Общие вопросы Ул. Брусилова, д.35, корп.1 - Страница 104 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 4-й микрорайон » Ул. Брусилова, д.35, корп.1 » Общие вопросы Ул. Брусилова, д.35, корп.1 (мкр. 4, И-155, 24 этажа, корпус 11)
Общие вопросы Ул. Брусилова, д.35, корп.1
natalik Дата: Суббота, 24.12.2011, 16:44 | Сообщение # 1546
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Обсудим! Кстати возле гаража гулять неплохо, асфальт, чисто для хозяина, для собаки есть место побегать. Предлагаю собаководам нашего дома встречаться у гаража, опять таки есть что обсудить, поговорить, все ж не так скучно гулять. Сама со своим карликовым пуделем гуляю там уже месяца два. Мне нравится.

ул. Брусилова, д.35, к.1, этаж 18
 
natalik Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:07 | Сообщение # 1547
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Спасибо Всем, кто нашел время поприсутствовать на собрании!!! Отдельное спасибо, Наталье Николаевне, за то что у нас в доме стало тише и спокойнее, да и вообще всем нашим активным соседям!!!

Дорогие соседи!!! Поздравляем Всех с Наступающим Новым 2012 Годом!!! Счастья, здоровья, любви, прибавления зарплаты, великолепного настроения на весь год, исполнения всех заветных желаний, спокойствия и мира нашему дому!!!


ул. Брусилова, д.35, к.1, этаж 18

Сообщение отредактировал natalik - Воскресенье, 25.12.2011, 20:14
 
хром Дата: Вторник, 27.12.2011, 18:56 | Сообщение # 1548
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
всем привет я не был на собрании проинформируйте что решили?(СПС)

ул. Брусилова, д.35, к.1, этаж 8
 
хром Дата: Вторник, 27.12.2011, 19:03 | Сообщение # 1549
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
всем привет я не был на собрании проинформируйте что решили?(СПС)

ул. Брусилова, д.35, к.1, этаж 8
 
natalik Дата: Среда, 28.12.2011, 08:00 | Сообщение # 1550
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Вкратце:
1. Консьержа оставляем, с января месяца круглосуточно будут находится.
2. Видеокамеры ближе к лету ставим.
3. С 15 января по 30 января сбор денег на оплату консьержа за февраль.

Люди, сдавайте деньги за декабрь. Вроде и на собрании были и соглашались со всем, а деньги принести то ли лень, то ли жадность мешает. Сори, я этого не понимаю.


ул. Брусилова, д.35, к.1, этаж 18
 
natalik Дата: Вторник, 17.01.2012, 14:48 | Сообщение # 1551
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Уважаемые жильцы! С 20 января можно сдавать деньги консьержу за февраль.

Спасибо тем жильцам, которые интересуются когда же наконец можно будет сдать деньги. И отдельная просьба тем, кто еще не сдавал. Мы все, в том числе и Вы, наверное, хотите жить в чистом и ухоженном доме, с адекватными соседями, приятным запахом в лифте и т.д. и т.п. Вы видите разницу, что было у нас месяц назад и сейчас. Все стараются. Так поддержите труд консьержей, это очень небольшая сумма в месяц, зарплата складывается напрямую от сданных денег. Я очень надеюсь, что квартир, которые сдают деньги будет больше. Заранее Всем спасибо.

Объявление, где указана сумма будет висеть на 1 эт.


ул. Брусилова, д.35, к.1, этаж 18

Сообщение отредактировал natalik - Вторник, 17.01.2012, 22:13
 
Winter Дата: Вторник, 17.01.2012, 21:31 | Сообщение # 1552
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Хотелось бы узнать какую сумму мы должны сдать за февраль?
Спасибо.
 
Зайка Дата: Вторник, 17.01.2012, 22:38 | Сообщение # 1553
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Уважаемые,соседи!У нас на 2 этаже сложилась странная ситуация. Может быть,кто-то сталкивался с такой. У нас из 6 квартир,работают только 2 электросчетчика.остальные чуть ли не с мая прошлого года не работают( вырубаются постепенно). Я столкнулась с этим феноменом только вчера. Сегодня обзвонила все инстанции,толку ноль.Ответ Мосэнерго-системный сбой.Может кто из умных людей посоветует,как поступить в этой ситуации(куда обращаться и как платить,когда счетчик не работает.) Единственное,что сказали в Мосэнерго,что надо встать в очередь и за деньги их поменять.Ерунда какая-то. Соседи,пожалуста,помогите советом,что делать,конечно,если кто владеет информацией по данному вопросу.Заранее спасибо.

Брусилова 35/1, 2 этаж( трешка)
 
Lyudmila Дата: Среда, 18.01.2012, 18:26 | Сообщение # 1554
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Здравствуйте соседи со 2 этажа.У нас тоже была такая проблема с счетчиком,куда только не ходили.Потом в жеке на Брусилова д.17 нам сказали ,что счетчик был на гарантии год с того дня как его поставили.Обращайтесь в МОСЭНЕРГОСБЫТ ул.Изюминская д.46.Счетчик ставится за свои деньги.Если есть льготы то будет дешевле,если нет то 8000тыс.Мы ставили.А старые счетчики не ремонтируются,так нам сказали,всё за свой счет.
 
Lyudmila Дата: Среда, 18.01.2012, 18:52 | Сообщение # 1555
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Уважаемые соседи по поводу консьержки меня не устраивает ее работа,сидит и по большому счету ей все равно кто заходит следом людей которые с ключами.Никогда не выходит.Был разговор что она будет сидеть и ночью,я прихожу в 12 ночи,а у нее всё закрыто картоном(окно и дверь) и выключен свет(кроме гирлянды) и за мной заходят посторонние люди и молодёжь.Почему она пускает людей которые занимаются торговлей картошки?????у всех есть домофон,пусть звонит и предлагает!!! Спать можно и дома.Стены грязные,а в её обязанности это должно входить,в лифтах валяются банки.На собрании были другие люди желающие работать на её месте(русские)а выходит что сидит одна(приезжая)меня это не устраивает.Говорили что 1/3 работа,а получается что одна она и толку нет!!!!!лишь бы отсидеться и получить деньги!!!!!ИНТЕРЕСНО СКОЛЬКО ОНА ПОЛУЧАЕТ?????????????говорили что сдавать будем 170р,а сейчас 200??????тоже???????получается что за счет тех кто сдает деньги, хотят покрыть тех кто не сдает.Я знаю,что я так думаю не одна.
 
Зайка Дата: Среда, 18.01.2012, 21:15 | Сообщение # 1556
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Уважаемые,сосоди! Сегодня с большим удивлением узнала.что большая часть жильцов нащего дома уже давно имеют проблемы с электросчетчиками.У нас на 2 этаже из 6 квартир они пока работают только в 2 х(и то у тех,кто заселился недавно.) С прошлого лета наш этаж заливало несколько раз, именно в месте их расположения.Ответ мосэнерго(системный сбой).Так вот,дорогие мои,нашей вины в этом нет.В дезе лежит кипа актов о неработающих счетчиках энергии и даже светильники,которые залили вместе с ними в коридоре полгода назад до сих пор не горят.ИЗ этого следует,что дез,имея кипу заявлений от нас баздействует.А время идет. Предлагаю написать коллективное письмо в Управу и в Мэрию обо всем этом безобразии и чтобы пострадавшие жильцы всех этажей его подписали.А дальше посмотрим,кто будет прав.

Брусилова 35/1, 2 этаж( трешка)
 
Светлана1402 Дата: Среда, 18.01.2012, 21:22 | Сообщение # 1557
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Lyudmila, Согласна-не консьержка,а одно название,на все наплевать.Да и если даже она будет пытаться делать замечания кому-то,сомневаюсь,что ее будут слушать.Конечно,русских нужно сажать.Ни рано утром,ни поздно вечером никого в консьержной нет,а днем она и головы не поворачивает на входящих и выходящих.

Брусилова,35 к.1 16 этаж
 
natalik Дата: Среда, 18.01.2012, 22:25 | Сообщение # 1558
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Lyudmila, Светлана1402, Давайте ваши предложения. Я так понимаю, Вы хотите:
1. Чтобы были русские. Кстати, русские грешат многие тем, что любят побухать.Рядом гараж, там ЧОП, так у них такой духан стоит, как к гаражу подходишь уже чувствуется.У нас, я ни разу не видела и не чувствовала спиртного.
2. Чтобы делала замечания, и ее слушали и повиновались. Только вот не пойму, если будет сидеть русская, всем сразу станет страшно и все сразу перестанут "безобразничать" у нас в доме.
3. Чтобы получала 4-5 тыс. в месяц, поскольку нужно три человека, а это сразу 12-15 тыс. Ну что ж, если Вы кого-то на эти деньги пригласите, БУДЕМ ТОЛЬКО РАДЫ. Я так поняла, вы деньги не сдавали, а хотите, чтобы сидел ЧОП, ну-ну.

Итак, подытожим, НУЖНО 3 ЧЕЛОВЕКА, РУССКИЕ, БОКСЕРСКОЙ ВНЕШНОСТИ, В ОБЯЗАННОСТИ ВХОДИТ: ПОСТОЯННО ОТКРЫВАТЬ ДВЕРЬ И ВЫХОДИТЬ В КОРИДОР, КОГДА ЗАХОДИТ КТО-ТО В ПОДЪЕЗД, УБИРАТЬ 1-Й ЭТАЖ, ЛИФТЫ, КРУГЛОСУТОЧНО НАБЛЮДАТЬ ЗА ПОРЯДКОМ (НЕ СПАТЬ ВООБЩЕ), ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА 4-5 Т.В МЕСЯЦ, ПОСКОЛЬКУ ЕСТЬ ЖИЛЬЦЫ КОТОРЫМ НИ ХРЕНА НИЧЕГО НЕ НАДО И ДЕНЬГИ СДАВАТЬ ОНИ НЕ ХОТЯТ.

Ну что ж, я думаю, завтра посыпятся предложения, все только и ждут, чтобы устроится в 35 дом.

А теперь отвечаю по порядку.
Quote (Lyudmila)
Никогда не выходит

Когда захожу я, выходит всегда, что мешает, Вам подойти и сказать ей об этом. И вообще зачем ей выходить, если она и так видит кто зашел.
Quote (Lyudmila)
Был разговор что она будет сидеть и ночью

Да разговор был, но денег на круглосуточную охрану нам не хватает, у нее рабочий день с 8.00 до 23.00, без выходных. На минуточку так, в 37 доме, с 9.00 до 18.00, суббота, воскресенье выходной, и люди тоже сдают по 200.
Quote (Lyudmila)
Почему она пускает людей которые занимаются торговлей картошки?????

Беседу проведем.
Quote (Lyudmila)
Стены грязные,а в её обязанности это должно входить,в лифтах валяются банки.

Это обязанности не ее, а Алика, к нему вопросы. Я принесла ей банку ацетона, тряпки, попросила, чтобы она протерла стены в лифте, а что сделали Вы????
Quote (Lyudmila)
На собрании были другие люди желающие работать на её месте(русские)

Да и просили 8-10 тысяч на одного человека, умножим на 3, как вы думаете дом потянет???
Quote (Lyudmila)
ИНТЕРЕСНО СКОЛЬКО ОНА ПОЛУЧАЕТ?????????????

А вы приходите и я Вам все расскажу, может быть у Вас найдется лучшая кандидатура.


ул. Брусилова, д.35, к.1, этаж 18

Сообщение отредактировал natalik - Среда, 18.01.2012, 23:39
 
natalik Дата: Среда, 18.01.2012, 22:28 | Сообщение # 1559
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
А теперь я могу Вам спрогнозировать что произойдет. Она между прочим, тоже не особо жаждет здесь работать, дом не простой, Вы с нашим участковым не беседовали, побеседуйте, он Вам много чего расскажет интересного, Вы милицию вызывали по 4 раза ночью, наверное нет. У нас с нашими возможностями очень неплохая консьержка (между прочим с высшим образованием и она и он, врачи), интеллегентные, всех уже знает кто и где живет, убирает 1-й этаж, Вы наш 1 этаж помните, наверное, забыли, я согласна, что надо что-то корректировать, делать замечания, но выгнать можно за 1 минуту, Вы попробуйте найти. Большинство жильцов довольны, если Вы нет, собирайте собрание, предлагайте своих кандидатов и я посмотрю, что Вас скажут жильцы, мне самой даже интересно.

Так что ждем интересных предложений!!!!
А я с ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ передам Вам все отчеты, расскажу что еще надо сделать, и потом буду время от времени заходить на форум и высказывать мои замечания и критику, я на полном серьезе. Приходите, может договоримся и Вы снимите с меня эту ответственность. Только при условии, что Вы сделаете наш дом гораздо лучше, чем сейчас.


ул. Брусилова, д.35, к.1, этаж 18

Сообщение отредактировал natalik - Среда, 18.01.2012, 22:37
 
Светлана1402 Дата: Четверг, 19.01.2012, 15:26 | Сообщение # 1560
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
natalik, Выгонять их никто не предлагает,может,они не знают,что в их функции входит-объяснить нужно. А по поводу денег-несколько раз поднимались в квартиру на 18 этаже,которая была указана в объявлении,и ни разу никто дверь не открыл,напишите тогда в какой ближайший день и во сколько там готовы деньги принять и мы сдадим,каждый день туда бегать возможности не имеем.

Брусилова,35 к.1 16 этаж
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 4-й микрорайон » Ул. Брусилова, д.35, корп.1 » Общие вопросы Ул. Брусилова, д.35, корп.1 (мкр. 4, И-155, 24 этажа, корпус 11)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика