Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.28, корп.1 - Страница 94 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 4-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.28, корп.1 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.28, корп.1 (мкр. 4, ИП-46С, 10-14 этажей, корпус 4)
Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.28, корп.1
Ангелёна Дата: Понедельник, 19.11.2012, 20:00 | Сообщение # 1396
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: Offline
chepolino, Ксеня, " девочки, не ссорьтесь!" Ну что это такое происходит? Конец света не в том что земля как там говорят перевернется или взорвется, а в том, что мы друг друга сожрем. В какую тему не зайди, один оскал, драчки и негатив. Да все хорошо, есть люди у кого и того нет, чего есть у каждого изнас. Надо ценить все что дается и каждый день проживать ппозитивно, ведь завтра уже может не быть.
 
Ксеня Дата: Среда, 21.11.2012, 19:43 | Сообщение # 1397
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Ангелёна, Спасибо, Вам, за добрые слова!!!! Все верно вы говорите!!! Я с вами полностью согласна!!!

ул. М. Савицкого, д. 28, к. 1, подъезд 1
 
Subaddress Дата: Суббота, 08.12.2012, 23:20 | Сообщение # 1398
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Прошу прощения, есть кто-нибудь из 2 подъезда? Что за бомжовник разрастается с каждым днем на первом этаже?
 
Natusya Дата: Пятница, 14.12.2012, 00:43 | Сообщение # 1399
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Subaddress, О каком бомжовнике вы говорите?! Поподробней пожалуйста, а то может я чего не замечаю....

ВАО
ул.Маршала Савицкого 28к1
 
Subaddress Дата: Среда, 19.12.2012, 13:27 | Сообщение # 1400
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Natusya,

Я говорю про "алтарь" созданный на первом этаже.
 
Natusya Дата: Четверг, 20.12.2012, 01:28 | Сообщение # 1401
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Subaddress, Извините, но так и не поняла, что вы имеете ввиду под словами "бомжовник" и "алтарь".....

ВАО
ул.Маршала Савицкого 28к1
 
Shakalович Дата: Суббота, 22.12.2012, 00:18 | Сообщение # 1402
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Subaddress,
Уважаемый, о каком алтаре и бомжовнике идет речь? По моему все достаточно чисто и культурно. Если детские рисунки вызывают такой негатив, то советую к психиатру обратится. А бомжовник до всего этого был, или обгаженый подъезд больше нравился?
 
зарина Дата: Суббота, 22.12.2012, 21:50 | Сообщение # 1403
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Subaddress,
У Вас наверно детей нет, раз Вы считаете, что рисунки наших детей является "алтарь"!!!
А что Вы хорошего сделали в нашем подъезде? Поделитесь с опытом!
Всем жителям 2-го подъезда очень нравиться благоустройство нашего подъезда. А если Вас что-то не устраивает, может Вы вернетесь туда от куда Вы приехали, на свое старое место жительства?!
 
Славяна Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 13:29 | Сообщение # 1404
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
зарина, и тебе подобные.Отвечу за Subaddress.Что то вы совсем аху...По какому праву ты указываешь где жить человеку?Ты кто ЖЕК или Собянин?Что за угрозы?Моду взяли указывать где жить или не жить людям.
накипело angry


Сообщение отредактировал Славяна - Воскресенье, 23.12.2012, 13:30
 
Ксеня Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 18:38 | Сообщение # 1405
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Славяна, Просто людям хочется жить по-человечески, а не в свинарнике!!!!!!!!!!!!

ул. М. Савицкого, д. 28, к. 1, подъезд 1
 
Ангелёна Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 19:41 | Сообщение # 1406
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: Offline
А мне и моему ребенку, ночью в 3 часа, хочется спать! А не слушать Лепса и Михайлова из квартиры 125, да так, что у нас в квартире посуда звенит и стены дрожат. И ладно, если это Новый год или ДР (мы все люди), так нет! Он периодически устраивает ночные гулянья и видимо забывает, что в многоквартирном доме живёт, а не в лесу. Настроена решительно, тем более, что каждый из нас подписал договор. В котором четко сформулирован пункт о выселении при хулиганствах. И более того, вместо того что-бы извениться, данный сУсед и его собутыльница кидаются драться на просьбу сделать музыку тише в 2:45, ломают лифт долбя ногами в него. Ну держись, сосед! Не хочешь по хорошему, будет как всегда. Мы долго терпели.....

Сообщение отредактировал Ангелёна - Воскресенье, 23.12.2012, 19:44
 
зарина Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:04 | Сообщение # 1407
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Славяна, Да, Вы совершенно правы! Я не ЖЕК и даже не Собянин!
Если Вы решили, что «вы совсем аху...», то напрашивается сделать вывод, что для
Вас, это является НОРМОЙ, т.е. когда в подъезде тебя на первом этаже встречают «некие товарищи», тем более не из нашего подъезда, когда в лифте или около лифта находятся фекалий, когда кругом грязь и т.д. и т.п. И только благодаря нашим старшим по подъезду, у нас появился порядок! И никто кроме Subaddress – не считает это за "бомжовник" и "алтарь".

И на сколько мне память не изменяет мы на «брундешафт» с Вами не пили
 
Славяна Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:37 | Сообщение # 1408
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
зарина, ты кто такая?Я две страницы назад писала про то что с фекалиями в лифте надо заканчивать!Почитай ветку на досуге!Тоже самое и к Ксене. Что бы я на Вы обращалась надо заслужить.А то первое сообщение на форуме и тут же угрозы.Каждый заселившийся в этом доме прошел не один круг ада,и не тебе решать кому здесь жить. И к вопросу об алтаре и бомжовнике,это несомненно грубо.Особенно касаемо дет.творчества.
Что до остального то -Просто безвкусный колхоз.
Ангелёна, вряд ли жильцы из 125 здесь сидят, сочувствую.Вызывайте ментов.
 
Natusya Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 23:56 | Сообщение # 1409
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Славяна, Извините конечно, но это перебор!!! Вы так запросто оскорбляете людей, которых даже не знаете!( .... И Тебе подобные... Что то совсем охуе...) Да и отвечать наверное лучше за себя.... А что касается "безвкусного колхоза", так сделайте в Своем под'езде оазис, а потом критикуйте других. Лично меня больше устраивает этот колхоз, чем куча фекалий с утра перед лифтом и звонки в 3 часа ночи в дверь водички попить. Прощание с никотином отрицательно сказалось на вашей нервной системе)))
Я на форуме с самого начала и заселились давно, не ожидала от Вас, честно....


ВАО
ул.Маршала Савицкого 28к1
 
Shakalович Дата: Понедельник, 24.12.2012, 01:19 | Сообщение # 1410
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Славяна,
По поводу колхоза......... Что именно вы называете колхозом? Порядок, уют, чистоту, человеческие отношение жильцов к себе и окружающим....? По моему это не колхоз, а труд жильцов для обустройства своего дома. И отвечать за себя надо, а не за "непонятного" жильца, который судя по всему свое мнение из подполья только высказать может.... Судя по вашему жесткачу, вы сами колхоз и разводите. Сюда все приехали жить, кто-то быт пытается устроить, а кто-то и пособачиться.....
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 4-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.28, корп.1 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.28, корп.1 (мкр. 4, ИП-46С, 10-14 этажей, корпус 4)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика