открытие тренажерного зала в районе - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общие интересы » Спорт и отдых » открытие тренажерного зала в районе (обсуждение)
открытие тренажерного зала в районе
Nadike Дата: Пятница, 01.04.2011, 12:59 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Привет! Вот решил открыть у нас в районе тренажерный зал с современным оборудованием, но столкнулся с одной проблемой, как аренда помещения. Выходит 1 кв.м 1000руб, это получается слишком дорого, т.к зал должен быть не менее 100кв.м. Хочу провести опрос:
1. Вам эта тема интересна
2. Где удобнее для вас территориально
По возможности пишите в теме, чтобы я мог понять рентабильность данной затеи, все таки 100тыс руб в месяц за аренду очень дорого, т.к месячный абонимент будет не дороже 1500руб, необходимо чтобы минимум 100чел в месяц посещали зал. Может кто, что посоветует на эту тему.
 
Шаман Дата: Пятница, 01.04.2011, 13:48 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Достаточно сложная тема, поскольку с помещениями сложно. Может как вариант попробовать со школой решить вопрос на взаимовыгодных условиях? у них зал, можно как для школьников сделать какую либо секцию, а то слоняются без дела, и соответственно всем желающим . Главное договориться и со временем определиться.
Просто как вариант, может и получится.


Не будите спящего Шамана!. А то могу и в бубен настучать!
ул.Захарьинские дворики д.1 корп.1 под 1
 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 01.04.2011, 14:06 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Nadike)
Вот решил открыть у нас в районе тренажерный зал с современным оборудованием

Quote (Шаман)
Достаточно сложная тема, поскольку с помещениями сложно

тоже была мысль открыть зал для фитнеса...... После небольшого свот-анализа быстро поняла что пока невыгодно, и подходящего встроено-пристроенного помещения нет. А брать в аренду первый нежилой этаж wacko .......не избежать жалоб на громкие звуки, с нашей то звукоизоляцией в домах!


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Beholder Дата: Среда, 13.04.2011, 02:07 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Quote (Nadike)
столкнулся с одной проблемой, как аренда помещения.

По-моему проблема гораздо шире, помещений как таковых под это дело в районе вообще маловато. Насколько я вижу все помещения - это переделанные первые этажи жилых зданий.
Не представляю как в них можно организовать зал, с вентиляцией, с кондиционированием, организовать душевые помещения, звукоизоляцию (достаточно в течение недели покидать блины на пол и штанги на стойки и жители дома сойдут с ума) и т.п, плюс присутствующая сейчас во многих фитнесах доп. инфраструктура типа парильного отделения сауны и т.д.

Quote (Zmeyka-Elen)
была мысль открыть зал для фитнеса
.
Отлично. И желательно с бассейном! Кто крайний к вам на запись? biggrin
Вообще, после переезда сюда, я уже замучался искать подходящий вариант. Единственное, кого нашел более-менее удобно для меня расположенным, это Физкульт на Варшавке, но цена меня огорошила...


Сообщение отредактировал Beholder - Среда, 13.04.2011, 02:15
 
Натуся Дата: Среда, 13.04.2011, 14:49 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Quote (Beholder)
это Физкульт на Варшавке, но цена меня огорошила...
за сколько сейчас Физкульт карту предлагает?
 
ilich Дата: Среда, 13.04.2011, 22:36 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Если есть любители такого замечательного вида спорта,как бокс,то милости просим. Опытные тренера. Занятия возможны как в группах так и индивидуально. Все вопросы по тел. 8-916-223-4275. Мы находимся в Щербинке,на территории Лифтостроительного завода.
 
Dezzy Дата: Среда, 13.04.2011, 22:37 | Сообщение # 7
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (Beholder)
Отлично. И желательно с бассейном! Кто крайний к вам на запись? biggrin
Вообще, после переезда сюда, я уже замучался искать подходящий вариант. Единственное, кого нашел более-менее удобно для меня расположенным, это Физкульт на Варшавке, но цена меня огорошила...

Согласна на все 100%! biggrin



ул. Брусилова, д.7, 4п.
 
Dezzy Дата: Среда, 13.04.2011, 22:37 | Сообщение # 8
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (Beholder)
Отлично. И желательно с бассейном! Кто крайний к вам на запись? biggrin
Вообще, после переезда сюда, я уже замучался искать подходящий вариант. Единственное, кого нашел более-менее удобно для меня расположенным, это Физкульт на Варшавке, но цена меня огорошила...

Согласна на все 100%! biggrin



ул. Брусилова, д.7, 4п.
 
Blink05 Дата: Четверг, 14.04.2011, 11:00 | Сообщение # 9
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
Как сейчас - незнаю ,а лет двенодцать назад тренажерный зал у м.Чертановская в одноименном спорткоплексе посещало человек тридцать тире пятьдесят.

Нас мало, но мы в тельняшках.
 
Beholder Дата: Четверг, 14.04.2011, 20:08 | Сообщение # 10
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Quote (Натуся)
за сколько сейчас Физкульт карту предлагает

39 тысяч за год.
Правда туда посещение бассейна также включено, но тем не менее, все равно очень больно.
 
СНЕЖНАЯ_БУРЯ Дата: Четверг, 14.04.2011, 22:47 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Quote (Beholder)
39 тысяч за год

Вот это да. я в шоке помниться года два назад пока сюда не переехали я ходила в Планету фитнес на Правде, так там мой последний абонемент 18 000 на 10 месяцев стоил.Это я в него пешочком ходила, а здесь еще и ехать не ближний свет.


ул. Маршала Савицкого д.22 корп.1
 
spinel Дата: Среда, 04.05.2011, 16:30 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Сейчас хожу в Alex Fitness на коломенской, по пути с работы вполне удобно.

До этого в Зебру ходил и Платинум фитнес.

Проблема Империи фитнес и иже с ними, что за дешево набирается народу тьма и в час пик там просто не протолкнуться, приходится ждать полчаса пока освободится тренажер. Но это плата за дешевизну. У физкульта, например, такой проблемы нет.

В районе, думаю, если и пойдет, то что-то типа супер эконом класс, больше 15-18 тыс в год платить много народу вряд-ли будут.

В планах строительства ведь старый милицейский поселок перестраивать и строить там кинотеатр, бассейн в будущем...там, наверняка, будет и тема фитнеса. Если освоится там крупняк типа планеты или империи, все перебегут туда.


Брусилова, 27 к. 1
 
ramazan Дата: Четверг, 12.05.2011, 14:43 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Статус: Offline
18 мая в 18.00 состоится встреча префекта Юго-Западного административного округа города Москвы Челышева А.В. с жителями района Южное Бутово по теме: «О развитии и поддержке массового спорта и здорового образа жизни в районе Южное Бутово города Москвы». Встреча пройдет в помещении школы № 1980 по адресу: Чечерский проезд, дом 56

http://uzao.mos.ru/doc.aspx?docid=81707&treepath=87,88,89,81707


Маршала Савицкого
 
Alex_Tea Дата: Четверг, 27.10.2011, 23:38 | Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Интересно, а каков уровень спортзала будет и на какую аудиторию рассчитан? Дешевая подвальная качалка или элитный фитнес-центр?
 
alex79 Дата: Четверг, 03.11.2011, 08:27 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Стоимость будет 300р занятие - т.е. годовой абонемент при 3х разовом в неделю 3*4*12*300=43200р - если это про Брусилова 21. Как я понял есть раздевалка и 2 мини зала с тренажерами.

Сообщение отредактировал alex79 - Четверг, 03.11.2011, 09:15
 
Форум » Общие интересы » Спорт и отдых » открытие тренажерного зала в районе (обсуждение)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика