Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.30 - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 4-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.30 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.30 (мкр. 4, П-44Т, 17 этажей, корпус 5)
Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.30
Евгения Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 16:41 | Сообщение # 46
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (FK10)
здраствуйте,подскажите пожалуйста сколько за ордер надо платить,а то у нас все по разному говорят,у нас трешка.

А надо платить?? Первый раз слышу? Вы в каком округе (ДЖП) ордер получаете?

А вы из какого подьезда? Мы из второго.


ЮЗАО Захарьинские дворики дом 3
 
Tutmos Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 16:46 | Сообщение # 47
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (Евгения)
Регистрационная палата это там где дают справку,что у вас нет в собственности жилых помещений?? Отец мой завтра должен забрать такую бумагу и повезёт её в ДЖП. Или это что-то другое??

Да, она самая. нам завтра должны её отдать. Мы 2 недели ждали пока регистрационная палата начнет приём заявлений, они там что то меняли в своей базе. И поедем за долгожданным ордером.

 
Евгения Дата: Понедельник, 16.11.2009, 21:08 | Сообщение # 48
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Кого обязали сделать ремонт на освобождаемой площади? Отзовитесь пож! Все мозги мне съел наш джп... (ЮАО)
Наша семья уезжает из коммуналки в две квартиры. Я по ипотеке, в данный момент переезжать не собираюсь. (имею право жить на прежней площади пока не будет основного договора). А мои родственники сейчас должны получить ордер на квартиру по соц.найму. Для его получения нам дали извещение в котором указаны их и мой адреса и указано что мы освобождаем жилье(без сроков). Это извещение должны подписать в ДЭЗе( что они к нам не имеют претензий. Что у нас сделан ремонт или мы его поручили за деньги сделать подрядчику) А я им говорю: какой на фиг ремонт если я ещё остаюсь тут жить. Отпустите моих родственников и разбирайтесь со мной ,когда я буду выезжать". Тогда мне говорят чтоб джп переписал извещение и указал в нём только моиих родственников.
В джп сказали что не имеют право без указания меня давать извещение,обязаны всех указать.(уголовное дело иначе)
Я им предложила указать в извещении что я перееду в течении 24 месяцев(как в договоре) Дала дезу расписку что обязуюсь сделать ремонт при выезде. Только после этого дириектор дэза подписал извещение..
За день 4 раза были в джп , 3 раза в дэзе, устроили там собрание с директором, главным инженером и какими-то ещё тётечками, 2 раза в паспортном столе и я не очень уверенна что дальше пойдёт все нормально.
Кто нить сталкивался с таким? Отзовитесь пожж.. butcher dwarf


ЮЗАО Захарьинские дворики дом 3
 
Priya Дата: Среда, 18.11.2009, 13:44 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Всем привет bye
Странно на счет сдачи домов, мне в пятницу сказали, что у департамента все документы готовы к переселению, однако задерживает сдача домов, и неизвестно когда она будет...... cry Грустно, конечно sad


ВАО Преображенка
ул. Маршала Савицкого, д. 30, подъезд 4, эт. 9


Сообщение отредактировал Priya - Среда, 18.11.2009, 14:34
 
Ярослав Дата: Среда, 18.11.2009, 15:24 | Сообщение # 50
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
насколько я знаю и все форумане...дома уже сданы но вот не все услуги доступны...а именно лифны работают время от времени!

до: ВАО Преображенка теперь: Маршала Савицкого д.30
моб. 8-926-двести шестьдесят пять-67-сорок два
 
Priya Дата: Среда, 18.11.2009, 16:04 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Я по многим темам и форумам гуляла, но кто что пишет, кто-то говорит что уже сдали, кто-то что только в феврале, мне вообще сказали что неизвестно когда... Где истину искать....? Очень хочется побыстрее переехать, надоели уже и нынешние условия проживания, да и сам район, в котором стало полно машин, офисов, несмотря на удобное расположение... dwarf

ВАО Преображенка
ул. Маршала Савицкого, д. 30, подъезд 4, эт. 9
 
Ярослав Дата: Среда, 18.11.2009, 16:46 | Сообщение # 52
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
ну если оформляют соцнам. прописывают и открывают ФинЛицСчет то я думаю дом сдали...и как говорят несколько семей уже живут там...

до: ВАО Преображенка теперь: Маршала Савицкого д.30
моб. 8-926-двести шестьдесят пять-67-сорок два
 
Дуня Дата: Четверг, 19.11.2009, 21:37 | Сообщение # 53
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Статус: Offline
Несколько раз проезжая в темное время суток мимо вашего дома видела в окнах свет и белье сушилось на балконе.

ул. Маршала Савицкого д.26 к.2
 
Мир83 Дата: Пятница, 20.11.2009, 00:02 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
вот я смотрю и не могу понять,форум вроде д.30,а тут все микрорайоны!!!!!

Хочу найти соседей,а то в 32 доме народу до фига,а в 30 никого не могу найти cry

Анжелика

 
Мир83 Дата: Пятница, 20.11.2009, 00:04 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Прия,я тоже в 30 доме на 9 этаже!Тока вот подъезд не знаю какой cry
 
Мир83 Дата: Пятница, 20.11.2009, 00:16 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Ярослав,я в 30-ом на 9-ом этаже,в понедельник поеду в департамент по соцнайму biggrin Сегодня получила ордер biggrin
 
Ярослав Дата: Пятница, 20.11.2009, 09:32 | Сообщение # 57
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
удачи! в департаменте юзао все очень быстро...соцнайм оформляют за неделю и в очереди не стоишь долго, 2-3 мин на человека! а вот с пропиской и флс придется повозиться!!! там люди по 5 часов стоят(на прописку)
P.S. у тебя однушка? и какой подьезд? у меня 4 и 10 этажжж


до: ВАО Преображенка теперь: Маршала Савицкого д.30
моб. 8-926-двести шестьдесят пять-67-сорок два
 
Priya Дата: Пятница, 20.11.2009, 10:33 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Мир83, Здорово clap возможно мы будующие соседи beer
Ярослав, а у тебя 1 или 2 ком. кв-ра?


ВАО Преображенка
ул. Маршала Савицкого, д. 30, подъезд 4, эт. 9


Сообщение отредактировал Priya - Пятница, 20.11.2009, 10:34
 
Ярослав Дата: Пятница, 20.11.2009, 13:12 | Сообщение # 59
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Priya, у меня двушка которая поеньше..а что???

до: ВАО Преображенка теперь: Маршала Савицкого д.30
моб. 8-926-двести шестьдесят пять-67-сорок два
 
Priya Дата: Пятница, 20.11.2009, 13:41 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Ярослав, Да так....., получается твоя квартира прямо над моей cool
Надеюсь ты не очень буйный ....???:band:


ВАО Преображенка
ул. Маршала Савицкого, д. 30, подъезд 4, эт. 9
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 4-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.30 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.30 (мкр. 4, П-44Т, 17 этажей, корпус 5)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика