Общие вопросы ДГП № 118 филиал № 3 - Страница 217 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Здоровье и медицина » ДГП № 118 филиал № 3 (Детская поликлиника № 151) » Общие вопросы ДГП № 118 филиал № 3 (Инф-ия, отзывы)
Общие вопросы ДГП № 118 филиал № 3
Катауси Дата: Среда, 26.03.2014, 17:01 | Сообщение # 3241
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Посетили поликлинику biggrin :
Недавно были на консультации у ортодонта по старому адресу- там целый этаж ортодонтией занимается. Про брекеты спрашивали. Врач- ортодонт осмотрела ребенка, попросила встать прямо,повертела голову в разные стороны, проверила шейный отдел и попросила нас сходить в свою поликлинику и взять заключение врача-ортопеда для начала wacko Сказать что я удивилась, это ничего не сказать. Мы как-то там 6 лет наблюдались и удивлена была до крайности. Обсудили все. Ноу-хау подумала я. Надо, так надо. Записались к нашему ортопеду, ждали 2 недели и ПРИШЛИ.
Чего пришли, зачем пришли, врач обалдел и ржал smile Сказал что мы не к тому записались, а надо было идти в отделение стоматологии к СТОМАТОЛОГУ-ОРТОПЕДУ. Но я же знаю что ортопед на табло один был. Ладно, поднялись в отделение стоматологии.
Стоматолог не ржал, но хихикал. biggrin Такого врача у нас в поликлинике не бывало.Сказал что мы правильно пошли к ортопеду.... и пр.
Кошкин дом! Может ортопед и хороший врач, но тут он был совсем не в теме. Так и ушли мы ни с чем.
 
Twins Дата: Среда, 26.03.2014, 17:05 | Сообщение # 3242
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
Катауси, первый раз слышу про стоматолога-ортопеда wink
 
Наталья Дата: Среда, 26.03.2014, 17:09 | Сообщение # 3243
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Twins, первый раз слышите вообще о таком специалисте или именно в детской практике в первый раз?

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Twins Дата: Среда, 26.03.2014, 21:39 | Сообщение # 3244
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
В детской практике.Ведь стоматолог-ортопед занимается протезированием?Может еще чем,не знаю просто...
 
Twins Дата: Среда, 26.03.2014, 21:42 | Сообщение # 3245
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
Катауси, по Вашему описанию,особенно,когда шейный отдел посмотрел врач,я бы тоже подумала про ортопеда обычного)))
 
Катауси Дата: Среда, 26.03.2014, 21:54 | Сообщение # 3246
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Цитата Twins ()
по Вашему описанию,особенно,когда шейный отдел посмотрел врач,я бы тоже подумала про ортопеда обычного)))
Все правильно! В нашей стоматологии подтвердили,что возможно было нужно заключение о креплении челюстно-лицевых мышц и снимок крепления нижней челюсти от хирурга-ортопеда. Но были крайне удивлены зачем нас вообще отправили, так как обычно делают просто панорамный снимок челюсти и по нему все видно.
А хирург-ортопед сказал -" Нормально, все." )) Веселый такой.

Решили еще раз съездить к ортодонту, но только к той, что раньше нас вела. Она сейчас главврач и поэтому мы к ней не попали. Большая запись.
 
EmmaWoodhouse Дата: Четверг, 27.03.2014, 00:01 | Сообщение # 3247
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
даааа,невролог в нашей поликлинике неуловимая,запись на вторник отменили,Наслышана я о ее такой особенности.

Так их две было вроде. Пожилая-к которой лучше не ходить, и другая ничо так.
 
Olekool Дата: Четверг, 27.03.2014, 09:18 | Сообщение # 3248
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Цитата EmmaWoodhouse ()
Пожилая-к которой лучше не ходить

Очень отличный доктор. почему вы так говорите? не однократно к ней ходим, очень внимательна, спокойна, адекватна.


Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
 
Twins Дата: Четверг, 27.03.2014, 10:19 | Сообщение # 3249
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
Про неврологов в нашей поликлинике отдельная песня: одна себя хвалит,что к ней очередь из детей знаменитостей.Любительница отменять записи,принимать строго по времени в талоне,хотя сама не прочь опоздать.Другая ставит туманное диагнозы-аутизм,если ребенок с ней сразу не заговорил
 
tanuwka88 Дата: Пятница, 28.03.2014, 12:59 | Сообщение # 3250
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, нужно ли проходить врачей в 2 года? Если да, то каких?

 
maria1977 Дата: Суббота, 29.03.2014, 23:45 | Сообщение # 3251
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Всех.Запись к неврологу и ортопеду через педиатра,к остальным можно записаться через интернет.Мы в январе всех проходили, сейчас может, что и поменялось.
 
Наталья Дата: Понедельник, 31.03.2014, 16:45 | Сообщение # 3252
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Невролог Чередниченко опять запись отменила!!!Слов уже нет

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Twins Дата: Понедельник, 31.03.2014, 17:07 | Сообщение # 3253
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
Наталья, так я про нее и говорила...
 
Annet Дата: Вторник, 29.04.2014, 09:47 | Сообщение # 3254
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Мамочки, кто-то получает питание на молочной кухне после 2-х лет? А то говорят приняли новое постановление http://posobie.info/forum/viewtopic.php?t=66589#close
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 29.04.2014, 09:58 | Сообщение # 3255
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Annet, объем молока остался прежним - 18 литров. А вот качество молока, пока не пробовали. Молоко в литровых пакетах . Выпускается молокозаводом в г. Павлово Нижегородской обл. Жирность молока 2,5%. Без добавления сухого молока (поверим на слово), а вот про разлив в пакеты в течение 3 часов после дойки, сомнение вызывает большое. Одним словом сэкономили на детках из многодетных семей и детишках- инвалидах. wink

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Форум » Общение » Здоровье и медицина » ДГП № 118 филиал № 3 (Детская поликлиника № 151) » Общие вопросы ДГП № 118 филиал № 3 (Инф-ия, отзывы)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика