Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д. 6, корп.2 - Страница 24 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д. 6, корп.2
justinova Дата: Вторник, 19.02.2013, 21:41 | Сообщение # 346
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
19.02 найдена собачка около шк. 2046 Маленькая, беленькая с темно-коричневы м ошейником. 89163210610 Наташа
 
ВЛАД199 Дата: Среда, 12.06.2013, 11:51 | Сообщение # 347
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Господа, купившие квартиру в вашем (МС 6/2) доме прошу связаться со мной через личку.

Сообщение отредактировал ВЛАД199 - Среда, 12.06.2013, 11:52
 
матрёшка7623 Дата: Пятница, 13.12.2013, 10:57 | Сообщение # 348
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Доброго всем дня. На днях получила смотровую в ваш дом (на очереди отстояли 24 года, честно рассчитывали на что нибудь поближе. Подскажите пожалуйста как ваш микрорайон (сама из "Гольяново"-Байкальская улица). Если не сложно подскажите как инфраструктура(может кто знает как школа, у меня 2-е детей среднего школьного возраста)и самое главное как добираться до Москвы общественным транспортом и сколько это занимает по времени. А то 2,5 часа в дороге на машине до Щербинки меня чуть не убили.
 
Нэт Дата: Пятница, 13.12.2013, 22:07 | Сообщение # 349
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
матрёшка7623, район нормальный школа есть, детский сад, поликлиника взрослая и детская, Многофункциональный центр, РУСЗН, Департамент социальной защиты населения,даже Мировой суд есть на Брусилова, с магазинами плохо, которые магазинчики в домах то дорогие ближайший дикси по ул. симферопольская Хайвей, да и с общественным транспортом ужас, в 7 утра нужно выходить (доезжаешь за 25 -30 мин, если без пробок 15-20 мин), чтобы не попасть в 1,5 часовую пробку до метро Бульвар Дмитрия Донского. А вечером около 20,00 вечера от Бульвара Дмитрия Донского не уедешь, штурмом берем автобусы! А скоро достраивают (жилой комплекс) Бутово Парк я вообще незнаю как я буду добираться до метро, наверное в 4 утра придется выходить! В районе нет работы для интеллигенции,большие зарплаты тока в центре. Пишем письма в Департамент транспорта. Есть местная достопримечательность Библиотека Юность, а так чтобы гулять нужно выезжать. В домах обязательно нужно делать звукоизоляцию, т.к. слышно как наверху или внизу соседи че нибудь кидают или на каблуках ходят, либо громко ударную музыку включают. А так район мне нравиться, квартира большая по сравнению где мы жили, и дороги широкие. Приезжих много которые снимают квартиры, и от которых шокирующий криминал происходит в домах, летом местная алкашня на лавках орет есть Опорный пункт, который находится по ул. Маршала Савицкого, д.8, да и сигнализацию ставьте в квартиру или видедомофон, ходят непонятные и в наглую дергают без звонка входную ручку, либо обозлившийся инженер управляющей компании который мстит за жалобу по не уборки мусоропровода!

А так все хорошо, все хорошо biggrin


Сообщение отредактировал Нэт - Пятница, 13.12.2013, 22:29
 
ТриЯ Дата: Понедельник, 16.12.2013, 11:31 | Сообщение # 350
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Нэт,
Цитата Нэт ()
В домах обязательно нужно делать звукоизоляцию, т.к. слышно как наверху или внизу соседи че нибудь кидают или на каблуках ходят, либо громко ударную музыку включают.

Ну,написали,блин.А вы,как мышка,не слышно,не видно.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
ТриЯ Дата: Понедельник, 16.12.2013, 11:36 | Сообщение # 351
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
матрёшка7623, Это, спальный район,мне тоже,не очень комфортно здесь,но привыкаем.Если есть выбор,то выберете что-нибудь ближе к центру.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
Простолена Дата: Понедельник, 16.12.2013, 12:10 | Сообщение # 352
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата Нэт ()
А так все хорошо, все хорошо

написали-то,написали-то,самой съехать из этого злачного района захотелось biggrin
 
ТриЯ Дата: Понедельник, 16.12.2013, 12:49 | Сообщение # 353
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Простолена,
Цитата Нэт ()
В районе нет работы для интеллигенции,большие зарплаты тока в центре.

Цитата Нэт ()
Приезжих много которые снимают квартиры, и от которых шокирующий криминал происходит в домах, летом местная алкашня на лавках орет

Особенно вот это пугает.Может пора уже вещи собирать,обратно в коробки?


Счастье — это когда тебя понимают.
 
ТриЯ Дата: Понедельник, 16.12.2013, 12:58 | Сообщение # 354
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Смешно,ли,грустно,но мы ржали(пардон),смеялись, вчера читая это.Это ж надо так все описать.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
glupyj_pingvin Дата: Понедельник, 16.12.2013, 13:16 | Сообщение # 355
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
Смешно,ли,грустно,но мы ржали(пардон),смеялись, вчера читая это.Это ж надо так все описать.

Ну,у каждого свое вИдение происходящего, свое чувство юмора или степень сарказма! А если без ржача, тем кто сюда еще не перехал, что сказать хочется:"Велкам!" или "Пожалеете, если приехали!"
 
ТриЯ Дата: Понедельник, 16.12.2013, 13:21 | Сообщение # 356
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата glupyj_pingvin ()
А если без ржача, тем кто сюда еще не перехал, что сказать хочется:"Велкам!" или "Пожалеете, если приехали!"

Ну,да,если есть варианты.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
КЛИ Дата: Понедельник, 16.12.2013, 13:52 | Сообщение # 357
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
ну совсем запугали будущих соседей. biggrin да после 24 лет ожидания, им квартира раем покажется. Причем звукоизоляция как и во всех домах (т.е. от района она не зависит).
От этого дома до магазинов в Хайвэе и Мираторга недалеко, а если есть машина, то вообще с эти все ок. biggrin
Пробки... да они везде, даже в центре.... sad
 
glupyj_pingvin Дата: Понедельник, 16.12.2013, 14:17 | Сообщение # 358
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
КЛИ, спасибо за позитив! smile По опыту жизни в спальных районах (например, в Бирюлево)несмотря на сложность выползания по утрам до метро(от 5 до 10 км), в Восточном Бирюлево очень неплохо - натыканы магазины,торговые центры, бабушки с петрушкой и ВСЯ инфраструктура в рабочем состоянии.При беглом осмотре ул М.Савицкого такого ощущения не возникло - может из за деревенских домов,может из за стройки рядом с поликлиниками -чувство, что район уж очень ответвлен от цивилизации и от Москвы.
 
матрёшка7623 Дата: Вторник, 17.12.2013, 15:47 | Сообщение # 359
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Огромное всем СПАСИБО!!! Извините, что не поблагодарила раньше, "запар" на работе(Новый год-"страшный" праздник).
У меня выбора не много или бери, что дают или еще жди столько же. В ДЖП честно глядя мне в глаза сказали, что это вообще лучшее(чуть ли не для меня держали 1eye )Так что сами понимаете...у меня перспектив не ахти. В этой бы не отказали. Так, что если все получится будем осваивать местный транспорт и район. smile
 
glupyj_pingvin Дата: Вторник, 17.12.2013, 15:53 | Сообщение # 360
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
матрёшка7623, будете посвободней, ответьте на мои вопросы в личке,если не трудно. smile
 
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники