Общие вопросы ДГП № 118 филиал № 3 - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Здоровье и медицина » ДГП № 118 филиал № 3 (Детская поликлиника № 151) » Общие вопросы ДГП № 118 филиал № 3 (Инф-ия, отзывы)
Общие вопросы ДГП № 118 филиал № 3
LaBaya Дата: Среда, 16.02.2011, 16:42 | Сообщение # 106
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Quote (Зуви)
LaBaya, так приказ же висит, что дети до года не принимаются из-за карантина.

Девочки, пишу что видела! Видела грудничка wink А уж почему они пришли в обычный кабинет и не в грудничковый день и к тому же в карантин,я не могу знать! wacko sad
 
капля Дата: Среда, 16.02.2011, 20:44 | Сообщение # 107
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Статус: Offline
а правда в кабинетах нет пеленальника - только в корридоре 1 столик. А ещё раковины в кабинете педиатрическом - как в парикмахерских для мытья головы с выямкой под шею. )))
А УЗИ правда есть - счастье то какое! Никуда ездить не надо.
Ещё про анализы узнали. Кровь в 151, моча и пр в 141
 
pionerka Дата: Среда, 16.02.2011, 22:10 | Сообщение # 108
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Ходили к детскому стоматологу .Впечатления очень хорошие-врач Полина Вячеславовна очень доброжелательно относится к маленьким пациентам.

Красота в глазах смотрящего
 
LALI Дата: Четверг, 17.02.2011, 13:17 | Сообщение # 109
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Девочки, а что с медсестрой Анной Петровной, что у Ивановой не так? А то почитала вас и напряглась, она к нам пока только один раз домой заглянула, нам месяц всего.

ул.Брусилова
 
kissa0210 Дата: Четверг, 17.02.2011, 13:52 | Сообщение # 110
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
LALI, Ну на мой взгляд, она , мягко говоря, неадыкватная особа))) Нам тоже чуть больше месяца tongue

Маршала Савицкого 26, к.1
Работаю с Taobao.
 
Rostislava Дата: Четверг, 17.02.2011, 14:53 | Сообщение # 111
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Статус: Offline
LALI, не берите в голову)) Например, у меня с ней был один неприятный инцедент, поэтому я пишу основываясь чисто на личном опыте. Но, мне этого хватило, чтобы выводы определенные сделать:ну нельзя такой доброй тете работать медсестрой в педиатрии. Во взрослом отделении или в морге пожалуйста)). Вот смотрели хоть раз "Одна за всех"? Там в первых сериях была такая медсестра, Дятлова)). Вот для меня она такая же Дятлова. Так что, не грузитесь раньше времени, а то ребенку передастся ваша нелюбовь к медсестре, будет кричать как ее увидит biggrin
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 17.02.2011, 16:35 | Сообщение # 112
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
pionerka, Мы хотим Анюту к стоматологу показать. Только не знаем, она же одна в кресле не сможет сидеть, как быть? sad

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
medison Дата: Четверг, 17.02.2011, 17:04 | Сообщение # 113
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
pionerka, Мы хотим Анюту к стоматологу показать. Только не знаем, она же одна в кресле не сможет сидеть, как быть?

самое главное что бы врач не напугал ребенка, а сесть вы можете вместе с ней, её к себе на колене, можете придти к нам на к-цию, врач даст развернутую к-ция, осмотр бесплатный


Стоматология "Медисон"
детская, взрослая, анализы
8 499 232 43 27
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 17.02.2011, 17:33 | Сообщение # 114
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (medison)
самое главное что бы врач не напугал ребенка,

Мы не испуга боимся. У нас ребенок - инвалид, у нас целый букет неврологии. sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Аринушка Дата: Четверг, 17.02.2011, 17:37 | Сообщение # 115
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
GERTRUDA52, в платных детских стоматологиях всегда разрешают держать ребёнка на руках во время осмотра. а вот на счёт гос.поликл. не знаю, но думаю всё разрешимо.
 
Rostislava Дата: Четверг, 17.02.2011, 18:48 | Сообщение # 116
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Статус: Offline
medison, я Вас правильно поняла, что можно привести ребенка на бесплатную консультацию и в самой клинике не удивятся нашему бесплатному приходу? Просто все, что пропагандируется как бесплатно, по факту выходит очень дорого biggrin Может, мы завтра соберемся, потом отпишусь тут.
 
medison Дата: Четверг, 17.02.2011, 19:47 | Сообщение # 117
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (Rostislava)
medison, я Вас правильно поняла, что можно привести ребенка на бесплатную консультацию и в самой клинике не удивятся нашему бесплатному приходу? Просто все, что пропагандируется как бесплатно, по факту выходит очень дорого Может, мы завтра соберемся, потом отпишусь тут.

совершенно правильно! вам дадут развернутую к-цию, цены на детскую стоматологию, у нас достаточно низкие, в среднем лечение кариеса стоит от 500руб., удаление молочного зуба 360, завтра принимает очень хороший специалист, детки идут к нему с удовольствием, он посмотрим и все расскажет, а дальше вы сами примите решение где лечится, звоните с 9:00 до 21:00 тел: 499 232 43 27 и 499 232 43 09


Стоматология "Медисон"
детская, взрослая, анализы
8 499 232 43 27
 
pionerka Дата: Четверг, 17.02.2011, 19:51 | Сообщение # 118
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (Аринушка)
GERTRUDA52, в платных детских стоматологиях всегда разрешают держать ребёнка на руках во время осмотра. а вот на счёт гос.поликл. не знаю, но думаю всё разрешимо.

Тоже разрешают именно в нашей новой поликлинике,при мне пришла мамочка с ребенком 3 лет и они вдвоем сидели на кресле во время лечения. smile


Красота в глазах смотрящего
 
мамочка Дата: Четверг, 17.02.2011, 19:59 | Сообщение # 119
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Quote (pionerka)
Тоже разрешают именно в нашей новой поликлинике,при мне пришла мамочка с ребенком 3 лет и они вдвоем сидели на кресле во время лечения.

И нам предлагала, что бы рядом была, хотя Паше 7 лет, только когда мы пришли первый раз у нас не было бахил и неё мало, вот и осталась я на стульчике сидеть, а сегодня не стала с ним, потому что он сам хорошо все её просьбы выполнял......теперь в субботу идём smile


То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
pionerka Дата: Четверг, 17.02.2011, 20:00 | Сообщение # 120
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Только не знаем, она же одна в кресле не сможет сидеть, как быть?

Я думаю с врачом договоритесь,врач замечательная,внимательная.Уж как мой сын не любил ходить в стоматологию,а в этот раз сходили,так вышел довольный понравилась ему она.Опять в субботу пойдем.
Только талончик надо заранее взять на первичный прием,потом ,по мере дальнейшего лечения,врач будет уже назначать сам время
и еще салфеток возьмите .У них пока проблема со всякими мелочами,на данный момент нет салфеток и вроде как бахилы тоже нужны,но у меня они были .


Красота в глазах смотрящего
 
Форум » Общение » Здоровье и медицина » ДГП № 118 филиал № 3 (Детская поликлиника № 151) » Общие вопросы ДГП № 118 филиал № 3 (Инф-ия, отзывы)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика