Посуда TUPPERWARE - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Посуда TUPPERWARE (Высококачественная посуда - новое качество жизни!)
Посуда TUPPERWARE
beta Дата: Четверг, 18.02.2010, 11:54 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 566
Статус: Offline
Представляю вашему вниманию изделия компании Tupperware - всемирно известного производителя уникальной и высококачественной посуды.

Вот уже более 60-ти лет миллионы людей во всем мире используют изделия Tupperware в повседневной жизни: дома и на даче, в офисе и командировке, во время занятий спортом и путешествий. Изделия настолько удобны, что их можно брать с собой.

Контейнеры из биологически и химически нейтрального полимера, который не вступает в реакцию с продуктами, сохраняя их свойства, прочно завоевали любовь и доверие потребителей. Уникальная герметичная крышка не позволяет пролиться жидким продуктам, сохраняет пищевые свойства, свежесть, вкус и аромат в несколько раз дольше.

Тридцатилетняя гарантия на все изделия и широкий температурный диапазон использования сделали всю продукцию компании популярной и любимой.
Tupperware - лучшее, что может быть на вашей кухне!

Вы можете заказать у меня любую продукцию из каталога Tupperware, по ценам официального прайса. Бывают спецпредложения.
Тому, кто заинтересовался данной продукцией, я предоставлю каталоги и прайс-лист компании Tupperware.

Будут проводиться презентации с демонстрацией приготовления пищи.
Сделать заявку на участие в презентации можно через личку. Время и место проведения в нашем районе и будет оговорено дополнительно.
Некоторые изделия предоставляю вашему вниманию с характеристикой. Такие изделия никого равнодушными не оставляют.


Светлана

Сообщение отредактировал beta - Четверг, 18.02.2010, 12:10
 
beta Дата: Четверг, 18.02.2010, 11:57 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 566
Статус: Offline

Миксер-квик (500мл) Г10
Объем 500 мл
Высота 21 см
Диаметр 9,5 см
Миксер-квик имеет объем 500 мл, вставку для смешивания и куполообразной крышку с клапаном. Миксер имеет мерную шкалу от 50 до 500 мл. Незаменимый помощник на кухне: положить все ингредиенты в Миксер-квик, 3-4 взмаха рукой и тесто для блинчиков готово без единого комочка.

При помощи Миксера-квика можно приготовить ликеры или соусы, тесто для блинов или кремы для тортов, питаниe для детей, взбить яйца для омлетов или яичницы. В Миксере-квике можно хранить в холодильнике и перевозить молоко или сметану, сливки или кефир, соусы или тесто для блинов.


Светлана

Сообщение отредактировал beta - Четверг, 18.02.2010, 11:58
 
beta Дата: Четверг, 18.02.2010, 12:00 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 566
Статус: Offline

Поваренок Г15
Объем 200 мл
Высота 10,5 см
Диаметр 9,7 см
Поваренок - это настоящий мини-комбайн на ладони. В состав Поваренка входит небольшая чаша на 200мл, насадка-сепаратор, насадка-терка, насадка-соковыжималка и небольшая удобная крышечка. Каждая из насадок снабжена удобной ручкой.

Чаша Поварёнка может использоваться для хранения, яичного белка, натертой кожуры апельсина или выжатого лимонного сока. В крышке имеются два различных выреза, один - для разливания, а второй - для 'отсеивания' зернышек и фруктовой мякоти.

При помощи насадки-сепаратора можно отделить белок от желтка. А при помощи соковыжималки можно выдавить весь сок из цитрусовых или граната. Благодаря сильно выступающим ребрам, из фруктов легко и быстро выжимается весь сок. Через продольные щели сок быстро стекает в чашу, а зерна остаются снаружи. При помощи тёрочки можно натереть яблочко или морковку для ребёнка, шоколад для торта или десерта.

Все насадки из набора 'Поваренок' идеально подходят для миксера-квик (Г10), для емкостей для смешивания (Г36) и (Г37), для большого миксера (Г11).


Светлана
 
beta Дата: Четверг, 18.02.2010, 12:03 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 566
Статус: Offline

Термо-сервирователь (3 л)В37
Контейнер:
Объём 3 л
Длина 23 см
Ширина 23 см
Высота 14 см

Вставка:
Объем 2,5 л
Длина 21,5 см
Ширина 21,5 см
Высота 9,5 см
Термосервирователь состоит из: контейнера, вставки-дуршлага и куполообразной крышки. Термосервирователь - это помощник тем, кто не любит тратить много времени на приготовление пищи. Это помощник тем, кто за здоровое питание.

Купив Термосервирователь Вы можете приготовить: каши (гречневую или пшеничную, пшённую или ячневую, саго), йогурт или мацони, макароны или сварить кальмары, куриные яйца или рыбное филе, рассольник или уху, вегетарианский суп или приготовить начинку для пирогов из капусты, приготовить клюквенный морс или напитки из фруктов и ягод, запарить курагу или чернослив, разморозить мясо или рыбу, овощи, бланшировать овощи или ягоды, затратив минимум времени и не испачкав гору посуды, сохранив микроэлементы и витамины.

Вам не надо стоять и ждать, когда же это приготовится. Просто промойте крупу в вставке-дуршлаге, поставьте его в контейнер, залейте кипятком, закройте крышкой и через 30 минут гречневая каша будет готова. Каша получается получается необыкновенно вкусной и рассыпчатой. Необыкновенно вкусноe и полезно куриное филе, приготовленное в "Термосервирователе".

Куриное мясо один из самых надежных источников белка, который положительно влияет на развитие умственных способностей ребёнка, который способствует снижению риска возникновения заболеваний сердца, витаминов, нужных для формирования костей и организма в целом, снижению уровня сахара в крови, холестерина в сыворотке крови.

Куриное мясо полезно людям с избыточным весом - в нём мало жира и холестерина. Приготовив мясо в "Термосервирователе" Tupperware Вы сохраните все его полезные качества. Подробности о приготовлении всех вышеперечисленных блюд Вы узнаете из буклета рецептов, который получите при покупке Термосервирователя. А во время приготовления еды Вы можете заняться своими делами.


Светлана
 
beta Дата: Четверг, 18.02.2010, 12:06 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 566
Статус: Offline

Замесочное блюдо Б11
Объем 3 л
Высота 11 см
Диаметр 22 см
Замесочное блюдо объемом 3 л с круглой герметичной крышкой предназначено для быстрого приготовления дрожжевого теста. Процесс брожения происходит 30 минут. Дрожжевое тесто, приготовленное в Замесочном блюде, никогда не вызывает изжоги, оно не дображивает у Вас внутри и очень вкусное.

В замесочном блюде можно приготовить любое тесто, а также благодаря герметичной крышке, в нём можно хранить готовые блюда или полуфабрикаты, салаты или мясо, рыбу или творог, зелень или фрукты, овощи или выпечку. В нём можно мариновать мясо, рыбу для шашлыков за 20 минут!


Светлана
 
Big_Mamba Дата: Четверг, 18.02.2010, 13:31 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
beta Свет, а Термо-сервирователь про него поподробнее, я не доперла, как в нем готовить?

Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
beta Дата: Четверг, 18.02.2010, 14:12 | Сообщение # 7
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 566
Статус: Offline
Big_Mamba, Оксана, все просто: в вставке-дуршлаге можно промывать крупу или просто положить кольмары, креветки..., поставить вставку-дуршлаг в контейнер и залить кипятком на палец выше содержимого, закрыть крышкой и через 20 минут все готово. Вставку-дуршлаг вынимаете, вода стекает, и ставить можно на крышку, она служит еще и подставкой под вставку, в этой крышке вогнутая поверхность куда собирается оставшаяся вода. Контейнер долго держит температуру, поэтому варить на плите и мешать не надо. Многое можно готовить без плиты.

Светлана

Сообщение отредактировал beta - Пятница, 19.02.2010, 00:14
 
федулва Дата: Четверг, 18.02.2010, 15:36 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Я где-то год как знакома с этой посудой. От термосерверователя я в восторге. Мне его на новый год подарили. Много чего в нём делаю, но в основном завариваю компоты из свежих, замороженных, сухих фруктов. Плюс в том, что витамины больше сохраняются, не надо ничего варить, в чайнике воду вскипятил и залил и все. Потом объем большой, как раз для нашей семьи самое то. Гречку заваривалала, до полуготовности рис, креветки.
Ещё у меня есть кое что таперовское.

Один минус посуды- оч высокая цена. Некоторые вещи можно заменить недорогими аналогами. Но есть вещи, за которые не жалко потраченных денег. Например, оч довольна силиконовыми скребками.

 
beta Дата: Пятница, 19.02.2010, 10:27 | Сообщение # 9
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 566
Статус: Offline
Вот этот скребок, малый и большой.


Светлана

Сообщение отредактировал beta - Пятница, 19.02.2010, 10:56
 
Нина Дата: Пятница, 19.02.2010, 10:50 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
beta, а скребок для каких целей?
 
beta Дата: Пятница, 19.02.2010, 10:53 | Сообщение # 11
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 566
Статус: Offline
Малый силиконовый скребок (как и большой) состоит из двух частей: мягкой, эластичной лопаточки, выполненной из высококачественного силикона и длинной эргономичной ручки. Он устойчив к действию высоких температур (до 120 С). С помощью нашего скребка можно намазывать взбитые сливки или кремы, соусы или начинки, разделить тесто на порционные куски.

Узкая форма скребка призвана удовлетворить потребности самых заядлых любителей чистоты. Благодаря суженной форме, Скребком можно очистить даже самые узкие сосуды, например: дно и стенки банок, кувшинов, фляжек; удалить остатки пищи со стенок глубоких мисок и кастрюль.


Светлана

Сообщение отредактировал beta - Пятница, 19.02.2010, 10:57
 
Big_Mamba Дата: Пятница, 19.02.2010, 14:42 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
beta, а этот Термо-сервирователь скока стоит?

Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
14-й Дата: Пятница, 19.02.2010, 14:58 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
beta, миксер-квик можно купить к 23 февраля, и за какую цену?

 
beta Дата: Пятница, 19.02.2010, 15:55 | Сообщение # 14
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 566
Статус: Offline
Big_Mamba, 14-й, смотрите в личку.
До 23 февраля могу все привезти.


Светлана
 
beta Дата: Среда, 24.02.2010, 23:15 | Сообщение # 15
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 566
Статус: Offline

'Ультраплюс' квадратная (2 л) и листовка с рецептами У02 - Объем 2 л
Ультраплюс овальная 3л У01 - Объем 3 л

Кастрюля Ультраплюс сочетает в себе сразу несколько функций - это и емкость для хранения и выпекания, а также в ней можно тушить, запекать, выпекать. Благодаря специальной конструкции посуды, уникальному материалу, жидкокристаллическому полимеру, емкость выдерживает перепад температуры от -25С до +230С.

В Ультраплюс можно приготовить запеканки и пироги, курицу и жаркое, голубцы, фарщированные перцы и помидоры, рыбу и мясо и многое другое. А также хранить приготовленную еду в холодильнике или морозильной камере.

Ультраплюс можно использовать для приготовления пищи в электрической и газовой духовках, в СВЧ печи, а также для хранения уже готового блюда в морозильной камере и холодильнике. Уникальная технология посуды "Ультраплюс" позволяет готовить продукты без воды и в более щадящем режиме, сохраняя питательные вещества и витамины, питательную ценность продуктов.

Глубокую крышку кастрюли удобно использовать как самостоятельную емкость для приготовления. Приготовить еду и вкусить её в удовольствие, потому что еда, приготовленная в Ультраплюс, намного вкуснее, чем приготовленная в любой другой посуде. Ваши домашние останутся довольные едой, приготовленной в "Ультраплюс". Приготовление еды в "Ультраплюс" экономит Ваше время, электоэнергию.

Нельзя использовать режим 'гриль'. Кастрюлю и крышку можно мыть в посудомоечной машине.

Начинается акция , в которой такая кострюля объемом 2 л, только круглой формы до 8 марта будет на 20% дешевле.


Светлана

Сообщение отредактировал beta - Четверг, 25.02.2010, 09:36
 
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Посуда TUPPERWARE (Высококачественная посуда - новое качество жизни!)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика