от драцен просто без ума (это лирическое отступление). Так что в очередной раз спасибки flowers flowers flowers YOLKA, за полезный адрес. Ох, оторвусь.......
 
YOLKA Дата: Пятница, 19.03.2010, 23:18 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Quote (Татианка)
фиалки

Ну и где Вы были неделю назад?


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
@nari Дата: Суббота, 20.03.2010, 21:06 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
я, уехала от свекрови со скандалом и забрала от нее все свои цветы, вплоть до отростков.хотя она не отдала белую фиалку, шикарную. так она через неделю погибла у нее. свекровь решила в морозы воздухом дышать свежим, открывала окно, а то стояла у самой щели

Брусилова, 21
двери:межкомнатные, стальные.доставка, замер... арки, сайдинг, пвх-панели..... рынок "удобный". соседям- скидки
8 926 382 83 89(Алексей).
 
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » продаю комнатные цветы
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика