|
Общие вопросы Ул. Захарьинские дворики, д. 1, корп.1
|
|
| КЛИ
|
Дата: Среда, 18.04.2012, 15:55 | Сообщение # 631
|
 Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
|
Quote (Nora) их устанавливают везде Странно, но в нашем-же в районе интересовались куда надо обращаться, что-бы установили такой лифт. Значит не везде такое дорогое оборудование устанавливают, а у нас это что? Просто отмывание средств? установлен, несколько раз ремонтировали коробку его подключения, в которую не раз взламывали и провода обрывали (из любопытства что-ли- что-же внутри игрушки спрятано).
А по поводу доводчика: значит надо писать совместное письмо. Не можем-же мы постоянно следить за дверью и всем напоминать, что швейцара в подъезде нет.
|
|
|
|
|
| Nora
|
Дата: Среда, 18.04.2012, 16:24 | Сообщение # 632
|
 Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
|
Quote (КЛИ) Просто отмывание средств? похоже на то. Quote (КЛИ) А по поводу доводчика: значит надо писать совместное письмо. Не можем-же мы постоянно следить за дверью и всем напоминать, что швейцара в подъезде нет. наверное опять собрание нужно
|
|
|
|
|
| Antonina
|
Дата: Четверг, 19.04.2012, 10:17 | Сообщение # 633
|
 Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
|
Quote (Nora) их устанавливают везде, а вот подключают по заявкам инвалидов-колясочников , если бы у нас такие были, он бы давно работал. дочка, наивная, звонила, чтобы его или включили или убрали, т.к. он мешает с детской коляской ходить, висит там где пандус для коляски сделан, так ее просто послали мы ходили по этому поводу в ЖЭК,еще тем летом,к главному инженеру. Там сказали,что у нас в подъезде есть один единственный инвалид и установка такого подъемника не обсуждается. Мы просили сделать хотя бы дополнительные дуги для детских колясок,потому что у нас в Жэке подумали об одном инвалиде,что я не спорю надо делать конечно,но не подумали об огромном количестве семей с детьми которые таскают коляски на себе. Они обещали что нить с этим сделать! ну как известно обещанного три года ждут! еще 2 осталось) сейчас все никак не могу до Жэка дойти чтобы им лично все высказать,но обязательно это сделаю! Quote (КЛИ) По мне, так все равно какой доводчик, лишь-бы работал и работал нормально. меня одно убивает,установили нам электронный доводчик без нашего согласия, обслуживать его и чинить не хотят! а чтобы нам вернуть старый,собирайте подписи!! я в шоке просто,что за страна то такая!!!
|
|
|
|
|
| КЛИ
|
Дата: Четверг, 19.04.2012, 10:30 | Сообщение # 634
|
 Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
|
Quote (Antonina) в Жэке подумали об одном инвалиде Подумали, да не додумали. Лифт для колясочников установили, да не подключили. И еще совершенно не подумали как инвалиды на колясках будут преодолевать пороги, и от лифта, и 2 порога подряд у входных дверей. А за доводчик надо все-таки бороться.
|
|
|
|
|
| Nora
|
Дата: Четверг, 19.04.2012, 10:48 | Сообщение # 635
|
 Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
|
Quote (КЛИ) Лифт для колясочников установили, да не подключили чтобы подключили этот инвалид должен сам к ним обратиться, они еще и ключ какой-то ему должны дать к этому лифту. только вот похоже или инвалида нет, или из дома он не выходит и лифт этот ему не нужен....
|
|
|
|
|
| Nora
|
Дата: Четверг, 19.04.2012, 10:52 | Сообщение # 636
|
 Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
|
Quote (Antonina) А еще за одно машину синюю от нашего подъезда убрать позвонила в ГИБДД ЮЗАО , сказали, что надо привозить к ним заявление, они сидят на Обручева 25, мне кататься некогда, поэтому написала обращение на сайте ГИБДД Москвы, ждем ответа.
|
|
|
|
|
| КЛИ
|
Дата: Четверг, 19.04.2012, 11:34 | Сообщение # 637
|
 Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
|
|
|
|
|
|
| Nora
|
Дата: Четверг, 19.04.2012, 12:57 | Сообщение # 638
|
 Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
|
Quote (КЛИ) Ничего себе А может самим вместо них и отогнать машину и все оформить надо. А они так и будут "сидеть на Обручева, 25"?
потому и написала в ГИБДД Москвы, а они уже им обращение должны скинуть, так даже надежнее будет, когда от вышестоящих получат, т.к. теперь они уже должны будут отчитаться о проделаной работе.
|
|
|
|
|
| Nora
|
Дата: Суббота, 21.04.2012, 01:01 | Сообщение # 639
|
 Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
|
похоже нам поможет только милиция в подъезде! сегодня вечером дверь была не просто открыта, а еще и камни подложены под обе двери.камни выкинула, но что им помешает новые принести... так что доводчик нас не спасет. нужно срочно круглосуточное дежурство!
|
|
|
|
|
| Melos
|
Дата: Суббота, 21.04.2012, 01:07 | Сообщение # 640
|
 Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
|
Nora, а камни зря выкинула... их удобно подкладывать, чтоб с коляской пройти. хотя бы под внутреннюю тяжелую дверь.. кстати, доводчик вроде починили.
Захарьинские дворики, д.1, к.1
|
|
|
|
|
| Nora
|
Дата: Суббота, 21.04.2012, 01:08 | Сообщение # 641
|
 Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
|
я тебе скажу где они, просто на ночь не хотелось их на виду оставлять
Сообщение отредактировал Nora - Суббота, 21.04.2012, 01:09
|
|
|
|
|
| Melos
|
Дата: Вторник, 24.04.2012, 01:32 | Сообщение # 642
|
 Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
|
опять сидят под окнами... еще и с собаками, которые лают... жуть. вызвала 02..
Захарьинские дворики, д.1, к.1
|
|
|
|
|
| КЛИ
|
Дата: Вторник, 24.04.2012, 11:51 | Сообщение # 643
|
 Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
|
Quote (Melos) опять сидят под окнами... еще и с собаками, которые лают...
На старом месте жительства у нас таких настойчивых несколько раз остудили холодной водичкой, так они перебрались подальше от подъезда. С моего балкона не получится, может кто поближе не вытерпит и попробует
Сообщение отредактировал КЛИ - Вторник, 24.04.2012, 11:52
|
|
|
|
|
| Nora
|
Дата: Вторник, 24.04.2012, 13:37 | Сообщение # 644
|
 Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
|
вот уже сегодня ночью лежала и думала - полить-не полить. наверное скоро созрею... самое интересное-я видела, как они расходились, из нашего подъезда только ОДИН, остальные пошли к другим домам, в основном в сторону Савицкого 6 или 8. каким же медом у нас намазано?
Сообщение отредактировал Nora - Вторник, 24.04.2012, 13:45
|
|
|
|
|
| КЛИ
|
Дата: Вторник, 24.04.2012, 13:46 | Сообщение # 645
|
 Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
|
Nora, это еще попасть надо из ваших окон пока долетит, вся вода по каплям в сторону разбрызгается.
|
|
|
|
|