Посуда TUPPERWARE - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Посуда TUPPERWARE (Высококачественная посуда - новое качество жизни!)
Посуда TUPPERWARE
beta Дата: Среда, 24.02.2010, 23:20 | Сообщение # 16
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 566
Статус: Offline
Компания TUPPERWARE начинает акцию "Недели соблазна" . расчитанную на 2 недели. В акции на некоторые товары скидка от 20 до 50%.

Светлана
 
Big_Mamba Дата: Четверг, 25.02.2010, 22:01 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
Свет спасибо за заказ))) радовалась как ребенок, уже приготовила гречку с сервирователе)) ну громко сказано "приготовила" biggrin все до ужаса просто-засыпала, залила, и забыла - это как раз для мну biggrin как же я ненавижу готовить гарниры cry cry cry а муж как раз любит их, теперь я вообще вооружена wink
и миски тож - то что доктор прописал biggrin и за маленький презент спасибки, мелочь а полезно и приятно biggrin


Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
Нина Дата: Четверг, 25.02.2010, 22:09 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Big_Mamba, не ну Ксюх, хто тебя просил.... Я себя еле уговорила, что это мне не нужно... А ты тут как тут! smile Ну тебя, разорюсь я с вами! Будете тады кормить моих детей! biggrin Давайте, кто еще что предложит? Я все покупаю.... biggrin Это вы мой Эйвон через одного, а я у всех! Свет, че у нас там с сервирователем? Будем электроэнергию экономить... biggrin yahoo

Сообщение отредактировал Нина - Четверг, 25.02.2010, 22:14
 
Dezzy Дата: Четверг, 25.02.2010, 22:17 | Сообщение # 19
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Big_Mamba, Оксан, мне тоже стало интересно biggrin

beta, скажите,а где можно посмотреть каталог с ценами? Хотелось бы такую штуку, где сыр хранить можно. Мама моя про такую рассказывала, уж очень она её понравилась, вот думаю, может, подарить wink



ул. Брусилова, д.7, 4п.
 
мамочка Дата: Четверг, 25.02.2010, 22:26 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Quote (Dezzy)
Big_Mamba, Оксан, мне тоже стало интересно
beta, скажите,а где можно посмотреть каталог с ценами?

интриганки biggrin ...
теперь я тоже хочу взглянуть на всё


То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
beta Дата: Четверг, 25.02.2010, 22:27 | Сообщение # 21
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 566
Статус: Offline
Big_Mamba, Оксана, я очень рада, что тебе понравилось.
Нина, Нина, все есть... ваш каприз за ваши деньги! Ну и подарочки разумеется от меня.

Но это только начало... Обратите внимание на кострюльку Ультроплюс, она сейчас кстати на акции, дешевле. Сегодня плов готовили, времени ушло на полное приготовление 30 минут. Вкуснотищааа то!!! Вкусовые качества на высшем уровне и незачем его готовить технологией узбеков или казахов... На выходе тоже самое, тока растительного масла понадобилось на много меньше - 2 ст. ложки всего-то. Морковь варится 3 минуты, свекла 10 минут, картошка 3-4 минуты.Овощи на венегрет можно варить все сразу за 10 минут, цвет свеклы не передается на другие овощи, можно и хлеб печь и пироги, короче возможностей много.


Светлана
 
beta Дата: Четверг, 25.02.2010, 22:31 | Сообщение # 22
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 566
Статус: Offline
Dezzy, мамочка, девочки могу каталоги дать. А еще лучше могу пригласить в воскресенье на дивишник-презентацию, где наглядно увидите приготовление и возможность будет это попробовать.

Светлана
 
Dezzy Дата: Четверг, 25.02.2010, 22:31 | Сообщение # 23
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
beta, покажите её, пожалуйста biggrin biggrin biggrin И если можно,огласите цену =) Получается, она и пароварку,и хлебопечку заменяет?


ул. Брусилова, д.7, 4п.
 
Dezzy Дата: Четверг, 25.02.2010, 22:32 | Сообщение # 24
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
beta, я к сожалению, работаю в воскресенье(( А можно мне каталог посмотреть?


ул. Брусилова, д.7, 4п.
 
мамочка Дата: Четверг, 25.02.2010, 22:34 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Quote (beta)
девочки могу каталоги дать. А еще лучше могу пригласить в воскресенье на дивишник-презентацию

happy Мне очень хоца взглянуть...


То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
beta Дата: Четверг, 25.02.2010, 22:41 | Сообщение # 26
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 566
Статус: Offline
Светлана, каталог даю, договоримся в личке где и как передать.
Светлана, приходи, я тебе позвоню, когда точно время установим.
Две Светланы biggrin , ну поймете кому какая информация.


Светлана

Сообщение отредактировал beta - Четверг, 25.02.2010, 22:44
 
мамочка Дата: Четверг, 25.02.2010, 23:07 | Сообщение # 27
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Quote (beta)
Две Светланы , ну поймете кому какая информация.

угусь, Светлан разберёмссссииии 1eye biggrin


То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
Big_Mamba Дата: Четверг, 25.02.2010, 23:09 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
Нина, Нинок я себя тоже долго уговаривала, что мне это и не оч надо)))) потом в инете посидела, начиталась отзывов. конечно мне например многое и не нужно и всего большого ассортимента продукции. я то под себя все подбираю, как говорится под потребности. да многое дороговато, но мне кажется что если человеку это реально принесет радость и пользу что самое главное, то оно стоит своих денег.
изучая каталог отметила еще вот что, для тех кто увлекается выпечкой - очень много интересностей. но мне вот не парит, я бы чисто поела уже чего готовенького biggrin


Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
Dezzy Дата: Четверг, 25.02.2010, 23:13 | Сообщение # 29
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (Big_Mamba)
бы чисто поела уже чего готовенького

biggrin biggrin biggrin вот ща как накуплюююю)))) Потом приедешь ко мне на готовенькое biggrin biggrin



ул. Брусилова, д.7, 4п.
 
Olga-t Дата: Пятница, 26.02.2010, 11:31 | Сообщение # 30
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
beta, Светик, и я к тебе наконец забегу тож на презентацию, как замутишь, стукни мне biggrin

Савицкого, 16/1
 
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Посуда TUPPERWARE (Высококачественная посуда - новое качество жизни!)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика