Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.28, корп.1 - Страница 95 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 4-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.28, корп.1 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.28, корп.1 (мкр. 4, ИП-46С, 10-14 этажей, корпус 4)
Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.28, корп.1
Ангелёна Дата: Понедельник, 24.12.2012, 07:33 | Сообщение # 1411
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: Offline
нУ РАЗ ПОШЛА ТАКАЯ "ПЬЯНКА", ТО ТОЖЕ ВЫСКАЖУСЬ...... biggrin зарина, Natusya, Shakalович, А что вы так удивляетесь ответу Славяны ? Какой посыл задала зарина, такую реакцию и получила. Если судить со стороны, то Вы зарина, сами написали достаточно агрессивный пост, ну совсем не
Цитата (зарина)
на «брундешафт»

Цитата (зарина)
У Вас наверно детей нет

Цитата (зарина)
А что Вы хорошего сделали в нашем подъезде?

Цитата (зарина)
А если Вас что-то не устраивает, может Вы вернетесь туда от куда Вы приехали, на свое старое место жительства?!

Славяна, достаточно прямолинейно высказалась. Это её право. За что боролись называется.
Natusya,
Цитата (Natusya)
Прощание с никотином отрицательно сказалось на вашей нервной системе)))
а Вы психиатр, что бы вот так выявлять причину и ставить диагноз? Ну тоже высказывание не ангельское, уж простите.

Цитата (Славяна)
Вызывайте ментов.
уже. Но вся нонь бессонная. Хорошо что следом воскресенье было. Весь день разбитое состояние.
 
Славяна Дата: Понедельник, 24.12.2012, 11:25 | Сообщение # 1412
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
Отвечаю только одному(девушка сама не поняла что сказала)и больше здесь появляется не буду,как большинство сторожил.Надоело.
Цитата (Shakalович)
Что именно вы называете колхозом? Порядок, уют, чистоту, человеческие отношение жильцов к себе и окружающим

колхоз в моем понимании это когда на первый этаж люди относят весь ненужный хлам.Я видела много подъездов,но такой безвкусицы не видела никогда. Я считаю что если нет денег на красивое оформление,можно соблюдать чистоту, украсить холл цветами и зеркалами,постелить ковролин(одноцветный).Поверьте когда наш подъезд будут "украшать"я попробую донести это до жильцов.
Цитата (Shakalович)
Судя по вашему жесткачу, вы сами колхоз и разводите. Сюда все приехали жить, кто-то быт пытается устроить, а кто-то и пособачиться.....

шакалович это фамилия или призвание?)))
Ангелёна спасибо,как всегда нормальные люди все правильно поняли.
 
Shakalович Дата: Понедельник, 24.12.2012, 15:09 | Сообщение # 1413
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Славяна,
Ну ну..... Вы подъездом то не ошиблись при посещении?
И я так понял, вы в активе подъезда? Между прочим, второй подъезд организовал сие мероприятие за неделю, начали с малого, но и до ковролина дело дойдет, и до всего прочего. Время только нужно. А судить подъезд на этапе начинания и называть колхозом.... Ну дай бог, чтобы бы у вас все сразу получилось.
А мое мнение, что начинать надо не с красоты, а с построения человеческих отношений между жильцами. Так как всю красоту обгадить в один час можно, если жильцы каждый сам по себе. Причем если так рубать, то какие могут быть отношения?
Причем весь спич в том, что начали разносом одного, а заканчиваем разносом подъезда на подъезд.
 
пси-х Дата: Понедельник, 24.12.2012, 21:12 | Сообщение # 1414
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Цитата (Shakalович)
А мое мнение, что начинать надо не с красоты, а с построения человеческих отношений между жильцами.

Чисто не там, где убирают, а там где не мусорят.(с)

Идея конечно хорошая... но лично мне важнее, чтоб не сверлили, не орали и не бухали уважаемые соседи... а это от консержей не зависит...


Миру-Мир!
Войне-Пиписка!
 
Natusya Дата: Вторник, 25.12.2012, 00:22 | Сообщение # 1415
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Ангелёна, совсем не хотела никого обидеть, ))) - это улыбка. А отказ от никотина действительно вызывает у человека агрессивное поведение- это я вам как врач говорю. Да, Зарина высказалась не корректно, и даже грубо, но "кашу" заварил совсем другой человек... И никто из них до нецензурных выражений не доходил и других людей, с которыми лично не знаком не затрагивал. И наверное отвечать лучше всетаки за себя... Славяна, А вы эксперт(улыбка).

ВАО
ул.Маршала Савицкого 28к1
 
Ксеня Дата: Вторник, 25.12.2012, 17:59 | Сообщение # 1416
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Shakalович, зарина, Natusya, Славяна, РЕБЯТКИ, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!! Ангелёна, Спасибо Вам за позитив!!!! Вы всегда стараетесь всех примирить!!!! По поводу буйных соседей выражаю Вам сочувствие, т.к. надо мной жильцы, снимающие квартиру, спокойно жить не дают!!! пси-х, С вами я полностью согласна!!!!

ул. М. Савицкого, д. 28, к. 1, подъезд 1
 
Ангелёна Дата: Вторник, 25.12.2012, 23:18 | Сообщение # 1417
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Цитата (Natusya)
отказ от никотина действительно вызывает у человека агрессивное поведение- это я вам как врач говорю

тем более, раз врач, то как никто должны знать, что диагнозы по высказываниям в форуме не ставятся. wink
Цитата (Ксеня)
Спасибо Вам за позитив!!!!
Да всегда пожалуйста! Мы же соседи. Я всех люблю, кроме соседа из 125 biggrin
 
пси-х Дата: Среда, 26.12.2012, 19:23 | Сообщение # 1418
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
народ в третьем подъезде а у вас вода какая нить есть? интересует те кто по стояку где двушки...

Иможет кто знает телефон ремонтной службы?


Миру-Мир!
Войне-Пиписка!


Сообщение отредактировал пси-х - Среда, 26.12.2012, 19:23
 
я_новенькая Дата: Среда, 26.12.2012, 20:00 | Сообщение # 1419
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
я тоже из третьего подьезда двушка....и у меня целый день нет ни горячей ни холодной!!!!!
 
Ангелёна Дата: Среда, 26.12.2012, 22:02 | Сообщение # 1420
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: Offline
пси-х, я_новенькая 113 кв. заливала 109 кв. Целый день диспетчер не могла дозвониться хозяевам 113. Отключали и горячую и холодную, т.к. не могли понять какой именно заливает. Ну хорошо что хоть сейчас есть.
 
vel Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 23:10 | Сообщение # 1421
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Приветствую жителей БДД Щербинки.  Мы тоже жители БДД ,только в Подольске.

Предлагаю ОБМЕН:

2 -комнатная квартира с 2-мя лоджиями(одна из них огромная ,как комната) в Подольске на 1-комнатную в Щербинке.

Все, кто заинтересуется предложением, пишите в личку или на почту ggoo@mail.ru/
 
sync Дата: Пятница, 22.02.2013, 23:04 | Сообщение # 1422
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
vel, Приветствую жителей БДД Подольска

Маршала Савицкого 28к1
 
ilya21 Дата: Суббота, 02.03.2013, 21:23 | Сообщение # 1423
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Сниму двухкомнатную квартиру в нашем доме напишите если кто то сдаёт cry cry
 
пси-х Дата: Четверг, 07.03.2013, 08:11 | Сообщение # 1424
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
а у нас зеркало в подъезде уперли....
Надо ставить систему видеонаблюдения...пару человек довести до суда...и все) тишь да благодать)


Миру-Мир!
Войне-Пиписка!


Сообщение отредактировал пси-х - Четверг, 07.03.2013, 08:11
 
malysh Дата: Четверг, 07.03.2013, 19:22 | Сообщение # 1425
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
пропал черный лабрадор девочка 3 года. на собаке был светло-бежевый ошейник! люди добрые кто что знает напишите пожалуйста очень страдают дети!!! 89160965516 Виктория.
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 4-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.28, корп.1 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.28, корп.1 (мкр. 4, ИП-46С, 10-14 этажей, корпус 4)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика