Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.22 - Страница 160 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.22 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.22 (мкр. 3, ИП-46С, 17 этажей, корпус 3В)
Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.22
alemanita Дата: Понедельник, 05.07.2010, 11:08 | Сообщение # 2386
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Обыватель, все верно, все все поняли)) Мне повезло, я с таким "чуркой" живу в одной квартире и ругаться бесполезно и доказывать тоже. В итоге просто хожу и молча мою и чищу за ним площадку, потому как перед соседями неудобно. Из всех 4 квартир курит только мой муж и гадит соотвественно он один((( о своих, конечно, так нельзя, но у меня уже крик души.
 
irbis Дата: Понедельник, 05.07.2010, 11:12 | Сообщение # 2387
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
New, Веселое фото! Лежать было удобно? Скамейка короткая...

Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
mvr-f Дата: Вторник, 06.07.2010, 15:44 | Сообщение # 2388
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Quote (alemanita)
я с таким "чуркой" живу в одной квартире и ругаться бесполезно и доказывать тоже. В итоге просто хожу и молча мою и чищу за ним площадку, потому как перед соседями неудобно. Из всех 4 квартир курит только мой муж и гадит соотвественно он один(((

ну теперь стало ясно, приношу извинения, Вы так защищаете "этнические корни" чурок, теперь хоть понятно почему... хорошо, что Вы за своим убираете, не у всех такие супруги.....Вашим соседям повезло именно с Вами.
Мне - лично они не приятны, просто по причине, как выше написал наш сосед Обыватель - грязи, крика и поведения "что хочу, то делаю", и дети - представителей подобных "этнических корней" - не исключение.

Обыватель, Снятая с самолетика панорама - clap clap - Спасибо....


Маршала Савицкого, д.22
 
Обыватель Дата: Вторник, 06.07.2010, 18:40 | Сообщение # 2389
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Quote (mvr-f)
Снятая с самолетика панорама - clap clap - Спасибо....

Сам развлёкся и народ порадовал biggrin


Вымирают не только редкие виды животных, но и редкие виды чувств...
 
alemanita Дата: Среда, 07.07.2010, 08:51 | Сообщение # 2390
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (mvr-f)
ну теперь стало ясно, приношу извинения, Вы так защищаете "этнические корни" чурок

biggrin biggrin пардон, но мой спутник жизни абсолютно славянской наружности и происхождения, этнические корни - русские, по крайней мере до 5 колена так точно) ))))) я подразумевала другой контекст этого слова)))
 
Обыватель Дата: Суббота, 10.07.2010, 10:00 | Сообщение # 2391
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Кто ходил на собрание? Что слышно? Какими постройками и где будут радовать нас власти?

Вымирают не только редкие виды животных, но и редкие виды чувств...
 
Nikka Дата: Суббота, 10.07.2010, 11:01 | Сообщение # 2392
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Quote (Обыватель)
Кто ходил на собрание? Что слышно? Какими постройками и где будут радовать нас власти?
Пардон за нескромный вопрос, какое собрание и где было?


Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
Обыватель Дата: Суббота, 10.07.2010, 12:21 | Сообщение # 2393
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Nikka,
Quote (Nikka)
Пардон за нескромный вопрос, какое собрание и где было?

http://moscherb.ru/forum/19-1657-1


Вымирают не только редкие виды животных, но и редкие виды чувств...
 
Kpacka Дата: Среда, 21.07.2010, 22:15 | Сообщение # 2394
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Всем привет! а кто знает какой у нас стоит домофон - цифровой или аналоговый?

 
alemanita Дата: Четверг, 22.07.2010, 09:05 | Сообщение # 2395
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Товарищи. До сих пор пребываю под впечатлением. Вчера вечером собственными глазами у себя в КВАРТИРЕ видела МЫШЬ. Откуда она могла взяться и что с ними делать?? Как истреблять и есть ли смысл? Или надо вызывать дератизаторов, чтоб обработали подвалы-чердаки? И еще НЕ БРОСАЙТЕ ОКУРКИ ИЗ ОКОН. ОЧЕНЬ ПРОШУ. Иначе гореть нам всем нашим дружным домом
 
Kpacka Дата: Четверг, 22.07.2010, 12:38 | Сообщение # 2396
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
На счет окурков - полностью согласна - не у всех есть маскитные сетки.
а с мышами бороться просто - покупаете ловушки с коеем и кладете приманку. в новых домах всегда есть мыши, и это пока не показатель не чистоплотности


 
alemanita Дата: Четверг, 22.07.2010, 16:18 | Сообщение # 2397
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Я этих мышей боюсь до одури, даже не боюсь а противны они мне. Везде шныряют свои хвосты волочат носы повюду суют. Я думала что они только в помойках живут. Так откуда же они все таки приходят к нам? Вроде смотрели дырок нет, куда ставить мышеловки? У меня сейчас одни мыши в голове теперь, хожу и они мне всюду мерещятся.
 
Kpacka Дата: Четверг, 22.07.2010, 16:53 | Сообщение # 2398
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
alemanita, ставят мышеловки под ванну, на кухне около мусорного ведра и в туалете. в нашем подъезде на 14 этаже поймали на кухне 1шт. и в ванной

 
alemanita Дата: Пятница, 23.07.2010, 09:03 | Сообщение # 2399
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Kpacka, а я слышала про мышей на 13 тоже. Но все не верилось как такое возможно, пока не побежали эти дряни и у нас. Спасибо за совет, обязательно поставлю и кошку надо домой возвращать после затянувшихся каникул)) И еще в квитанции о квартплате существует графа типа платы за ослуживание дома или как-то так. Что входит в это понятие обслуживание?
 
Март Дата: Пятница, 23.07.2010, 19:43 | Сообщение # 2400
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Статус: Offline
Quote (Обыватель)
Сам развлёкся и народ порадовал

Огромное спасибо за такую радость.... очень было интересно посмотреть на наши дома с высоты птичьего полета!!!! такая аэроэкскурсия!!!! СПАСИБО!!!!


Маршала Савицкого д 18 кор 2 4под
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.22 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.22 (мкр. 3, ИП-46С, 17 этажей, корпус 3В)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика