Общие вопросы ДГП № 118 филиал № 3 - Страница 227 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Здоровье и медицина » ДГП № 118 филиал № 3 (Детская поликлиника № 151) » Общие вопросы ДГП № 118 филиал № 3 (Инф-ия, отзывы)
Общие вопросы ДГП № 118 филиал № 3
Lina Дата: Пятница, 13.03.2015, 23:42 | Сообщение # 3391
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, кто проходил несколько врачей в один день - интервал в 20 мин между записью достаточно (например 11-00 и 11-20 следующий) или можно не успеть к следующим и стоит записывать через 30 мин.?

Маршала Савицкого д.30 корп.1
 
dassi Дата: Пятница, 27.03.2015, 16:23 | Сообщение # 3392
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Девченки! Порекомендуйте стомотолога детского пожалуйста и чтоб не оч дорого...
 
С-Елена Дата: Пятница, 17.04.2015, 10:47 | Сообщение # 3393
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Что-то меня раздражает наша детская поликлиника angry angry angry
гоняют по кругу,так еще по разным поликлиникам ,до которых еще надо доехать и не по одному разу. Волокита ,никакой своевременной помощи .Ведь реально не такая сложная проблема,но устроили волокиту .Уже не охото обращаться к ним.
Вот сейчас смотрю сюжет,отчитываются ,троих детей привезли из Крыма на самолете ! и оказали неотложную помощь. А местным детям нельзя все быстро сделать,обязательно гонять по всей Москве,почему нельзя сразу как-то организовать все быстро,а не гонять по кругу ,такое ощущение,что специально гоняют,чтобы больше пациент приходил на приемы,а врачу капали за прием деньги . Прям бесить уже начинают !


отделять зёрна от плевел
 
nixto Дата: Пятница, 17.04.2015, 20:35 | Сообщение # 3394
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Объяснять уже устали.... ВСЕМ "светит" платная медицина, поэтому всё ЭТО ПРОИСХОДИТ. Не слышали конечно об "итальянской забастовке" врачей...Но ничего уже не изменить;население не поддерживает;врачей запугали увольнениями-сокращениями.А деньги ,кстати,не капают врачам....всё сказки для населения.
 
С-Елена Дата: Пятница, 17.04.2015, 20:48 | Сообщение # 3395
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата nixto ()
Не слышали конечно об "итальянской забастовке" врачей

там проблема в другом , хотели упростить с этой электронной записью,а получается,что усложнили. Я не говорю о первичных приемах к педиатрам,вот после них начинается катавасия ,бег по кругу ,уже достало!


отделять зёрна от плевел
 
tanuwka88 Дата: Понедельник, 20.04.2015, 09:55 | Сообщение # 3396
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Кто нибудь знает у 7 участка появился педиатр? Или можно так же идти к любому?
И еще вопрос с кем сидит медсестра с 7 участка?


 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 21.04.2015, 23:00 | Сообщение # 3397
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
tanuwka88, Сегодня через сайт ЕМИАС записывалась к неврологу, открыла запись к педиатрам,выдается целый список. Значит еще врача нет. В марте выписывала рецепт на молоко в кабинете здорового ребенка. Наша мед.сестра работала там.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
ТриЯ Дата: Среда, 22.04.2015, 03:09 | Сообщение # 3398
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
nixto,
Цитата nixto ()
об "итальянской забастовке" врачей
Это че такое ещё на нашу голову ?


Счастье — это когда тебя понимают.
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 22.04.2015, 04:13 | Сообщение # 3399
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
Это че такое ещё на нашу голову ?

Это перекладывание со здоровой головы на больную. sad Но в Москве ее поддержало мало врачей. Врачи выходят на работу, но обслуживают только неотложных больных. Врачам не когда лечить больных. Столько писанины. Я внучке каждый месяц выписываю льготное лекарство. По времени врач может обслужить трех пациентов, пока он возится с заполнением бланков на льготный рецепт. 1.Запись в мед.карту. 2.запись в журнал. 3.Заполнение протокола. 4. Распечатка рецепта. Один раз компьютер завис, не хотел распечатывать бланк. Да еще надо сосчитать точное количество дней, на какой срок выписано лекарство.Дома боишься таблетку потерять. Лишнюю никто не выпишет. Может кто-то подумает, мол таблетку потерять, дел то. Но упаковка на месяц стоит около 4 тыс. рублей.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
irbis Дата: Среда, 22.04.2015, 07:56 | Сообщение # 3400
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
GERTRUDA52,
Цитата GERTRUDA52 ()
Врачи выходят на работу, но обслуживают только неотложных больных.

По радио говорили что врачи ведут прием,но на каждого посетителя тратят именно 12 минут как указано на талоне. wink Смена у врача заканчивается в 20-00,а за дверью сидит 10 человек по живой очереди вот их то врач и не обслуживает...


Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
@nari Дата: Среда, 22.04.2015, 10:08 | Сообщение # 3401
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
Девочки, теперь в 122 кабинете детям до года рецепты на молочку не выписывают. Только у участкового педиатра. Причем 7 участок у любого педиатра. Это связано с тем, чтобы отслеживать прививки и состояние ребенка. Сама об этом сегодня узнала, когда выписывать пошла

Брусилова, 21
двери:межкомнатные, стальные.доставка, замер... арки, сайдинг, пвх-панели..... рынок "удобный". соседям- скидки
8 926 382 83 89(Алексей).
 
kissa0210 Дата: Четверг, 23.04.2015, 12:22 | Сообщение # 3402
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Добрый день! Кто-нибудь в курсе, в поликлинике сейчас есть вакцина от ветряной оспы? И если есть, то можно сразу идти в кабинет здорового ребенка за направлением или к педиатру надо записываться?
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 27.04.2015, 06:33 | Сообщение # 3403
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Первый раз столкнулась с такой проблемой. 3 раза приходила на МРП за молоком, а молока для детей-инвалидов нет. Пойду сегодня, хотя день получения не наш. Остается до конца месяца 4 дня и все рецепт пропадает. За 13 лет это впервые. При том что рецепт на апрель был сдан в середине марта. Интересно, куда делось наше молоко?.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Наталья Дата: Понедельник, 27.04.2015, 08:17 | Сообщение # 3404
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Мы так же не получили творожок за прошлую неделю.

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 27.04.2015, 08:36 | Сообщение # 3405
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
Мы так же не получили творожок за прошлую неделю.

А мы 18 литров молока sad Жалко ведь. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Форум » Общение » Здоровье и медицина » ДГП № 118 филиал № 3 (Детская поликлиника № 151) » Общие вопросы ДГП № 118 филиал № 3 (Инф-ия, отзывы)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика