Наши парикмахерские и салоны красоты - Страница 71 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Наши парикмахерские и салоны красоты (делимся впечатлениями и мнениями)
Наши парикмахерские и салоны красоты
valeriyaivanchenko Дата: Среда, 10.09.2014, 14:22 | Сообщение # 1051
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата kenleh0287 ()
Да и про маникюр. Пыталась найти в Акварели салон Лениной - то ли он съехал, то ли я ничего не нашла (((.
Нужен винелюкс а у нас с ним как-то совсем худо (((

Цитата kenleh0287 ()
Да и про маникюр. Пыталась найти в Акварели салон Лениной - то ли он съехал, то ли я ничего не нашла (((.
Нужен винелюкс а у нас с ним как-то совсем худо (((

Студия маникюра Лены Лениной расположенной в г.Щербинка в ТРК"Акварель" открывает свои двери для вас каждый день, с десяти утра до десяти вечера.
+7(926)471-67-36 Милые дамы,записывайтесь!!!
Есть покрытие Vinilux!!!
 
valeriyaivanchenko Дата: Среда, 10.09.2014, 14:24 | Сообщение # 1052
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Студия маникюра Лены Лениной расположенной в г.Щербинка в ТРК"Акварель" открывает свои двери для вас каждый день, с десяти утра до десяти вечера.
+7(926)471-67-36 Милые дамы,записывайтесь!!!
 
valeriyaivanchenko Дата: Среда, 10.09.2014, 14:26 | Сообщение # 1053
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата kenleh0287 ()
Да и про маникюр. Пыталась найти в Акварели салон Лениной - то ли он съехал, то ли я ничего не нашла (((.
Нужен винелюкс а у нас с ним как-то совсем худо (((

Студия маникюра Лены Лениной расположенной в г.Щербинка в ТРК"Акварель" открывает свои двери для вас каждый день, с десяти утра до десяти вечера.
+7(926)471-67-36 Милые дамы,записывайтесь!!!
 
valeriyaivanchenko Дата: Среда, 10.09.2014, 14:27 | Сообщение # 1054
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата Лиси4ка ()
Вы о каком ТЦ АКВАРЕЛЬ говорите, тот что в Щербинке, от нас через дорогу? Я вас разочарую, никакого салона Лены Лениной, там НЕТ! Я была там 19.04. салон не обнаружила.

Студия маникюра Лены Лениной расположенной в г.Щербинка в ТРК"Акварель" открывает свои двери для вас каждый день, с десяти утра до десяти вечера.
+7(926)471-67-36 Милые дамы,записывайтесь!!!
 
valeriyaivanchenko Дата: Среда, 10.09.2014, 14:29 | Сообщение # 1055
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
А то что у вас, это не я сказала. Была сегодня в Акварели. Салон есть. Лены Лениной или другой не знаю. Близко не подходила. На первом этаже за эскалатором.
А то что у вас, это не я сказала. Была сегодня в Акварели. Салон есть. Лены Лениной или другой не знаю. Близко не подходила. На первом этаже за эскалатором.
+7(926)471-67-36 Милые дамы,записывайтесь!!!
http://vk.com/club70325191
 
valeriyaivanchenko Дата: Среда, 10.09.2014, 14:30 | Сообщение # 1056
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата valeriyaivanchenko ()
Да и про маникюр. Пыталась найти в Акварели салон Лениной - то ли он съехал, то ли я ничего не нашла (((.
Нужен винелюкс а у нас с ним как-то совсем худо (((

http://vk.com/club70325191
 
valeriyaivanchenko Дата: Среда, 10.09.2014, 14:38 | Сообщение # 1057
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата ann-nik ()
в Акварели появился салон Лены Лениной, никто не пробовал там делать маникюр? (именно в этом ТЦ) в Пражском делала, не плохо (но опять же к кому попадешь)
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

Студия маникюра Лены Лениной расположенной в г.Щербинка в ТРК"Акварель" открывает свои двери для вас каждый день, с десяти утра до десяти вечера.
+7(926)471-67-36 Милые дамы,записывайтесь!!!
 
Nadin198607 Дата: Понедельник, 22.09.2014, 12:49 | Сообщение # 1058
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте девушки, приглашаю вас на маникюр с покрытем лак и шеллак, наращивание ногтей гелем и коррекции с дизайном по вашему желанию. Цены очень привлекательные 350 рублей маникюр с покрытием лак, 500 рублей шеллак + маникюр, наращивание/коррекция ногтей + маникюр + дизайн до 1000 рублей.Стерильность инструментов в обязательном порядке. Надежда 8 926 257 01 08, Маршала Савицкого, д. 6.
 
vu1 Дата: Среда, 24.09.2014, 12:47 | Сообщение # 1059
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Приглашаем Вас в Салон-парикмахерскую Шарм!
Мы находимся по адресу: г.Щербинка, ул.Пушкинская, дом 2, корпус 3 (в здании Торгового Центра). Телефон 8 (499) 346-73-36.
Стрижки женские 400/ 550/ 700 руб.
Стрижки мужские 200-400 руб.
Стрижки детские 250 руб.
Стрижки пенсионерам 200-250 руб.
Окрашивание 600 - 1900 руб.(Estel DeLuxe, Kapous, Schwarzkopf, Ollin)
Мелирование от 650 до 2200 руб.
Химическая и биозавивка от 600 руб.
Экранирование 300 - 550 руб
Ламинирование от 800 руб
Кератиновое выпрямление Marcia Teixeira 4000 - 7000 руб.
Маникюр 360 (для постоянных клиентов) и 400 при первом визите
Педикюр 900 руб.
Винилюкс 250 руб.
И многое-многое другое! Следите за нашими акциями на сайте:
http://sharm-me.ru/
И на страничке https://vk.com/sharmprof
Акция Сентября: Маникюр за 200 руб. при покрытии Шеллак (стоимость покрытия 550 и 800 руб.)
 
tadoka Дата: Понедельник, 29.09.2014, 17:59 | Сообщение # 1060
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
А на дом можно вызвать специалиста? Нужен парикмахер хороший, и маникюр + педикюр. Хочется уже на постоянной основе с людьми сотрудничать)))

ул. Брусилова, дом 39, корп. 1
 
Элеоноарка Дата: Четверг, 02.10.2014, 09:51 | Сообщение # 1061
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Привет всем, меня тоже интересует мастер на дому. Стрижка средние волосы и подбор цвета волос на заколках или наращивание. Сама живу на Маршала Савицкого.
 
Jane Дата: Четверг, 23.10.2014, 14:57 | Сообщение # 1062
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ой девочки, ушла моя мастер маникюра из Жемчужины, теперь на её месте другая девочка работает, и тоже Катя, сходила я к ней на маникюр и не очень довольна её работой.Маникюр она мне делала очень долго, но в принцепи аккуратно, но за такое время мне другая Катя делала маникюр+шеллак.Может кто нибудь знает номер её телефона, буду оооочень благодарна.
 
jeny Дата: Четверг, 13.11.2014, 19:31 | Сообщение # 1063
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Девочки я протестую!!Уважаемая "Jane" не права...Катя мастер маникюра,которая сейчас в Жемчужине работает замечательный мастер,не чуть не хуже Катерины полненькой,ну которая летом была,а может ещё и лучше,выполняет работу качественно и с индивидуальным подходом,у меня и мама к ней ходит.Ну спорить не стану на вкус и цвет товарища нет.И кстати она не новенькая,она работала раньше,когда Жемчужина только открылась,потом куда то исчезла,появилась полненькая Катерина.Вообщем я рада,что Катя вернулась,бывала у неё раньше и сейчас хожу с удовольствием))))
 
ann6329 Дата: Четверг, 13.11.2014, 20:13 | Сообщение # 1064
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый вечер девчонки! victory Дошла я наконец тут как то недавно до салона "Жемчужина")ой нет слов одни эмоции,как же там здорово!Такие девочки приветливые работают :)Стриглась я,по моему у Ларисы,тёмненькая такая,очень понравилось))))на окрашивание скоро к ней приду))И делала маникюр-шеллак у Кати))Ой тоже так понравилось,она мне ещё дизайн предложила-я рискнула,красота необыкновенная)))Вообщем я ушла с хорошим настроением,ухоженная и ооооочень довольная clap Постараюсь регулярно девочек посищать теперь,у косметолога ещё же не была,говорят высококвалифицированный специалист)))))
 
Twins Дата: Четверг, 13.11.2014, 21:42 | Сообщение # 1065
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
Девочки,а сколько в Жемчужине стоит маникюр с покрытием?
 
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Наши парикмахерские и салоны красоты (делимся впечатлениями и мнениями)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика