Общие вопросы ДГП № 118 филиал № 3 - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Здоровье и медицина » ДГП № 118 филиал № 3 (Детская поликлиника № 151) » Общие вопросы ДГП № 118 филиал № 3 (Инф-ия, отзывы)
Общие вопросы ДГП № 118 филиал № 3
belkactrelka Дата: Вторник, 15.02.2011, 11:21 | Сообщение # 91
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Offline
федулва, вы молодец....а у меня только первый и поэтому надеешся на врачей...



Маршала Савицкого ул., д.6 корп.3
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 15.02.2011, 15:56 | Сообщение # 92
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
LaBaya, Я сегодня выписала. Печати и штампы уже стояли. А вот с рецептом на бесплатное лекарство я побегала. Конечно был просчет врача, но может она и не в курсе была. Одним словом выписала рецепт без проблем. Поехала в 141, поставила печать и штамп. В аптеке меня бортанули, не хватает отметки ВК. В 319 кабинете потребовали мед. карту. Я опять в детскую за картой. В 319- нет Эпикриза в карточке. Я опять в детскую. Хорошо, что невролог вела прием. У нее нет бланков со словом Эпикриз.Но она написала это слово в карте. Хотя номер рецепта был указан в карте. И вот только тогда мне подписали рецепт и я получила лекарство. Т.к. в московских аптеках его уже давно нет в продаже, перекупщики продают его от 2.800 и выше... пришлось побегать. sad Но сама поликлиника мне понравилась. Если бы не морока с рецептом, то я была бы в восторге от нового здания. Даже Бакин выписал молочку без звука, хотя мы теперь не его участок. biggrin

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
мамочка Дата: Вторник, 15.02.2011, 16:59 | Сообщение # 93
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Сходили к зубному, впечатление хорошее, врач приятная девушка, всё объясняла что будет делать..........просила что бы приходили с бахилами.
Записались на УЗИ брюшной полости.


То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк

Сообщение отредактировал мамочка - Вторник, 15.02.2011, 17:00
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 15.02.2011, 17:17 | Сообщение # 94
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (мамочка)
Записались на УЗИ брюшной полости.

мамочка, Света, а кто вам давал направление?


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
мамочка Дата: Вторник, 15.02.2011, 17:31 | Сообщение # 95
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Света, а кто вам давал направление?

С Димой ходили к педиатру, теперь с нетерпением жду завтра, а то аж сердце щемин, надеюсь ничего страшного.
А к зубному с Пашей.


То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк

Сообщение отредактировал мамочка - Вторник, 15.02.2011, 17:32
 
shatenka Дата: Вторник, 15.02.2011, 17:33 | Сообщение # 96
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (мамочка)
Записались на УЗИ брюшной полости.

а узи прям у нас? в 151?
 
мамочка Дата: Вторник, 15.02.2011, 17:40 | Сообщение # 97
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Quote (shatenka)
а узи прям у нас? в 151?

Да, прям в 151, анализ кала в 141, остальные здесь.


То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 15.02.2011, 17:56 | Сообщение # 98
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
мамочка, Спасибо. Будет тепло Анюшу свозим на прием к педиатру и сделаем УЗИ.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Valgos Дата: Среда, 16.02.2011, 10:14 | Сообщение # 99
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
федулва,
Quote (федулва)
родив уже 5го ребенка

вау, вам правда 31 год и уже 5 детишек? как?))
 
belkactrelka Дата: Среда, 16.02.2011, 10:20 | Сообщение # 100
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Offline
Девочки кто нибудь был у Бутаковой? как она?



Маршала Савицкого ул., д.6 корп.3
 
LaBaya Дата: Среда, 16.02.2011, 12:46 | Сообщение # 101
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
GERTRUDA52, выписала сегодня рецепт у Бутаковой. Сначала я ей сказала, что нужен рецепт на молочку, что может мне не стоит к ней заходить т.к. есть детки с мамами на прием (хотя я была вторая). На что она ответила "Мне надо посмотреть вашу карту, может вам нельзя рецепт". Пошла на прием, она спросила возраст, взяла карту и бланк рецепта, выписала все молча и не смотря в карту. Сказала "курьер сам бланки теперь отвозит" (жаль что и не привозит еще сам обратно молочку biggrin ). Это я к тому, что сначала она не хотела выписывать рецепт без меня,я вошла и она не глядя в карту как говорила,все выписала. Заняло всё 2 минуты.
 
Valgos Дата: Среда, 16.02.2011, 13:30 | Сообщение # 102
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Мы попадаем к Ивановой, был у нее кто, как принимает? График ее узнала, жаль только один день в утро, вот только не поняла, а когда грудничковые дни?
 
LaBaya Дата: Среда, 16.02.2011, 14:06 | Сообщение # 103
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Quote (Valgos)
когда грудничковые дни?

сегодня видела к Ивановой была семья с грудничком
а так наверное еще не выделили из всех дней грудничковый, хотя надо бы,а то сегодня дети кашляли и с грудничком стояли и всё это в одной очереди
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 16.02.2011, 14:35 | Сообщение # 104
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (LaBaya)
Сказала "курьер сам бланки теперь отвозит

LaBaya, Мне вчера молча отдали рецепт на молочку. О курьере даже не было и речи. Вчера девушка была с грудничком. Но проходящая женщина в белом халате ее отругала. Зачем в карантин пришли с новорожденным? Я рецепт я сама в пятницу повезу на молочку. У нас в феврале накладка вышла. К нам в помощь приставлен соц. работник. Так она уверяла и продолжает уверять, что нам выписала молочку. Но мне пришлось самой идти и выписывать. Рецепт так и не нашелся. Конечно пустяк 6 пакетиков молока. Но когда приезжаешь на молочку и тебе облом, то обидно. Теперь буду все делать сама пока есть сила.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Зуви Дата: Среда, 16.02.2011, 14:36 | Сообщение # 105
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
LaBaya, так приказ же висит, что дети до года не принимаются из-за карантина. Говорят до конца месяца, но могу ошибаться. Как карантин снимут, и сделают грудничковый день. Есть отделение новорожденных (указатель видела), наверное даже кабинеты отдельные где только новорожденных принимать будут.

Брусилова, 7, п1
 
Форум » Общение » Здоровье и медицина » ДГП № 118 филиал № 3 (Детская поликлиника № 151) » Общие вопросы ДГП № 118 филиал № 3 (Инф-ия, отзывы)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика