Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.30 - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 4-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.30 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.30 (мкр. 4, П-44Т, 17 этажей, корпус 5)
Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.30
Priya Дата: Среда, 25.11.2009, 15:56 | Сообщение # 106
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Tutmos, Спасибо за ценную информацию...Оказывается полезные штуковины...
Может ты еще знаешь и какая организация строила наши дома???


ВАО Преображенка
ул. Маршала Савицкого, д. 30, подъезд 4, эт. 9
 
Tutmos Дата: Среда, 25.11.2009, 16:03 | Сообщение # 107
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Строила ДСК-1. По отзывам знакомого риэлтора, качество домов у них наилучшее из муниципалов. Окна они же ставили, компания имеет своё оконное производство. Только фурнитура там бюджетная стоит, поэтому о микровентиляции, поворотно-откидных створках можно только мечтать или ставить самим:(

Я планирую в следующем году окна поменять и на балконе и в комнатах.

 
Priya Дата: Среда, 25.11.2009, 17:23 | Сообщение # 108
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Tutmos, Еще одно большое спасибо!!!!
Надо же я думала створки откидываются, как жалко... sad


ВАО Преображенка
ул. Маршала Савицкого, д. 30, подъезд 4, эт. 9
 
Ярослав Дата: Среда, 25.11.2009, 19:35 | Сообщение # 109
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Quote (Priya)
я думала створки откидываются, как жалко

я тоже думал и тоже сильно расстроился нои на этом хорошо, что не су155 строил наши дома


до: ВАО Преображенка теперь: Маршала Савицкого д.30
моб. 8-926-двести шестьдесят пять-67-сорок два
 
Ярослав Дата: Понедельник, 30.11.2009, 14:34 | Сообщение # 110
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
СОСЕДИ БЫЛ В ВОСКРЕСЕНИЕ ДОМА! У МЕНЯ НЕТ ХОЛОДНОЙ ВОДЫ, А ТАКЖЕ НЕ РАБОТАЕТ ЛИФТ В ПОДЪЕЗДЕ!!!! ПОЗВОНИЛ ГЛАВНОМУ ИНЖЕНЕРУ И В ОДС(НА САВИЦКОГО 32) МЕНЯ УВЕРЯЛИ ЧТО ЕСТЬ ВСЕ И ХОЛОДНАЯ ВОДА И ЛИФТЫ ЗАПУЩЕННЫ И РАБОТАЮТ В ШТАТНОМ РЕЖИМЕ!!!
ВОТ КОГО ОНИ ОБМАНЫВАЮТ!!! ЕСЛИ У ВАС ТОЖЕ НЕТ ХОЛОДНОЙ ВОДЫ ТО БУДТЕ ДОБРЫ ПОЗВОНИТЕ ПО 8-499-232-23-18И СКАЖИТЕ ЧТО НЕТ ВОДЫ, А ТО ОНИ ЕЁ НАМ ЕЩЁ МЕСЯЦ БУДУТ ВКЛЮЧАТЬ С ТАКИМИ ТЕМПАМИ!!!


до: ВАО Преображенка теперь: Маршала Савицкого д.30
моб. 8-926-двести шестьдесят пять-67-сорок два
 
Musija Дата: Пятница, 04.12.2009, 22:04 | Сообщение # 111
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Всем форумчанам добрый вечер, ночь, утро... и далее по списку!!! biggrin В этот понедельник взяли смотровой и уже побывали в квартире. Правда воду не проверили (до сих пор вся семья в шоке - мы уже и не надеялись когда-нибудь расселиться, и тут...смотровой). Лифты не работали. Дом 30 по Савицкого, 11 этаж, 3-ка. Может есть тут мои будущие соседи? А также будущие хозяева трешек в этом доме (это я в целях проконсультироваться-подискутировать на тему перепланировки. tongue

ул. Маршала Савицкого, д. 30
 
ожидающий Дата: Пятница, 04.12.2009, 22:28 | Сообщение # 112
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Musija,скажите а трёшка у Вас большая ? на сколько чел.дали? и по какой программе(очередь или снос )? smile

ЛО-98 г.(реб-инв)ВАО
очередники 2009 г.
соц.найм....ожидаем ...
Дождались...м.Преображенская площадь.
 
Musija Дата: Пятница, 04.12.2009, 22:43 | Сообщение # 113
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
общая очередь, соц ипотека. трешка не оч большая 77,9 общая пл, но есть огромный плюс - комнаты РАЗДЕЛЬНЫЕ!!! Но перепланировку делать нужно будет, комнаты небольшие, но уютные. Дали по-моему на 4 чел. (или на 3), я как-то пока плохо соображаю, уже 3 дня успокоительные принимаю %). А у Вас ск-ко комнат? По какой программе?

ул. Маршала Савицкого, д. 30
 
ожидающий Дата: Суббота, 05.12.2009, 11:04 | Сообщение # 114
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Musija, пока ни сколько мы от трёшки отказались(у нас немного другая ситуация) у нас Льготная очередь соц.найм.Квартира была 75 м комнаты стандартные (11,14,18, и кухонка 10 sad ).А комнаты в новых квартирах сейчас строят везде раздельные (смежных ниразу не встречала)

ЛО-98 г.(реб-инв)ВАО
очередники 2009 г.
соц.найм....ожидаем ...
Дождались...м.Преображенская площадь.
 
Musija Дата: Суббота, 05.12.2009, 12:07 | Сообщение # 115
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
ожидающий, да я так и думала, что уже смежные комнаты не делают. Просто когда 28 лет живешь в запроходной (звучит-то как!!!) комнате, раздельные комнаты кажутся чудом yahoo А Вам в 30 доме кв предлагали? Интересно, а почему у нас метраж разный?

ул. Маршала Савицкого, д. 30
 
ожидающий Дата: Суббота, 05.12.2009, 13:35 | Сообщение # 116
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Видно Вы понравились Вашему инспектору по жилью ведь всё зависит от него что он предложит.Как я поняла есть разные вариации квартир как маленьких так и больших ,кому как повезёт ...Вам повезло тобиш на 4 чел положено 72 м.(это без льгот на доп.площадь),а дали почти 80 и я думаю наверное с нормальными комнатами.Этоже хорошо! punk
Нам пока невезёт....чиновники многодетных не любят admin ...нам много чего надо ,а денег нет biggrin .


ЛО-98 г.(реб-инв)ВАО
очередники 2009 г.
соц.найм....ожидаем ...
Дождались...м.Преображенская площадь.
 
Musija Дата: Суббота, 05.12.2009, 14:50 | Сообщение # 117
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
ожидающий, да, все хорошо, конечно, но с деньгами тоже швах полный... а Вам обязательно повезет! smile

ул. Маршала Савицкого, д. 30
 
Ярослав Дата: Суббота, 05.12.2009, 23:26 | Сообщение # 118
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
1eye specool люди все для жилья есть..лифты работают, холодная вода и горячяя есть!!! заезжайте и живите!!! p/s быстрее подключат домофон и антенну!!!! и перенесут прямо к нашим домам конечную остановку маршруток))

до: ВАО Преображенка теперь: Маршала Савицкого д.30
моб. 8-926-двести шестьдесят пять-67-сорок два
 
FK10 Дата: Суббота, 05.12.2009, 23:49 | Сообщение # 119
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Ярослав, КАКОЙ ТЫ МОЛОДЕЦ! МЫ ХОТИМ ЗАПИСАТЬ ДЕТЕЙ В ШКОЛУ И ПЕРЕЕХАТЬ!

Маршала Савицкого д 30
url=http://line.romanticcollection.ru][/url]
 
Priya Дата: Понедельник, 07.12.2009, 11:26 | Сообщение # 120
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Ездили вчера в нашу квартирку, пассажирский лифт работает постоянно, грузовой, правда всегда стоит на 1 этаже, не знаю работает ли он, свет, вода и горячая и холодная все есть, в квартире очень тепло... Заказали железную дверь, в следующий понедельник уже будут нам её ставить...
Я ТАКАЯ РАДАЯ clap
Кстати видела на дороге около нашего дома сделали выемку для автобусов, видимо здесь будет остановка biggrin
А никто не знает будет ли ходить транспорт до м. Аннино?


ВАО Преображенка
ул. Маршала Савицкого, д. 30, подъезд 4, эт. 9


Сообщение отредактировал Priya - Понедельник, 07.12.2009, 11:27
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 4-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.30 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.30 (мкр. 4, П-44Т, 17 этажей, корпус 5)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика