Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.1 - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.1 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.1 (мкр. 3, ИП-46С, 14 этажей, корпус 4)
Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.1
СНЕЖНАЯ_БУРЯ Дата: Среда, 11.03.2009, 21:45 | Сообщение # 121
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Denis, Да так и есть, но как я поняла со слов ключницы у них там какие то внутренние проверки и подъездами они не сдают а ГОТОВЯТ К СДАЧЕ вот как все будут готовы весь дом и будут сдавать.
Посмотрите фотки в первом подъезде и сантехника установлена и вода и свет есть, а у нас в 4 ничего нет посмотрите фотки для сравнения.


ул. Маршала Савицкого д.22 корп.1
 
anta Дата: Четверг, 12.03.2009, 14:17 | Сообщение # 122
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Статус: Offline
понятно....значит красота пока только в первом подъезде.....готовят к сдаче......а в остальных пока красоты нет и неизвестно когда будет.......будем ждать и наведываться туда......а пока дом не сдан,я так понимаю и документов на кв. у нас никаких тоже не будет......но к лету-то должны все остальные подъезды доделать.......а там глядишь, и к осени дом сдадут......теперь все можно валить на кризис.....а может и правда все таджики разбежались.....а нам всем остается только ждать,но рано или поздно.....мы все равно дожемся ok

ул.Савицкого 22 к.1
 
Tomi_li Дата: Четверг, 12.03.2009, 17:08 | Сообщение # 123
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Тема по 18 дому перенесена
на http://but-sherbinka.ucoz.ru/forum/26-410-1

С уважением Lagap


Ремонт квартир
ул. Маршала Савицкого, д. 18
 
ирина Дата: Четверг, 12.03.2009, 17:52 | Сообщение # 124
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Offline
Quote (Tomi_li)
Соседи отпешитесь кому пришли жировки сколько за горячую и холодную воду

На мой взгляд, для данного домика - вопрос ПОКА не актуален, у нас в подъездах сантехники нет, дом не сдан, о каких жировках может идти речь? sad


Торопитесь любить, время впрок запасти не удастся.....
ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.1, подъезд 2


Сообщение отредактировал ирина - Четверг, 12.03.2009, 17:52
 
Danya Дата: Четверг, 12.03.2009, 21:26 | Сообщение # 125
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Статус: Offline
Quote (Keslo)
А куда звонить по поводу сдачи дома?

Keslo, Если будите звонить по поводу сдачи дома - напишите, что Вам скажут. Надоедать им не хочется, но любопытно очень!!! smile


ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.1, подъезд 1
__________________________________________________
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.
 
Danya Дата: Четверг, 12.03.2009, 21:37 | Сообщение # 126
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Статус: Offline
Quote (СНЕЖНАЯ_БУРЯ)
-нет разеток,
-лестница на балконе отдельно просто так стоит

Юля, спасибо за новости о доме. Розеток и лестницы и у нас в первом подъезде не было.

Как же хочется, чтобы наш дом уже сдали!!!!! Обещали еще в октябре (во что конечно не верилось изначально), а с такими новостями, надежда на вселение хотя бы к лету таит на глазах.... До лета осталось 2,5 месяца и 3 подъезда..... Не очень перспективно, особенно с учетом того, что за 2,5 месяца зимы они сделали только 1 подъезд... :(((((

Очень надеюсь, что строителям дадут волшебного пинка и они все-таки начнут работать!


ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.1, подъезд 1
__________________________________________________
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.
 
СНЕЖНАЯ_БУРЯ Дата: Четверг, 12.03.2009, 22:12 | Сообщение # 127
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Danya, Привет, по сравнению с твоим отчетом у вас прогресс, а у нас пока все на начальном этапе. Думаю если не сдадут народ и сам взбунтуется к лету сколько ждать можно и как в соседнем доме просто сам заселиться.

ул. Маршала Савицкого д.22 корп.1
 
Ена Дата: Четверг, 12.03.2009, 23:36 | Сообщение # 128
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Привет девочки и мальчики !!!! я новенькая ...зовут Елена...дом 22/1 подъезд 2 , этаж 11 .. не была в доме с декабря ..почитала тут новости...и думаю раньше лета не въедим...Лучше скажите ктонибудь уже платить по кредиту начал или нет ? а то в договоре сказано ежемесячно с 1 по 10 ..только когда начинать я так и не поняла..сказали вызовут после сдачи дома и вручат док. на квартиру ...а вот платить то когда ? выручайте..

Привет!!! Марш.Савицкого 22/1
 
Rayskaya Дата: Пятница, 13.03.2009, 00:18 | Сообщение # 129
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Ена, Кредитный договор:
п.3.3 "первый процентный период начинается с даты, следующей за днем ПОЛУЧЕНИЯ (фактического) денежных средств по кредиту" - т.е. сразу после перечисления суммы кредита из МИА на счет ДЖП. Вас должны будут пригласить в день перевода.
п.3.6 "ежемесячные платежи...производятся в период с 1 по 10 (или с 10 по 20 - у кого как)каждого месяца, следующего за процентным периодом"
Вам уже выдали кредит? Если "да", то уже пора оплачивать.
"сказали вызовут после сдачи дома и вручат док. на квартиру .." - ну.. это точно не в банке будет происходить, а в ДЖП


RMS
Савицкого, 22, корп.1, 3 подъезд
 
Rayskaya Дата: Пятница, 13.03.2009, 00:32 | Сообщение # 130
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Странно, а я была в январе в 3 подъезде - на кухне уже стояла раковина.

Я считаю, что все не так уж и плохо. К лету обязательно сдадут. Сейчас подклеют отвалившиеся обойки, подкрасят батарейки и будут сдаваться.

Девчонки и мальчишки, мы столько ждали и пережили, что оставшиеся месяцы до сдачи дома - нас не "сломают"!!!!
Рабочих стало меньше - так многих "перекинули" в Люберцы на "поля аэрации": теперь новый проект имеет приоритет. В Щербинке-то осталось не так уж и много доделать.

У меня знакомый работает в СУ-155, строит соседний дом. Так вот, он говорит, что их торопят оперативно заканчивать строительство и сдачу ранее построенных домов. Тоже ждёт перевода в Люберцы.


RMS
Савицкого, 22, корп.1, 3 подъезд
 
ирина Дата: Пятница, 13.03.2009, 08:02 | Сообщение # 131
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Offline
Quote (Rayskaya)
У меня знакомый работает в СУ-155,

Марина, доброе утро! Немного приободряеет информация............. Хочется верить, что так и будет!
Полностью согласна - двадцать лет очереди, месяцы мытарства с ДЖП и банком....... нас уже ничто не испугаеет и не сломает! Мы стойкие, мы дождемся, добьёмся и прорвемся!!!

Quote (Danya)
Надоедать им не хочется,

Даша, доброе утро! Не согласна, считаю наооборот, их надо трясти регулярно и всем, мож тогда хоть кто-то чесаться начнет. А сидеть молча - под лежачий камень вода не течет. Есть наглядный пример с подачей горячей воды в дом 20-1. Надо звонить всем, и чем чаще, тем лучше!!!

Ена,
Приветствую, Елена! Мы с Вами соседки, мы с 10 этажа!


Торопитесь любить, время впрок запасти не удастся.....
ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.1, подъезд 2
 
пароль Дата: Пятница, 13.03.2009, 08:51 | Сообщение # 132
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Привет соседи по 22-1, подъезд 2. Хочу поделиться новостями от 6 марта. Были на объекте. Впечатления вполне положительные. 1 и 4 подъезд готов под сдачу. 2 и 3 планируется сдача в апреле. Думаю реально заехать летом! Ремонт(покраьне мере у нас) 13 эт. вполне приличный. Нарикания конечно будут при приемке, но в целом мы довольны. tongue

Маршала Савицкого 22-1. 2 подъезд
 
ирина Дата: Пятница, 13.03.2009, 09:06 | Сообщение # 133
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Offline
Quote (пароль)
1 и 4 подъезд готов под сдачу.

Интересная у Вас информация, Ольга! Тут, чуть выше наша Юлечка из 4 подъезда ездила 11 марта, отчетик представила и .......... как-то он не клеится с Вашей инфой. Про 1-ый подъезд - согласны. А с остальным как-то не очень верится.


Торопитесь любить, время впрок запасти не удастся.....
ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.1, подъезд 2


Сообщение отредактировал ирина - Пятница, 13.03.2009, 09:06
 
anta Дата: Пятница, 13.03.2009, 09:27 | Сообщение # 134
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Статус: Offline
Quote (пароль)
Привет соседи по 22-1, подъезд 2.

привет,соседи.....у нас тоже второй подъезд.........что-то я глубоко сомневаюсь про сдачу 2-3 подъездов в апреле......кто-нибудь был в будни?там есть рабочие?...я писала,что в первых числах марта мы были там в вых.день,так там не только рабочих не было,но и охр.тоже.....конечно,если строители под конец марта бросят все свои резервы и силы на наш дом,то что-то может и получиться,но я думаю там полно таких недоделанных домов стоят......у них просто нет людей,чтобы устранять такое количество недоделок.......а про планы в срок сейчас можно смело забыть......отрапортуют про первый подъезд-готово!а остальное все будет по-прежнему вялотекуще.....но бум надеяться на лучшее!


ул.Савицкого 22 к.1
 
СНЕЖНАЯ_БУРЯ Дата: Пятница, 13.03.2009, 09:42 | Сообщение # 135
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Quote (anta)
....кто-нибудь был в будни?там есть рабочие?..

мы были в будний день среду 11 марта рабочие в районе есть бегают из дома в дом, но вот только в нашем доме ни шума, ни какой движухи.Даже в соседнем ДВОРЕ больше оживления, а у нас нет

Quote (пароль)
Впечатления вполне положительные. 1 и 4 подъезд готов под сдачу


Интересно!? может они 6 поставили и сделали все, а 7 сломали ?
пароль, я так полагаю вы опираетесь на слова ключницы ей верить не стоит.Она нам тоже самое сказала мы обрадовались, а потом когда поднялись поняли что сдача где то рядом ,но не в апреле.Хотя она очень уверенно говорила чтобы мы в апреле приезжали бумажки оформлять.


ул. Маршала Савицкого д.22 корп.1
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.1 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.1 (мкр. 3, ИП-46С, 14 этажей, корпус 4)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика