Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.2 - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.2 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.2 (мкр. 3, ИП-46С, 14 этажей, корпус 6)
Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.2
Metrolog Дата: Среда, 03.12.2008, 22:34 | Сообщение # 61
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Статус: Offline
mikmari, Мой батька связан со строительством, живет в другом городе. Спрашивает меня о моих рамах. Я говорю - деревянные стклопакеты. Наверное менять буду на пластивые со временем. А он мне говорит не спеши, они лучше, экологичнее, дышат, что не маловажно. Недостаток, что уход нужен больше, чем за пластиковыми, ну и при установке строители могли покоцать, испортить вид так сказать. Но можно зашпаклевать, потом покрасить, будет как новая.

ул. Маршала Савицкого, д. 16
 
mikmari Дата: Среда, 03.12.2008, 22:40 | Сообщение # 62
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Статус: Offline
Metrolog, здравствуйте!Спасибо!!!Есть еще мнение,что ,якобы,даже деревянные и подороже будут...Может не те деревянные имеются ввиду?! smile uhm
 
Helen-msk Дата: Среда, 03.12.2008, 22:42 | Сообщение # 63
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Статус: Offline
У нас дома тоже деревянные стеклопакеты. На одной половинке окна в детской комнате мы обнаружили небольшой скол, записали в виде жалобы в акте приёмки и нам в течении одной недели заменили на хорошую раму.Причём скол этот мы увидели случайно,когда стали рассматривать низ рамы.
О неполадках пишите в акте и вам всё исправят! Удачи! biggrin thumbup


Идущий осилит дорогу

Савицкого 16, корп.1 подъезд 2

 
Ryan Дата: Среда, 03.12.2008, 22:46 | Сообщение # 64
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Преимущества деревянных окон:

"...Деревянные окна со стеклопакетом имеют массу преимуществ перед обычными пластиковыми окнами. Ведь создать что-то лучшее, чем это уже успела сделать природа, крайне сложно. Так, дерево, а, значит, и деревянные окна со стеклопакетами, обладают великолепной звукоизоляцией и низкой теплопроводностью. При относительно небольшой объемной массе, окна из дерева отличаются прочностью. А благодаря низкому коэффициенту линейного расширения, деревянные окна обладают хорошей морозо- и влагостойкостью. Кроме того, выбрав деревянные окна, Вы приобретаете наибольшую уверенность в надежности и долговечности окна..."

Есть и недостаток: более высокая цена.


Марш. Савицкого

Сообщение отредактировал Ryan - Среда, 03.12.2008, 23:13
 
mikmari Дата: Среда, 03.12.2008, 22:49 | Сообщение # 65
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Статус: Offline
Ryan, Вот СПАСИБО то!!! Полная консультация! Рады,что обладатели деревянных окон теперь!!! smile bye
 
Helen-msk Дата: Среда, 03.12.2008, 22:52 | Сообщение # 66
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Quote (Ryan)
"...Деревянные окна со стеклопакетом имеют массу преимуществ перед обычными пластиковыми окнами. Ведь создать что-то лучшее, чем это уже успела сделать природа, крайне сложно. Так, дерево, а, значит, и деревянные окна со стеклопакетами, обладают великолепной звукоизоляцией и низкой теплопроводностью. При относительно небольшой объемной массе, окна из дерева отличаются прочностью. А благодаря низкому коэффициенту линейного расширения, деревянные окна обладают хорошей морозо- и влагостойкостью. Кроме того, выбрав деревянные окна, Вы приобретаете наибольшую уверенность в надежности и долговечности окна..."

Коментарий излишен thumbup Краткость -сестра таланта.


Идущий осилит дорогу

Савицкого 16, корп.1 подъезд 2

 
Big_Mamba Дата: Четверг, 04.12.2008, 00:38 | Сообщение # 67
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
у нас у друзей в Путилково тож деревянные стоят стеклопакеты. не нарадуются. с нами квартиру когда смотрели, так вообще им рамы наши понравились, даже лучше чем у них. я тоже ради интереса спрашивала про стоимость в фирмах, мне сказали что по сравнению с пластиковыми они в 1,5 а то и в 2 раза дороже. cool

Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

Сообщение отредактировал Big_Mamba - Четверг, 04.12.2008, 00:38
 
tvv32 Дата: Суббота, 06.12.2008, 15:46 | Сообщение # 68
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Привет всем соседям! Сегодня,06.12.08, посетили наш дом,ул.Савицко д22,к.2.У нас 4-ый этаж.Так как с нумерацией подъездов неяснось,побывали и в1-ом и в последнем, у нас 1-ый должен быть.Были просто шокированы: наши квартиры превратили в туалеты! Следы от луж или сами лужи соответствующего происхождения во всех квартирах,которые мы посмотрели,а в некоторых, в ванных комнатах лежат кучки, вонь неимоверная.Сейчас буду искать телефоны куда бы позвонить, прекратить это безобразие. dry dry dry

Савицкого 22 корп2 под1
 
Ryan Дата: Суббота, 06.12.2008, 20:58 | Сообщение # 69
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Привет, tvv32,
Quote
Так как с нумерацией подъездов неяснось

...не, вроде разобрались, благодаря Alexandry! Первый подъезд у нас СПРАВА! Насчет нечистот..., обязательно нужно шум поднять!!!


Марш. Савицкого

Сообщение отредактировал Ryan - Воскресенье, 07.12.2008, 00:14
 
Ника22 Дата: Суббота, 06.12.2008, 23:09 | Сообщение # 70
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
tvv32, uhm ... похоже мы соседи!!! И у нас 1 подъезд, 4 этаж...
!!!

Quote (tvv32)
Были просто шокированы: наши квартиры превратили в туалеты! Следы от луж или сами лужи соответствующего происхождения во всех квартирах

Вот что мы увидели 21.09.2008 12:36: - в первый приезд!

15 ноября была та же картина... Хотела на дверях ванной оставить записку: "......!?" Но вспомнила, что русский язык у них не родной angry !!!

Quote (tvv32)
куда бы позвонить, прекратить это безобразие.
... согласна, может кто-нибудь из форумчан подскажет???...
... help :help: help !!!


Сообщение отредактировал Ника22 - Суббота, 06.12.2008, 23:10
 
Ryan Дата: Суббота, 06.12.2008, 23:42 | Сообщение # 71
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Quote
Были просто шокированы: наши квартиры превратили в туалеты! Следы от луж или сами лужи соответствующего происхождения во всех квартирах,которые мы посмотрели,а в некоторых, в ванных комнатах лежат кучки, вонь неимоверная.
tvv32

о-о-х..., придется видимо ездить в свою квартиру по возможности, проверять для спокойствия души...!


Марш. Савицкого
 
tvv32 Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 20:02 | Сообщение # 72
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (Ника22)
похоже мы соседи!!!

У вас какая квартира,соседка?
О вспомнила, мы с Вами уже переписывались в личке. Нам банк дал добро.4.12 подписали кредитный договор.Так что,если у вас с банком тоже все нормально мы точно будем соседями,а точнее у вас будет сосед- мой сын.


Савицкого 22 корп2 под1

Сообщение отредактировал tvv32 - Воскресенье, 07.12.2008, 20:07
 
Ника22 Дата: Вторник, 09.12.2008, 18:27 | Сообщение # 73
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Quote (Ryan)
о-о-х..., придется видимо ездить в свою квартиру по возможности, проверять для спокойствия души...!

smile , а может засаду устроим и ... admin

tvv32, вчера подписали договор в МИА, теперь мы точно соседи biggrin !!! ...кв.11...
А вернее -мой сын... правда, обещал (хитро улыбаясь) сначала жениться uhm ...


Сообщение отредактировал Ника22 - Вторник, 09.12.2008, 18:31
 
tvv32 Дата: Вторник, 09.12.2008, 20:37 | Сообщение # 74
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (Ника22)
теперь мы точно соседи !!! ...кв.11

А у нас кв.10!!! Вы откуда переезжаете?

quote=Ryan]о-о-х..., придется видимо ездить в свою квартиру по возможности, проверять для спокойствия души...!

Вчера звонила в Управу Южное Бутово в строительный отдел,обещали разобраться со строителями.
На всякий случай даю телефон 712-51-90 Вадим Борисович, он курирует строительство нашего дома.


Савицкого 22 корп2 под1

Сообщение отредактировал tvv32 - Вторник, 09.12.2008, 20:41
 
Ника22 Дата: Вторник, 16.12.2008, 14:56 | Сообщение # 75
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
tvv32, вы уже получили договор, вам деньги перечислили?
в посте "соципотека" почитайте... http://but-sherbinka.ucoz.ru/forum/33-188-40#15392
... biggrin м. Филевский парк - там прописаны, а живем м. Багратионовская... а вы?

Ryan, а у вас как дела? Если мне не изменяет память - вы же тоже связаны с ипотекой?

 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.2 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.2 (мкр. 3, ИП-46С, 14 этажей, корпус 6)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика