Общие вопросы Ул. Брусилова, д.35, корп.1 - Страница 100 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 4-й микрорайон » Ул. Брусилова, д.35, корп.1 » Общие вопросы Ул. Брусилова, д.35, корп.1 (мкр. 4, И-155, 24 этажа, корпус 11)
Общие вопросы Ул. Брусилова, д.35, корп.1
марина22 Дата: Пятница, 30.09.2011, 00:07 | Сообщение # 1486
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Ося, звонили сегодня не дозвонились

брусилова 35 к1 (4 этаж)
 
Vlad3439 Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:15 | Сообщение # 1487
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
сегодня (02 октября) в 17.30 шуганул шрану с 1-го этажа - выламывали дверки у почтовых ящиков - все не с нашего дома. Но что самое хреновое - народ из нашего дома ходит-выходит - всем наплевать. ДОКОЛЕ В ХЛЕВУ ЖИТЬ?!?!?!

Брусилова 35к1 этаж 18
------------------------------
мы с тобой одной крови
 
Corrado Дата: Среда, 05.10.2011, 15:45 | Сообщение # 1488
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
А батареи в комнате и кухне у вас уже греют? А то в коридоре труба теплая, все включено, а батареи не греют. Вот интересно, у всех так или нет?
 
Светлана1402 Дата: Четверг, 06.10.2011, 22:48 | Сообщение # 1489
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Corrado, Батареи должны быть теплыми уже во всех комнатах!

Брусилова,35 к.1 16 этаж
 
Patrbibl Дата: Суббота, 08.10.2011, 16:43 | Сообщение # 1490
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
В новом мкр.Щербинка открылась библиотека Патриот информационный интеллект-центр. Для вас работают абонементы:детский, юношеский, взрослый. Читальный зал для всех возрастных категорий(газеты, журналы, энциклопедии, научно-популярные издания). Отдел информационных ресурсов и профориентации предоставляет доступ в интернет, к цифровым ресурсам библиотеки, к справочникам о профессиональных и общеобразовательных учреждениях округа. В библиотеке работет музей, творческие кружки и студии: изостудия "Кроха", "Цветные ладошки", кружок "Рукодельница", бумажное конструирование, шахматная школа, курсы изучения английского языка. Осуществляется подготовка детей к школе "Совёнок, подготовка к ЕГЭ и ГИА по математике.
Выполняем копирование, сканирование документов. Есть факс.
Наш адрес:ул. Брусилова, дом 27
Часы работы: понедельник, вторник, четверг, пятница с 12.00 до 20.00
среда с 9.00 до 18.00
суббота с 12.00 до 18.00
воскресенье-выходной
Телефоны: 8-499-234-48-45
8-499-234-32-63
 
Corrado Дата: Среда, 12.10.2011, 01:38 | Сообщение # 1491
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Светлана1402, спасибо, все нормально щас )
 
Shmatko Дата: Понедельник, 17.10.2011, 17:51 | Сообщение # 1492
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
А подскажите, какой именно электрик вам починил(включил) электро счетчики?
А то диспетчер вообще в курсе о такой "старой" проблеме!
Я так ведь понял, что у многих счетчики глючили*!?


Брусилова 35 корп. 1 5 этаж
 
Shmatko Дата: Пятница, 04.11.2011, 01:09 | Сообщение # 1493
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
СОСЕДИ!!! Только что, кто-то подкинул 2 котят на лестничную площадку 5 этажа. Девочки 1 месяц ухоженные. Заберите, пожалуйста, у нас уже есть и кот большой и собака. smile

Брусилова 35 корп. 1 5 этаж

Сообщение отредактировал Shmatko - Пятница, 04.11.2011, 01:09
 
sonika Дата: Вторник, 22.11.2011, 19:35 | Сообщение # 1494
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Привет соседи! Может нам тоже пора последовать примеру 37 и 39 домов и заняться вопросами:
1. Старший по дому 2. Консъержка 3. Видеонаблюдение
Уж больно надоело- разбитые зеркала, сломанные ящики , мусор на лестницах. Хочется , чтобы в наш дом тоже было приятно заходить. Что думаете по этому поводу??


ул. Брусилова д.35, к.1 (19 этаж)
 
sonika Дата: Вторник, 22.11.2011, 19:40 | Сообщение # 1495
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Подскажите плиз, как настраивать тепло в квартире , а именно краны которые в корридоре перед входной дверью. Хотела потеплей сделать, а там столько кранов , что не знаю куда какой крутить и вообще можно ли их трогать??

ул. Брусилова д.35, к.1 (19 этаж)
 
Vlad3439 Дата: Вторник, 22.11.2011, 21:41 | Сообщение # 1496
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
.

Брусилова 35к1 этаж 18
------------------------------
мы с тобой одной крови


Сообщение отредактировал Vlad3439 - Вторник, 22.11.2011, 21:42
 
natalik Дата: Вторник, 22.11.2011, 21:43 | Сообщение # 1497
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Quote (sonika)
Может нам тоже пора последовать примеру 37 и 39 домов

Мы только за обеими руками!!! Другой вопрос, что этим надо заниматься, начать с собрания дома, должна быть инициативная группа, не в одиночку это делать. Я готова помогать, если это будет совместно с другими. Тем более, что дом уже заселяется, заселяются однушки, я, думаю, все скоро поймут, что консьержка нужна.

с 1 января из бюджета Москвы на оплату консьержки будет выделяться 8 тыс., остальное жильцы. Если кому-то нужна работа рядом с домом, почему бы и нет, все же лучше чем дома сидеть. Оборудовать комнату, поставить обогреватель, мебель. Пока мы сами не выступим с инициативой, никто за нас делать не будет, ДЭзу это не выгодно, поскольку эта комната в нашем доме, которая предназначена для консьержки сдается.

СОСЕДИ, ВЫСКАЗЫВАЙТЕСЬ, НЕ ОТМАЛЧИВАЙТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Quote (sonika)
Подскажите плиз, как настраивать тепло в квартире

Заходите в гости, покажем!!!


ул. Брусилова, д.35, к.1, этаж 18
 
sonika Дата: Среда, 23.11.2011, 20:08 | Сообщение # 1498
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
natalik, Заходите в гости, покажем!!!
Наталья, зайду обязательно, тока раньше выходных врядли получится.

По поводу собрания: может сначала вывесить на 1 этаже объявление, о том что существует наш форум(по -моему не все в курсе) и просим высказаться по этому вопросу здесь (интернет я думаю должен быть у большинства, т.к. молодежи не мало). Если никто не отреагирует, тогда "принудительно")) собрать собрание жильцов в выходной день и решить большинством голосов все эти вопросы. В конце концов , я думаю хотя бы 50% жильцов должно присутствовать на собрании, ведь не должно же в нашем доме быть большинство равнодушных квартирантов.
Если на объявление в подъезде тоже не обратят внимание , я готова каждому распечатать листовку о предстоящем собрании и бросить в почтовый ящик!

СОСЕДИ, мы ждем ваших мнений!! Неужели вам безразлично в каком состоянии может через пару лет оказаться наш дом??

Если Вам небезразличен Ваш дом, и Ваши условия проживания в доме, просьба проявлять посильную инициативу в жизни дома.

Стареют не только люди, но и дом, в котором мы с Вами живем, а наш дом еще НОВОСТРОЙКА и это все еще цветочки!!Критиковать кого-либо умеют и готовы все. Но помочь дому, в котором Вы живете, не на словах, а на деле, хотят немногие.Техническое состояние дома зависит от каждого из жильцов дома. Например, надписи на стенах лестничных проемах наносят не те, кому за 25 и старше.


ул. Брусилова д.35, к.1 (19 этаж)

Сообщение отредактировал sonika - Среда, 23.11.2011, 20:40
 
natalik Дата: Среда, 23.11.2011, 21:23 | Сообщение # 1499
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
По поводу объявления, муж писал месяц назад, несколько раз вешал, кто-то срывает. Так что, я думаю, надо в ящики класть. А собрание надо собирать, у нас в доме есть люди небезразличные, это точно.

ул. Брусилова, д.35, к.1, этаж 18
 
@гуша@ Дата: Среда, 23.11.2011, 22:31 | Сообщение # 1500
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Всем привет*)
Надоело безобразие и грязь в нашем доме!!!!!
Давайте активнее соберем собрание,а то скоро наш дом станет мусоркой!Распечатайте пожалуйста объявления и киньте каждому в ящик!
Большое спасибо*
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 4-й микрорайон » Ул. Брусилова, д.35, корп.1 » Общие вопросы Ул. Брусилова, д.35, корп.1 (мкр. 4, И-155, 24 этажа, корпус 11)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика