открытие тренажерного зала в районе - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общие интересы » Спорт и отдых » открытие тренажерного зала в районе (обсуждение)
открытие тренажерного зала в районе
Erema Дата: Четверг, 03.11.2011, 15:36 | Сообщение # 16
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
это 2400 в месяц получается...
как качалка не очень дешево, но учитывая что в мкр. ничего больше нет =)
если чистенько все опрятненько, да ещё и груша будет, я буду ходить, пока холодно точно, а летом турник да брусья...
 
Весенняя Дата: Пятница, 23.12.2011, 21:35 | Сообщение # 17
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Ребят.. так чего там с тренажерками??? wacko

- Она либо пьяная, либо сумасшедшая...
- Она счастливая...©

Савицкого, 18

 
Erema Дата: Пятница, 27.01.2012, 10:29 | Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Susaninhiro, а какие планируются боевые единоборства, будет ли борьба или самбо? и в какое время планируется создавать группы?
Сколько стоит занятие в тренажерке?
 
aleksandra Дата: Среда, 01.02.2012, 16:26 | Сообщение # 19
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
1 марта планируется открытие Тренажерного клуба на улице Юбилейная дом 3 А (здание со стеклянным куполом)
 
Albo Дата: Вторник, 28.02.2012, 13:49 | Сообщение # 20
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
На брусилова 21 печальная качалка. Две комнатки, тренажеров почти нет... За 2400 в месяц... Я лучше в Спорт вариант пойду, там и места много и все тренажеры, и сауна и фитнес и групповые занятия. Цена не конкурентная совершенно, ИМХО
 
The_Smashing_machine87 Дата: Четверг, 29.03.2012, 16:54 | Сообщение # 21
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем добрый день. Я недавно переехал на Савицкого 32,м меня тоже очень интересует вопрос есть-ли тут в районе спорт зал? Желательно подвальная качалка smile
 
The_Smashing_machine87 Дата: Четверг, 29.03.2012, 20:28 | Сообщение # 22
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
По поводу Брусилова 21... Я абсолютно согласен с Albo........... Сегодня пошел посмотреть,что за зал там, был весьма удивлен тем, что: 1) За то,что-бы просто пойти посмотреть на зал у меня потребовали 10 р за бахилы,хотя во всех цивилизованных заведениях их дают БЕСПЛАТНО!! 2) Вместо 2 залов там теперь 3 зала,которые в общей сложности по площади равны КВАРТИРЕ. 3) Из снарядов там есть ПЕЧАЛЬНАЯ скамья,для жима лёжа,Станок Гаккеншмидта тоже ПЕЧАЛЬНЫЙ кстати......ну и ещё пара левых китайских тренажеров. 4) Зона свободных весов меня порадовала больше всего smile Есть набор гантелей от 1 до 10 кг МАКСИМУМ!! Это смешно парни. Так-же на полу валялась одна! наборная гантель весом ну около 20........ Больше я там ничего не увидел (кроме борзого якобы тренера) от которого впечатление испортилось ещё больше....... И всё это мне предложили за 8400 в месяц. Так что уважаемые делайте выводы....Нужно-ли оно вам,или нет.. P.s А теперь по делу..... Если кто когда нибудь ходил в Совецкую качалку подвального типа,подскажите ПОЖАЛУЙСТА есть-ли тут такая где-нибудь? Ну или хотя-бы фитнес цент дешёвенький........ Надеюсь никиго не оскорбил,и не обидел. Спасибо.
 
IrchenZo Дата: Пятница, 04.05.2012, 17:12 | Сообщение # 23
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет! открылся фитнес в Щербинке,называется "Воленс",находится по адресу Новостроевская,6А
Хороший клуб,чисто,уютно,отличный персонал,тренажерный зал с новым оборудованием,много групповых направлений-на любой вкус)))инфракрасная сауна,душ!в общем мне нравится,советую biggrin
 
GAVRS1441 Дата: Среда, 27.06.2012, 11:15 | Сообщение # 24
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Если кто знает, куда можно походить позаниматься на велотренажёре, и сколько это стоит?
Нужно крутить педали в лечебных целях.
 
spinel Дата: Понедельник, 16.07.2012, 18:24 | Сообщение # 25
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
GAVRS1441, купите лучше велосипед, будет больше пользы) тем более летом. Зачем ходить в зал только ради вело?
 
GAVRS1441 Дата: Суббота, 21.07.2012, 23:30 | Сообщение # 26
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
В том-то и дело, что велосипед у меня есть, а велотренажёр теперь нужен, как последствие ДТП на моём велосипеде. Перенёс операцию на колене по реконструкции передней крестообразной связки и удалению части внутреннего мениска. Прошло полтора месяца после операции, сейчас идёт реабилитационный период. Колено сгибается максисмум на 75 градусов(для сравнения, колено здорового человека сгибается на 165 градусов).
Велотренажёр нужен для укрепления мышц поддерживающих коленный сустав(в общем, для оздоровительных целей, как я и писал).

Купил б/у велотренажёр за 3000, позанимаюсь пару месяцев и продам за 2000-2500. Новый владелец будет рад и мне он обойдётся почти бесплатно.


Сообщение отредактировал GAVRS1441 - Суббота, 21.07.2012, 23:33
 
MrBlack Дата: Четверг, 09.08.2012, 22:55 | Сообщение # 27
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
что скажите на счет бассейна на районе (4 микрорайон)
знаю есть в самой щербинке, в районе дмитрия донского и в бутово) но эт всё не в шаговой доступности...хотелось бы поближе)

переехал сюда недавно, из окна вижу школы, детсады)
при школах у нас где-нить поплавать можно? shy
 
Welkan Дата: Четверг, 16.08.2012, 12:44 | Сообщение # 28
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Я бы тоже с радостью поплавал.
 
Простолена Дата: Четверг, 16.08.2012, 13:14 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Quote (MrBlack)
при школах у нас где-нить поплавать можно?

есть только при садиках, но там вряд ли можно, да и мелковато biggrin biggrin
 
badimalex Дата: Вторник, 13.08.2013, 08:32 | Сообщение # 30
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
привет, посоветуйте зал в щербинке. не фитнесс и т.д, а простую качалку , советского типа.
 
Форум » Общие интересы » Спорт и отдых » открытие тренажерного зала в районе (обсуждение)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика