Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.30 - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 4-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.30 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.30 (мкр. 4, П-44Т, 17 этажей, корпус 5)
Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.30
Ярослав Дата: Понедельник, 23.11.2009, 13:27 | Сообщение # 76
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
ЛЮДИ СКАЖИТЕ У ВАС ЕСТЬ СВЕТ И ХОЛОДНАЯ ВОДА А ТО У МЕНЯ НЕТУ ЭТИХ РАДОСТЕЙ (да счетчик мигает, автоматы включены) Скоро нам пустят лифты, так сказали в дезе в 32 доме...

до: ВАО Преображенка теперь: Маршала Савицкого д.30
моб. 8-926-двести шестьдесят пять-67-сорок два
 
Priya Дата: Понедельник, 23.11.2009, 14:35 | Сообщение # 77
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Ярослав, Нескольким нашим знакомым (обычные семьи, не льготники), когда они отказались от Щербинки(им положены двушки 52 м) предложили Зеленоград, они съездили туда посмотрели квартиры , площадь комнат там была меньше, зато большие коридоры, но добираться туда им очень не понравилось, дальше и очень неудобно, в итоге вернулись в Щербинку - добираться удобнее, а жить все таки не в коридорах, а в комнатах (правда, чтоб вернуться к Щербинке им пришлось "отблагодарить" инспекторов)... Сказали вроде что сейчас для нашего района уже Щербинку закрыли на переселение, передали ее в центральный округ, а следующим для нашего округа будет на переселение г. Чехов....

ВАО Преображенка
ул. Маршала Савицкого, д. 30, подъезд 4, эт. 9
 
Ярослав Дата: Понедельник, 23.11.2009, 14:41 | Сообщение # 78
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
это они хорошо гонят.....чехов, это не москва и ни как из мсквы выселить не могут, даже если купить там землю. что ни кто не позволит...мне говорили что возможно будет алтуфьево(т.е дмитровское шоссе ну те дома которые за мкадом сразу)

Да и в ГРИФЕ мне сказали что радуйтесь что ваши дома сдались и что их не су155 стоил а то как корпусные бы ждали ещё до весны!!!! и качесто отделки и всего друго на порядок выше...вот!


до: ВАО Преображенка теперь: Маршала Савицкого д.30
моб. 8-926-двести шестьдесят пять-67-сорок два
 
Ируша Дата: Понедельник, 23.11.2009, 14:46 | Сообщение # 79
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Priya, Я живу на Суворовской во втором корпусе в первом подъезде, тоже едем в Щербинку, нам тоже инспектор сказала, что сейчас уже Щербинку они всю распределили и теперь пришли квартиры в Чехов, вполне в это верю, т.к. летом когда давали смотровые 24 домам это, что за сквером, были смотровые в Бутово, рядом с метро, народ кто тогда отказался, теперь локти кусает, т.к. теперь им уже около метро никто не предлагает, т.к. квартир нет их передали в другой округ.

улица Маршала Савицкого 30 второй подъезд
 
Ируша Дата: Понедельник, 23.11.2009, 14:49 | Сообщение # 80
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Ярослав, Я хорошо знаю этот район, называется новое Лианозово, от метро далеко и рядом просто из окна видно МКАД и Дмитровка, вечная пробка, воздух там ужасный просто, и если у нас хоть обещают метро, то в Лианозово его точно не будет никогда!

улица Маршала Савицкого 30 второй подъезд
 
Ируша Дата: Понедельник, 23.11.2009, 14:51 | Сообщение # 81
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Ярослав, Про Чехов они не врут, это правда к сожалению! Аварийные дома, "завтра" придет коммисия признает, что газовые трубы аварийны и отключат газ и т.д., и главное имеют полное право и тут уже Щербинка медом покажется:-(((! У нас 15 лет назад когда давали Марьино соседи уехала, рады и счастливы, и метро через три года появилось и район весь обжитый стал!

улица Маршала Савицкого 30 второй подъезд
 
Ярослав Дата: Понедельник, 23.11.2009, 14:53 | Сообщение # 82
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Ируша, да метро там не будет, а до метро алтуфьево 15 мин на маршрутке. получается как и у нас до д.донского...воздух да у них хуже, а вот если ездить на машине то у них полегче едет трасса...проверенно на себе)

до: ВАО Преображенка теперь: Маршала Савицкого д.30
моб. 8-926-двести шестьдесят пять-67-сорок два
 
Ируша Дата: Понедельник, 23.11.2009, 14:57 | Сообщение # 83
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Ярослав, Согласна, ездить конечно удобнее, ктобы спорил! В любом случае и то и другое не преображенка к сожалению:-(

улица Маршала Савицкого 30 второй подъезд
 
Priya Дата: Понедельник, 23.11.2009, 14:57 | Сообщение # 84
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Ярослав, Так там как здесь район со статусом Москвы, у меня соседка хотела попасть к начальнику департамента, там в очереди сидели очередники, которые недовольны были что их переселяют в Чехов, хоть и статус Москвы, но у черта на куличиках, это очередников, которым положено переселение в их же округ.... Еще говорили что будут предлагать Красногорск, но из знакомых никому не предлагали... Я читала интервью с нашим префектом, он там сказал что для нашего округа выделилось 300 квартир в Щербинке и 100 в Зеленограде, если эти варианты не подойдут, в 2010 году жилье точно не предоставят, а позже неизвестно где будет...
Я вообще думала, что СУ-155 и строили наши дома, они же строят соц. жилье, наши такие же панельные дома только с кирпичной отделкой, они вообще строят такую серию домов, у них на сайте она есть... А если не СУ, тогда кто, не знаешь?


ВАО Преображенка
ул. Маршала Савицкого, д. 30, подъезд 4, эт. 9
 
владимирСВ Дата: Понедельник, 23.11.2009, 15:07 | Сообщение # 85
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Мы из 24 дома, нам предлогали в Бутово квартиры без слёз невзглянеш(ужасные планировки) а в Щербинке благодать.Мы на метро не ездием
 
Priya Дата: Понедельник, 23.11.2009, 15:07 | Сообщение # 86
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Ируша, Да, слышала 24 дома вроде коллективно судятся с прошлого года, но пока движений что-то нет. А те кто переселились когда-то на окраину Москвы сейчас очень довольны, у меня тетя в Митино переселялась, когда там еще 3 дома стояло, в трансе была, а сейчас расстроился район, ее теперь за уши не оттянешь оттуда. Подруга тоже в свое время в Братеево переехала, рядом с Марьино, хоть и до работы добираться неудобно, зато как она говорит, она там действительно отдыхает, и в жизни бы не вернулась в центр Москвы.

ВАО Преображенка
ул. Маршала Савицкого, д. 30, подъезд 4, эт. 9
 
Ируша Дата: Понедельник, 23.11.2009, 15:09 | Сообщение # 87
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
владимирСВ, Да, маме какая-то знакомая говорила, что квартиры не очень! Но метро!

улица Маршала Савицкого 30 второй подъезд
 
Ярослав Дата: Понедельник, 23.11.2009, 15:12 | Сообщение # 88
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Priya, мне главный назвал но не помню..вылетело из головы, но тоже короткое название...

до: ВАО Преображенка теперь: Маршала Савицкого д.30
моб. 8-926-двести шестьдесят пять-67-сорок два
 
владимирСВ Дата: Понедельник, 23.11.2009, 15:12 | Сообщение # 89
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Не узнавали когда включат ЛИФТЫ. спасибо
 
Ярослав Дата: Понедельник, 23.11.2009, 15:18 | Сообщение # 90
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
владимирСВ, в грифе сказали только после 30% заселени дома, в дезе сказали что до конца недели точно включат, кому верить не знаю!!!

Да, в щербинке су155 стоила только дома серии И-155(башни) и ИП-46С а наши дргие, у нас социальные дома


до: ВАО Преображенка теперь: Маршала Савицкого д.30
моб. 8-926-двести шестьдесят пять-67-сорок два
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 4-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.30 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.30 (мкр. 4, П-44Т, 17 этажей, корпус 5)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика