Общие вопросы Ул. Брусилова, д.17 - Страница 163 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 2-й микрорайон » Ул. Брусилова, д.17 » Общие вопросы Ул. Брусилова, д.17 (мкр. 2, И-155, 10-14 этажей, корпус 3)
Общие вопросы Ул. Брусилова, д.17
Сирень Дата: Четверг, 19.10.2017, 08:25 | Сообщение # 2431
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Статус: Offline
Вы собственники, я-муниципал.Мы особенные!А воды мне прислали столько, что впору в Щербинке открывать новое Черное море.Одно скажу: - воры в законе наверстывают упущенное.Еще не то будет!

Нина Дмитриевна
 
211 Дата: Суббота, 28.10.2017, 13:20 | Сообщение # 2432
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Нина Дмитриевне, вопрос о "Черном море" в Щербинке задайте КАНу. В платёжках ЕПД до сих пор указан р/с ТСН "Брусилово".
 
sking Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 23:10 | Сообщение # 2433
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Всем доброго вечера! Читал я, читал все выше написанное и решил тоже кое что написать. Начнем с того, что за коммунальные услуги я платит каждый месяц, независимо от того кто правил балом. Теперь о тех платежках которые сейчас нам приходят: и с чего вы решили, что это счета бывшей ТСН?
Смотрю на платежку и вижу(с самого верху):
1. Счёт по сбору платежей за ЖКУ и прочие услуги района Южное Бутово[/b]
2. ИНН 7702070139 - БАНК ВТБ (ПАО), Москва
3. тр/с 40911810500180000291 филиал "Центральный" Банка ВТБ (ПАО) - Счет по сбору платежей физических лиц (для оплаты взносов на капитальный ремонт собственниками жилых помещений), ЮГО-ЗАПАДНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ, район Южное Бутово.
4. к/с 30101810145250000411 - счетов по сбору платежей за жилищно-коммунальные услуги.
5. БИК 044525411 - Филиал «Центральный» Банка ВТБ (публичное акционерное общество) в г. Москве (Филиал «Центральный» Банка ВТБ (ПАО))

??? где счета ТСН ???

Далее в середине платежки я вижу:
Товарищество собственников недвижимости "Брусилово"; адрес: 117623, г. Москва, ул. Брусилова, дом. 17; телефон:
89150567772; ИНН: 7727207466

Телефон и инн, ни счета ни чего. Чем Вас смущает эта строка??

Далее если копать глубже, есть сайт ГосУслуги (https://www.gosuslugi.ru/), где можно посмотреть задолжность по ЖКУ.

Жду комментариев и поправок, если я не прав.


брусилова 17
 
миледи Дата: Понедельник, 30.10.2017, 08:45 | Сообщение # 2434
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие соседи!
Чтобы никого ничего не смущало:
верх платежки (извещение) - указан Ваш ФЛС;
низ платежки (квитанция) - указан ПОЛУЧАТЕЛЬ - ТСН Брусилово.

Средства зачисляются на транзитный счет (тр/с), далее переводятся на счет получателя(ТСН Брусилово) - обычная банковская операция.

Вот когда наверху нижней части платежки в качестве получателя платежа будет указана другая управляющая компания, нас ничего не будет смущать. А пока наши деньги переводятся на счет ТСН Брусилово.

Для информации:

https://zachestnyibiznes.ru/company....tration
 
sking Дата: Понедельник, 30.10.2017, 09:44 | Сообщение # 2435
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Хорошо, вопрос тогда такой. Кто формирует эту платежку?
Показания счетчиков воды, я уже как год передаю через городской портал mos.ru. Еще в августе 2016 года в МФЦ Южного Бутово мне сказали, что все полномочия ТСН передали, вот только кому??
В ГБУ Жилищник р-на Ю.Бутово сказали, что мы числимся у них на балансе с конца сентября 2017г.
Получается, что платежки, по крайней мере за год нам начисляло МФЦ?
С них и спрос, если что =)


брусилова 17
 
sking Дата: Понедельник, 30.10.2017, 09:47 | Сообщение # 2436
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Управление домом
Наименование объединения собственников жилья, созданного в многоквартирном доме:
ТСН «Брусилово»
Совет многоквартирного дома:
Протокол 1 от 10.10.2014
Председатель Костюшко Александр Николаевич
Срок полномочий: с 10.10.2014 по 10.10.2016
Управляющая организация:
идет смена управляющей организации

Выписка из мос.ру, обратите внимание на срок полномочий ТСН


брусилова 17
 
миледи Дата: Понедельник, 30.10.2017, 09:50 | Сообщение # 2437
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Спрос с получателя платежа.
 
миледи Дата: Вторник, 31.10.2017, 00:11 | Сообщение # 2438
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Уважаемые соседи, для тех, кто получил претензии,в ближайшие дни будет выложен на форуме образец заявления в полицию о вымогательстве со стороны незаконно созданной организованной преступной группировки ТСН Брусилово.
 
миледи Дата: Среда, 01.11.2017, 08:59 | Сообщение # 2439
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Образец заявления: http://dropmefiles.com/i3vvE
 
Сирень Дата: Среда, 01.11.2017, 14:45 | Сообщение # 2440
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Статус: Offline
Все претензии нужно предъявлять к МФЦ.Костюшко с какого бока теперь обвиняется? Он сдал все документы Жилищнику.

Нина Дмитриевна
 
ИРИНАА Дата: Среда, 01.11.2017, 20:17 | Сообщение # 2441
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Ага! Документы сдал, а оплата за услуги на счет ТСН поступает. Такой мягкий и пушистый!!
Кстати, Н.Д., обратите внимание на углу дома у черного хода 1 подъезда уже отремонтировали крыльцо и покрасили.
 
миледи Дата: Четверг, 02.11.2017, 10:16 | Сообщение # 2442
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Для информации:
-Зюзинский суд выдает исполнительные листы по ранее выигранным делам в отношении ТСН "Брусилово";
-Дежурная часть полиции в Южном Бутово оперативно принимает у жильцов дома 17 по ул. Брусилова заявления по вышеопубликованной форме по поводу вымогательства со стороны ОПГ ТСН "Брусилово".
 
Сирень Дата: Пятница, 03.11.2017, 08:50 | Сообщение # 2443
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Статус: Offline
Доброе утро моим соседям!
Никакого вымогательства нет, ТСН "Брусилово" закрыто, все документы переданы в управляющую компанию "Жилищник",типа выигравшую тендер.(не понятно, кто с кем сражался за наш несчастный дом и были ли таковы?). Только руководством и исполнителями "Жилищник"(а)не были подготовлены своевременно документы. Поэтому МФЦ отпечатали платежки на ТСН "Брусилово". Но наши деньги все-равно поступили в уплату за энергоресурсы организациям, с которыми были ранее заключены договора.Жилищник этого своевременно на наш дом этого не сделал.
Не гнобить, не обзывать отпетым ворюгой Костюшко А.Н., а благодарить за то, что он по-прежнему заботиться о нас с вами, что мы живем в тепле, принимаем водные процедуры, разбавляя горячую воду холодной.Костюшко А.Н. ведь наш сосед и стыдно так относиться нам в отношении друг к другу.
Разве плохо нам жилось при налаженной системе ТСН, когда можно было с кого с кого и у кого спросить? Что сейчас иметь будем? Вот теперь найдите концы потребления вами воды,отопления и отсутствия лампочек у лифтов и при квартирных холлах. Не найдете вы ничего, не достучитесь! Вынуждена так говорить,потому, что ежедневно работаю с этим никчемным Жилищником.
Уборщицей не берут наших,русских, московских женщин.Пыталась устроить уборщицей женщину, жильца дома , а меня чуть ли не послали, сказав, что есть уже уборщица. Было несколько и тех выбросили! Не выгодно им наших брать на работу. Причину знаете, не маленькие.


Нина Дмитриевна
 
Сирень Дата: Пятница, 03.11.2017, 09:47 | Сообщение # 2444
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Статус: Offline
Уважаемая миледи, почему вы умолчали, не информировали на форуме своих соседей,не написали свое мнение по поводу проверки Вами предоставленных финансовых документов Вам за 2015-16гг,заключения проверки Ревизионной комиссией ТСН "Брусилово"? Я проверяла документы как просто житель дома, муниципал и представитель Управы Южное Бутово. Тогда прошлись по мне, что я соучастник махинаций. Но с такой принципиальной до невозможности, как я, договориться просто не реально в этих вопросах. Поэтому еще раз повторюсь, что последнее Правление ТСН "Брусилово" работало и перечисляло денежные средства согласно заключенных договоров с организациями и претензий у меня к ним нет, а к прошлому руководству есть и были в заключении проверки указаны суммы погашения ими налоговых штрафных санкций.Что до сих пор ими не сделано. Миледи,почему Вы умолчали?
Претензии по долгам по квартплате от ТСН "Брусилово" к неплательщикам, я считаю правильными. После неоднократных предупреждений, были поданы в суд исковые заявления и возмущения тут неуместны. Каждая организация требует по закону свое. Мы пользуемся энергоресурсами и обязаны за них оплачивать.
ТСН "Брусилово" официально руководством района не закрыто, еще является юридическим лицом и подача заявлений в полицию, просто насмешка над самими собой.Каждый из нас может проверить поступление и затраты своих денег.
Думаю, что все устали от всей этой пустой болтовни и пора заканчивать ее. Лучше заняться своими насущными проблемами, которых у каждого из нас выше крыши.
С уважением к моим соседям


Нина Дмитриевна
 
sking Дата: Пятница, 03.11.2017, 11:29 | Сообщение # 2445
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Всех приветствую! Повторяюсь все свои задолжности по коммунальным платежам можно официально посмотреть через сайт ГосУслуги, в разделе Оплата ЖКХ.

брусилова 17
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 2-й микрорайон » Ул. Брусилова, д.17 » Общие вопросы Ул. Брусилова, д.17 (мкр. 2, И-155, 10-14 этажей, корпус 3)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика