продаю комнатные цветы - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » продаю комнатные цветы
продаю комнатные цветы
tatianas Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 22:35 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
У меня с переездом и ремонтом почти все цветы пропали. На 8 Марта наш папа всем женщинам дарил цветы в горшочках (по-моему, мы их в Ашане выбирали). Роза засохла очень быстро. Спатифилус вроде прижился. Хризантемка жёлтенькая тоже ничего. Ещё какая-то фигня маленькая загибается. Короче, придётся ехать куда YOLKA послала. biggrin Спасибо за совет.

Брусилова, 17
 
irbis Дата: Понедельник, 22.03.2010, 07:51 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
@nari,
Quote (@nari)
я, уехала от свекрови со скандалом и забрала от нее все свои цветы,

Моя свекровь цветы не любит и даже если бы ей подарить в горшке готовый все равно загубит...А вот мама всю жизнь разводила и трепетно ухаживала.Я занималась цветами везде куда бы не заносила судьба,а при очередном переезде раздавала подругам,соседям.В этот раз решила половину оставить на работе,а остальные взять с собой.Год назад при переезде нам круто "повезло" при мягкой зиме температура была -25 градусов,первая грузовая машина не завелась,через 2 часа прислали французского производства и мы поехали.С цветами я вышла когда все было погружено,а водитель взял и отъехал от подъезда на основную дорогу.Я как елка обвешанная сумками с цветами кинулась вслед(хотя просила чтобы меня подождали,но видно он не понял!)Обогрев был в кабине,туда я и поместила все свое хозяйство и отправилась за 112 км. к новому месту жительства.Цветы все выжили! smile


Украшение дома-друзья,его посещающие.

Сообщение отредактировал irbis - Понедельник, 22.03.2010, 07:55
 
федулва Дата: Понедельник, 22.03.2010, 11:42 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Да, надо как-то собраться сьездить.
YOLKA, а вот рыбок тоже там не стоит брать? Хочу старшей на день рожд подарить маленький аквариум и рыбок наипростейших вроде меченосцев и гуппи.
 
YOLKA Дата: Понедельник, 22.03.2010, 12:53 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
федулва, Рыбок я и сама там покупаю.Рыбки,что? А щенков и котяти не проданных "продавцы-перекупищики" относят через дорогу в лес,где они в коробках замерзают насмерть и гибнут от голода.Практически все животные (кошки-99%) больны.

И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
tatianas Дата: Понедельник, 22.03.2010, 12:53 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
А у меня мелкая жить не может без жаб или лягушек. Очень просит, но я пока держусь. Может кто подскажет реально этих тварей держать? И какие могут быть последствия?
Про лягушек знаю, что воду менять надо каждые 4 дня и дотрагиваться до них нельзя, а то шкуру сбросят. Жуть просто. Они, наверное в период ухаживаний ещё и песни петь будут? cry


Брусилова, 17
 
YOLKA Дата: Понедельник, 22.03.2010, 13:26 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Quote (tatianas)
песни петь будут?

Угу. У меня была белая шпорцевая ,звали Помидор. Пожрет и ну ,песняка давить(всю ночь!!!)! Очень хочу жабу,но у неё есть период покоя (спячка), а это меня очень пугает. И в содержании они не простые. Воду Помидору не меняла,то есть просто подливала ,заменяя часть. Кушал мотыля (мороженного или живого) очень забавно запихивая двуми ручками в огромнейшую пасть. Жаб нельзя трогать потому ,что их тельце покрыто слизью,которая вызывает галлюцинации,а у детей ожоги и отравления. Как-то давно ездила с подружкой на вызов к лягушке-быку. Огромадная такая животина больше мужской ладони.Впечатлилась. Но этот зверь очень агрессивный.


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
YOLKA Дата: Понедельник, 22.03.2010, 13:28 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Quote (федулва)
маленький аквариум и рыбок наипростейших вроде меченосцев и гуппи.

Хотите честно? Маленький-не резон,в нем гораздо труднее установить био-равновесие,его нужно чаще мыть. Может поискать места и купить хотя бы литров от 50?


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
федулва Дата: Понедельник, 22.03.2010, 13:47 | Сообщение # 23
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Большой нам никак, ставить негде. Планировала дочери на письм стол. Потом маленький тк летом на дачу его перевозить придется. Хотела 20-25 литров. Животных все дети хотят, замучили уже. А пушистых нам низя, мальчик мой чихать начинает, потом летом у нас ещё одна лялька должна родиться. Поэтому мы на рыбках остановились...

Сообщение отредактировал федулва - Понедельник, 22.03.2010, 13:49
 
YOLKA Дата: Понедельник, 22.03.2010, 14:02 | Сообщение # 24
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Quote (федулва)
лялька должна родиться.
От всей души поздравляю!
Quote (федулва)
Поэтому мы на рыбках остановились...
Тогда ТОЛЬКО живой корм. Сухой- ОЧЕНЬ аллергичен!


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
федулва Дата: Понедельник, 22.03.2010, 14:07 | Сообщение # 25
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
На корм он не реагирует, тк у свекрови есть рыбки, а у неё он часто бывает, реякции никакой.
 
YOLKA Дата: Понедельник, 22.03.2010, 14:13 | Сообщение # 26
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
федулва, удачи!

И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
@nari Дата: Среда, 06.10.2010, 20:52 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
скажите, кто знает, на садоводе можно купить сортовые фиалки? а может есть у кого детки этих растений? я увлеклась ими, уж больно красивые

Брусилова, 21
двери:межкомнатные, стальные.доставка, замер... арки, сайдинг, пвх-панели..... рынок "удобный". соседям- скидки
8 926 382 83 89(Алексей).
 
krasotka Дата: Суббота, 16.10.2010, 20:17 | Сообщение # 28
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (@nari)
на садоводе можно купить сортовые фиалки?

О рынке не скажу, не знаю. А вот в магазине фиалок у метро Новокузнецкая бывала, там как раз сортовые, цены конечно впечатляют, но можно укоренившийся листочек взять, вполне приемлемая цена и без обмана. Я правда была там в прошлом году.А сейчас ремонт, не до фиалок.


Савицкого д.22, корп.2
 
@nari Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 11:47 | Сообщение # 29
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
я знаю про магаз: встречалась с женщиной(покупала у нее), она сказала, что там дорого.детки от 180р и выше, а лист от 80р

Брусилова, 21
двери:межкомнатные, стальные.доставка, замер... арки, сайдинг, пвх-панели..... рынок "удобный". соседям- скидки
8 926 382 83 89(Алексей).
 
Hasya Дата: Понедельник, 18.10.2010, 18:25 | Сообщение # 30
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote (@nari)
скажите, кто знает, на садоводе можно купить сортовые фиалки? а может есть у кого детки этих растений? я увлеклась ими, уж больно красивые

У меня есть детки сортовых фиалок. Сама заболела ими.
Предлагаю пока около 10 сортов, от стандартов до миниатюрных. Цвета разные-белые, голубые, красные, розовые. Цена от 30 руб. Есть и листочки.
Кому интересно-пишите. smile


Хаски в городе - не роскошь, а стимул передвижения...
 
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » продаю комнатные цветы
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика