Наши парикмахерские и салоны красоты - Страница 72 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Наши парикмахерские и салоны красоты (делимся впечатлениями и мнениями)
Наши парикмахерские и салоны красоты
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 14.11.2014, 10:52 | Сообщение # 1066
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата ann6329 ()
Дошла я наконец тут как то недавно до салона "Жемчужина")

меня одну напрягают пользователи с одним сообщением или еще кого-то?


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
izma Дата: Пятница, 14.11.2014, 10:55 | Сообщение # 1067
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
Zmeyka-Elen, и ведь не лень им регистрироваться и писать одно и то же.
 
Люся Дата: Пятница, 14.11.2014, 10:57 | Сообщение # 1068
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
меня одну напрягают пользователи с одним сообщением или еще кого-то?

Лен, ну пора бы привыкнуть)))) не напрягайся, как говорила моя бабушка - "не всё слушай, что тебе говорят" )))


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
ann-nik Дата: Пятница, 14.11.2014, 11:31 | Сообщение # 1069
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Цитата ann6329 ()
Добрый вечер девчонки! Дошла я наконец тут как то недавно до салона "Жемчужина")ой нет слов одни эмоции,как же там здорово!

к этому посту хочется добавить и вообще я хозяйка салона. brows brows biggrin


Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
Люся Дата: Пятница, 14.11.2014, 14:53 | Сообщение # 1070
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
у них всем работникам присвоены номера,судя по никам))Ну или фантазии на ники не хватает)

а какой смысл напрягать фантазию, придумывать себе ник))) какой предлагают, тот и берут))) всё равно использовать одноразово)))


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Jane Дата: Понедельник, 17.11.2014, 23:51 | Сообщение # 1071
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Jenny я считаю что каждому своё.Вот бегут от туда мастера даже Ксения ушла, это должно о чём то говорить.А Катя которая работала летом очень хорошая мастер вся моя семья у неё обслуживалась.Жалко что она ушла.Насчёт другой Кати ничего плохого сказать не могу, была у неё один раз, но мне не понравилось.Всётаки привыкаешь к одному мастеру, а к другим идти не хочется.
 
Anjutik Дата: Пятница, 05.12.2014, 12:40 | Сообщение # 1072
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Девочки. посоветуйте хорошего мастера в парикмахерской (кроме Рафинада), уж больно там дорого для меня

Улыбнитесь-все будет хорошо :)
 
Julya Дата: Суббота, 13.12.2014, 22:00 | Сообщение # 1073
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Девочки, посоветуйте хорошего парикмахера. Действительно мастера своего дела. Уже устала искать "своего". Буду очень благодарна.
 
тае4ка Дата: Среда, 18.02.2015, 14:11 | Сообщение # 1074
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
всем приветик, посоветуйте пожалуйста хорошего косметолога, надо избавиться от рубцов от прыщиков и черных точек, первый раз буду делать , поэтому очень страшно. заранее спасибо.
 
Егоркина Дата: Среда, 08.04.2015, 11:57 | Сообщение # 1075
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
не совпадаю я с Юлей, где же еще нормально покраситься можно((
 
Mariowka Дата: Суббота, 11.04.2015, 00:14 | Сообщение # 1076
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Девушки! Подскажите плз проверенного мастера для покраски волос! Еще ни разу на районе не красилась... Дома сижу с маленьким ребенком и в Москву пока поехать не могу. Ходила один раз на стрижку в эконом парикмахерскую Брусилова д.15, но не понравилось, как подстригли и поэтому краситься точно там не буду! Кто кому доверяет свои кудри? cry
 
Егоркина Дата: Среда, 10.06.2015, 13:18 | Сообщение # 1077
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
Отзывов почти нет в этой теме. Судя по-этому нет у нас мастеров хороших((
 
daryakorica Дата: Суббота, 13.06.2015, 17:39 | Сообщение # 1078
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем привет)хочется и мне оставить свой отзыв. Посетила на днях салон красоты "Дежавю".Осталось очень приятное впечатление! Я делала маникюр, брови и сахарную депиляцию.Попала к мастеру Дае.Она мастер ногтевого сервиса и косметолог.Маникюр мне понравился, очень аккуратно, без порезов.Предложила мне огромный выбор цветов и дизайнов)....в общем я довольна!Депиляция тоже прошла успешно) хотя я очень переживала, но у Даи легкая рука сделала все быстро и безболезненно, дала рекомендации (делала бикини и подмышки).Бровями тоже осталась довольна, Дая подобрала мне нужную форму, был большой выбор оттенков, все аккуратно и профессионально. Как человек Дая тоже очень приятная и позитивная.Сам салон тоже произвел хорошее впечатление все чисто, дружелюбные девочки.В общем я не пожалела
 
Marchello Дата: Пятница, 03.07.2015, 13:23 | Сообщение # 1079
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Добрый день, милые дамы.
Кто-нибудь обзавелся хорошим мастером педикюра, работающим в нашем районе?? (Больше всего интересует аппаратный педикюр).
Буду признательна за рекомендации))


 
Наталья Дата: Пятница, 03.07.2015, 13:50 | Сообщение # 1080
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Marchello, А Бутово парк не подойдет?

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Наши парикмахерские и салоны красоты (делимся впечатлениями и мнениями)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика