Общие вопросы ДГП № 118 филиал № 3 - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Здоровье и медицина » ДГП № 118 филиал № 3 (Детская поликлиника № 151) » Общие вопросы ДГП № 118 филиал № 3 (Инф-ия, отзывы)
Общие вопросы ДГП № 118 филиал № 3
Аринушка Дата: Понедельник, 14.02.2011, 17:36 | Сообщение # 76
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Девушка с маленьким ребёнком сегодня искала хирурга- он на втором этаже где-то. а все больные на первом, т.ч. в принципе можно сходить.
 
Kislota Дата: Понедельник, 14.02.2011, 17:43 | Сообщение # 77
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,мы прописаны на Брусилова, д. 21,а живём у мужа и в поликлинике обслуживаемся тоже в его,а к психо-неврологу попасть не можем,требуют справку из домоуправления о прописке ребёнка,нам куда обращаться в 141 или в 151 поликлинику?Где есть психо-невролог?Нам только справка в сад нужна

Брусилова, д.21,подъезд 7
 
kissa0210 Дата: Понедельник, 14.02.2011, 18:25 | Сообщение # 78
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Аринушка, а разве можно идти к хирургу, неврологу и т.д. не посетив педиатра?? Мы первый раз)))

Маршала Савицкого 26, к.1
Работаю с Taobao.
 
Аринушка Дата: Понедельник, 14.02.2011, 18:53 | Сообщение # 79
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
kissa0210, Вообще вам конечно должен педиатр провести осмотр и назначить каких врачей надо пройти. но вы не волнуйтесь, если нет у вас серьёзных опасений(по поводу здоровья), то посещение всех врачей можно и отложить на пару недель, зато сбережёте малыша от всякой заразы.
 
федулва Дата: Понедельник, 14.02.2011, 19:21 | Сообщение # 80
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Quote (Аринушка)
назначить каких врачей надо

список стандартный: хирург-ортопед, невролог, окулист, лор, стоматолог-хирург(?)(уздечку смотрит)..мы этих проходили. Ещё до 3х месяцев сдать кровь, мочу(направление педиатр дает).
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 14.02.2011, 20:17 | Сообщение # 81
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (kissa0210)
нам тоже скоро 2 месяца, а мы еще никуда не попали.

kissa0210, Не знаю как в 141 поликлинике, у нас на Нагорной всех новорожденных в месяц в обязательном порядке к неврологу и ортопеду, а уже в 3 месяца к окулисту и др. специалистам. Невролог еще всем УЗИ мозга через родничек назначала. Хорошо, что это у нас все было в поликлинике. А из 141 на Нагорную посылали.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Аринушка Дата: Понедельник, 14.02.2011, 21:03 | Сообщение # 82
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Не знаю как в 141 поликлинике, у нас на Нагорной

поэтому и надо сначала к педиатру. т.к. невролог смотрит общее развитие -вес рост, объём головы, которые измеряет педиатр. и во всех больницах по разному врачей проходят.
 
мамочка Дата: Понедельник, 14.02.2011, 21:13 | Сообщение # 83
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
В стоматологию так и не завезли инструменты sad , завтра будет третья попытка, уже получили талончик wink

То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
belkactrelka Дата: Вторник, 15.02.2011, 10:30 | Сообщение # 84
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Offline
Девочки,а к окулисту обязательно с ребенком направляют? просто нам 22,02 будет годик,а нас к окулисту не разу не отправляли,только хирург,и невролог...а сейчас еще и к стоматологу....кстати он в в новой пол-ке есть?



Маршала Савицкого ул., д.6 корп.3
 
федулва Дата: Вторник, 15.02.2011, 11:03 | Сообщение # 85
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
belkactrelka, мы в 141 ходили, я не ждала направления. Обходила тех врачей, которых в предыдущей поликлинике(№62) список давали с предыдущими детьми. А здесь и не сказали каких, понадеялись, что у меня опыт есть. В 62п-ке даже девочек грудных на осмотр к гинекологу(там был детский) направляли.
belkactrelka, в год, по-моему, повторная диспансеризация, те смотреть должен второй раз.
 
belkactrelka Дата: Вторник, 15.02.2011, 11:06 | Сообщение # 86
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Offline
федулва, спасибо большое...просто у меня опыта нет,вот и пронадеялась на врача....пойдем тогда сами без направления от педиатора...Спасибо Вам большое



Маршала Савицкого ул., д.6 корп.3
 
федулва Дата: Вторник, 15.02.2011, 11:12 | Сообщение # 87
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Quote (belkactrelka)
пронадеялась на врача

родив уже 5го ребенка, я поняла, что на них надеяться нельзя. Нужно самим все спрашивать, узнавать, перепроверять.
 
LaBaya Дата: Вторник, 15.02.2011, 11:15 | Сообщение # 88
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Мамочки и бабушки кто нибудь получал рецепт на молочную кухню на след. месяц? Его можно в нашей пол-ке получить или надо ехать в 141?
 
LaBaya Дата: Вторник, 15.02.2011, 11:18 | Сообщение # 89
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Позвонила только что в регистратуру ,сказали "можете получить здесь", так что завтра пойду за рецептиком на молочку.
 
федулва Дата: Вторник, 15.02.2011, 11:18 | Сообщение # 90
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
LaBaya, в регистратуре спрашивала, говорят, можно. Сама пока не получала.
 
Форум » Общение » Здоровье и медицина » ДГП № 118 филиал № 3 (Детская поликлиника № 151) » Общие вопросы ДГП № 118 филиал № 3 (Инф-ия, отзывы)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика