Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.2 - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.2 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.2 (мкр. 3, ИП-46С, 14 этажей, корпус 6)
Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.2
Alexandr Дата: Вторник, 02.12.2008, 21:34 | Сообщение # 46
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Унас 2-х комнатная квартира(четная).Если квартиры будут по часовой, то подъезды не могут быть по часовой потому что мы тогда попадем на 3-х комнатную квартиру(т.к они четные в этом подъезде).Если конечтно я неошибаюсь насчет планировки трехкомнатных.

ул. Маршала Савицкого, дом 22, корп.2 под.2
 
Ryan Дата: Вторник, 02.12.2008, 21:38 | Сообщение # 47
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Привет Мишель,привет красавица!

Марш. Савицкого
 
Ryan Дата: Вторник, 02.12.2008, 22:04 | Сообщение # 48
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Alexandr,
Quote
подъезды не могут быть по часовой потому что мы тогда попадем на 3-х комнатную квартиру

спасибо большое за ответ! Вы совершенно правы, за исключением направления хода часовой стрелки! По всей видимости счет подъездов в нашем доме действительно идет справа налево т.е. ПО ЧАСОВОЙ СТРЕЛКЕ! Только в этом случае Вам выпадает двушка, если же счет начинался бы слева направо получается трешка! Сегодня лично сам убедился (морозил сопли целый час).


Марш. Савицкого
 
yura133 Дата: Вторник, 02.12.2008, 22:08 | Сообщение # 49
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус: Offline
Quote (Ryan)
справа налево т.е. ПО ЧАСОВОЙ СТРЕЛКЕ!

Саш, а ведь справа налево это будет ПРОТИВ ЧАСОВОЙ СТРЕЛКИ, или я совсем .....


Хорошему коту и в ноябре март...
 
Ника22 Дата: Вторник, 02.12.2008, 22:19 | Сообщение # 50
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Дааааа Ryan, вы меня окончательно запутали wacko !!!
 
l1sa76 Дата: Вторник, 02.12.2008, 22:33 | Сообщение # 51
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Ryan,
Quote (Ryan)
Сегодня лично сам убедился (морозил сопли целый час).

Там еще рабочие не все разъехались? surprised
 
Ryan Дата: Вторник, 02.12.2008, 23:02 | Сообщение # 52
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Только через месяц снова удалось попасть к дому... . К сожалению, изменений мало! Работы, (что душу греет, но совсем чуть-чуть) ведутся: сонной мухой ползал возле подъезда электрик, братья из сопредельных стран сосредоточенно копошились у нескольких замызганных ведер (то ли с краской, то ли с клеем).... . Маловато, конечно, народу на такой огромный дом, но в условиях массированного запугивания последствиями еще даже не начавшегося КРИЗИСА, просто присутствие людей на стройке внушало робкий оптимизм! Порадовало большое количество межкомнатных дверей на нескольких лестничных клетках! Стало быть, может быть, когда-нибудь установят! Разочаровало отсутствие намека на установку сантехники (а впрочем какая сантехника. когда еще не все окна на месте). Зато удивила и несколько подняла настроение планировка в трехкомнатной квартире! Интересно..., но на любителя! Несколько озадачила невесть откуда взявшаяся большая лужа в центре комнаты квартиры на 13 этаже в 5 подъезде...! Окно на месте, потолок сухой... . Других вариантов нет, нашкодил кто-то из строителей..., не вытерпел! Туалеты то у них во дворе все давно переполнены, туда в болотных сапогах надо входить и в противогазе...(лучше вообще не входить)! Познакомился с новым прорабом нашего дома (он видимо входит в дела и как считать подъезды я ему объяснил). В результате часового обхода утвердился в своем мнении: ЗАБЫТЬ о сроках вселения до ИЮЛЯ 2009 года и СПОКОЙНО заниматься оформлением документов.

Марш. Савицкого

Сообщение отредактировал Ryan - Среда, 03.12.2008, 23:57
 
Ryan Дата: Вторник, 02.12.2008, 23:06 | Сообщение # 53
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
yura133,

справа на циферблате у нас цифра 3, а слева цифра 9. стрелка идет от цифры 3 вниз т.е. в направлении справа налево! В моем представлении так, забавно если я всю жизнь ошибался...! Может аналогия с часовым циферблатом применительно к дому и не совсем уместна...? Проще обозначать: первый подъезд СПРАВА (у кого-то слева...).


Марш. Савицкого

Сообщение отредактировал Ryan - Вторник, 02.12.2008, 23:50
 
Мишель Дата: Среда, 03.12.2008, 11:04 | Сообщение # 54
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Да у нас трешка

Мишель
 
scorpio00 Дата: Среда, 03.12.2008, 12:42 | Сообщение # 55
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Статус: Offline
Всем привет! У нас тоже трешка - 252квартира, 12 этаж. Это надо мной там лужа?Мишель, а у вас какой этаж? А то тут на другом сайте оказалось два хозяина на одну квартиру, может просто перепутали! А трешек мало! Давайте посчитаемся!

Савицкого 22 корп 2
 
yura133 Дата: Среда, 03.12.2008, 14:06 | Сообщение # 56
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус: Offline
Ryan, Саш, привет!!!
Мдя уж пойду куплю себе

Quote (Ryan)
(у кого-то слева...).

Прапорщик купил электронные часы. Идет по городу. Подходит к нему мальчик:
- Дяденька! Сколько времени?
- Семнадцать разделить на пятнадцать.
- А сколько это будет?
- Сам дели, мне уже надоело!


Хорошему коту и в ноябре март...
 
Ryan Дата: Среда, 03.12.2008, 14:09 | Сообщение # 57
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
yura133,

biggrin biggrin biggrin


Марш. Савицкого
 
Ryan Дата: Среда, 03.12.2008, 21:01 | Сообщение # 58
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Alexandr,
Quote
Не понравилось что лоджия общая и окна деревянные. Уж очень не хочется чтоб и без того маленькая лоджия была с лестницей.

А я вот где-то читал, что деревянные рамы вроде экологичнее. Народ, какие есть мнения по этому вопросу? Мне кажется их просто нужно довести "до ума': отшлифовать и покрасить, делов то на день! Помня Ваше сообщение о лестнице, присмотрелся к ней и с удивлением обнаружил, что так как она закреплена, по ней ни забраться ни спуститься НЕВОЗМОЖНО! Может быть можно ее закрепить не по диагонали, а вертикально вдоль шиферной стенки? И места бы она занимала меньше и вид из окна не портила...! Какие будут мнения?


Марш. Савицкого

Сообщение отредактировал Ryan - Четверг, 04.12.2008, 17:30
 
Ryan Дата: Среда, 03.12.2008, 21:18 | Сообщение # 59
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
scorpio00 ,
Quote
Это надо мной там лужа?

Привет, scorpio00! По моему мы с Вами уже где-то встречались, может на форуме ЮВАО? Раз у нас такое длительное знакомство, не поленился, посчитал - лужа не над вами!


Марш. Савицкого
 
mikmari Дата: Среда, 03.12.2008, 22:01 | Сообщение # 60
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Статус: Offline
Ryan,
Quote (Ryan)
А я вот где-то читал, что деревянные рамы вроде экологичнее. Народ, какие есть мнения по этому вопросу?

Здравствуйте! Нам очень нравились пластиковые и хотели пластиковые,но наше окружение тоже говорит,что радуйтесь,что у вас деревянные (они лучше)...Не знаем...казалось,что ухаживать легче за пластиковыми... uhm wacko
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.2 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.2 (мкр. 3, ИП-46С, 14 этажей, корпус 6)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика