Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д. 8 - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д. 8 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д. 8 (мкр. 1, П-44Т, 15 этажей, корпус 14)
Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д. 8
lubacha Дата: Понедельник, 25.05.2009, 11:39 | Сообщение # 121
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Людмила! Она мне объяснила, что постановление правительства выше, чем пост-е нашего ДЖП. Особо она мне ничего не объясняла. Нужно все конкретнее узнавать! Не переживайте раньше времени! Может мне такая грымза попалась!
 
Estranger78 Дата: Понедельник, 25.05.2009, 21:20 | Сообщение # 122
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
lubacha, с магазинами реалии невеселые - либо в Щербинку гулять закупаться, либо в Милицейский. Ну или по пути на Донского. Если есть машина - вариантов больше в разы, от Глобуса за Подольском до Ашанов-Метро и тп.. В палатках в основном пиво и быстрорасходные продукты по специфичным ценам, хлеб ) Рядом с нашим домом, в вершине т-образного перекрестка Савицкого-Проектируемый проезд палаточки стоят с овощами-фруктами, выпечкой и лоток с мясо-колбасой.. Как вариант - Утконос вроде бы собирался начать доставку в наш район. С работой - все зависит от того, сколько до Донского добираться будете, маршрутки всяко быстрее автобуса, путь в самом метро легко просчитать. Как вариант - ходить до платформы Щербинка - актуально если работа на юго-востоке, мне до Филей быстрее на метро-автобусе получалось, чем на долгой электричке )

ул. Маршала Савицкого, д.8
 
lubacha Дата: Понедельник, 25.05.2009, 23:20 | Сообщение # 123
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Estranger78! Как часто ходят маршрутки до метро и сколько реально по времени ехать - 30 минут как пишут? И еще вопрос, вы ремонт в квартире делали, если да, то как он себя ведет ничего не отваливается? Я имею ввиду усадку дома.
 
meowth Дата: Понедельник, 25.05.2009, 23:27 | Сообщение # 124
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Утконос к нам уже возит если через сайт заказывать - но мне одного раза хватило... привезли огурцы подпорченные, больше заказывать у них не хочу... wink закумаемся на машине в МЕТРО как и раньше, покупаем на неделю продукты просто.
lubacha, маршрутки ходят часто по времени зависит от многих обстоятельств... от 15 до 30 мин в среднем...


ул. Маршала Савицкого, д. 20.


Сообщение отредактировал meowth - Понедельник, 25.05.2009, 23:28
 
meowth Дата: Понедельник, 25.05.2009, 23:29 | Сообщение # 125
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
мы сделали ремонт - у нас пока ничего не отваливается)))

ул. Маршала Савицкого, д. 20.
 
lubacha Дата: Вторник, 26.05.2009, 00:29 | Сообщение # 126
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ! Мы пока только собираемся делать...........
 
Estranger78 Дата: Вторник, 26.05.2009, 09:26 | Сообщение # 127
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
lubacha, маршрутки и правда как поймаешь и как поедут - идеальный вариант: выйти из дома, сразу попасть в маршрутку и без заезда на станцию бутово (ну не надо туда никому)) - через минут этак 12-15 быть на донского. Про ремонт - мы пока не делали, кроме установки двери, однако на площадке, этажом выше-ниже во всю долбят и сверлят. Дом построен вроде бы зимой 2007-2008 года, то есть полтора года ему уже есть, садиться все равно будет конечно, но какой-то этап пройден. Отваливаться - не отваливаться - будет видно только через год-два-три ) Ну и многие считают, что от этажа зависит - типа чем меньше этажей сверху, тем меньше давит - это такое самоуспокоение :))

ул. Маршала Савицкого, д.8
 
людмила Дата: Пятница, 29.05.2009, 18:54 | Сообщение # 128
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
lubacha, а вы в каком районе до этого жили. где прописаны? и если можно скажи кто тебе дал такую инфу про прописку?

Маршала Савицкого,8
 
lubacha Дата: Пятница, 29.05.2009, 20:52 | Сообщение # 129
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
ЛЮДМИЛА! Не переживайте вы раньше времени! Я прописана в ЦАО, имнно в моем ДЖП на пр Мира мне давали договор краткосрочного найма с правом на прописку. В банке мне сказали тоже самое! А это я сама позвонила в агенство на Павелецкую, именно там мне тетка сказала, что нельзя! Попробуйте сами позвоните в агенство, может вам другое скажут. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
 
людмила Дата: Суббота, 30.05.2009, 14:56 | Сообщение # 130
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Lubacha дело в том мы тоже на Павелецкой договор краткосрочного найма брали. а в какое агенство вы звонили? я думала что ДЖП делает договор купли-продажи

Маршала Савицкого,8

Сообщение отредактировал людмила - Суббота, 30.05.2009, 14:56
 
lubacha Дата: Суббота, 30.05.2009, 17:15 | Сообщение # 131
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Людмила! у меня наоборот договор мне дали в моем ДЖП, т.е. в ЦАО на пр. Мира, где прописана. А звонила я на Павелецкую в агенство куда мы документы сдавали для банка, вроде как они должны куплю продажу офорлять! В банке тоже сказали, что имеем право прописываться, но там говорит на Павелецкой каждые пол года что-то меняется. Прописались и живите спокойно! Мне просто сейчас не до этого, попозже может тоже пропишемся!
 
людмила Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 11:23 | Сообщение # 132
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
lubacha а ты можешь дать мне телефон агенства на павелецкой. мы попробуем им позвонить

Маршала Савицкого,8

Сообщение отредактировал людмила - Воскресенье, 31.05.2009, 11:24
 
lubacha Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:00 | Сообщение # 133
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Людмила 2357293, 2357083 брала я их из инета - это в агенство на павелецкую
 
lubacha Дата: Четверг, 04.06.2009, 00:24 | Сообщение # 134
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Людмила как дела? Вы звонили? Что сказали, если да.
 
людмила Дата: Пятница, 05.06.2009, 22:36 | Сообщение # 135
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
lubachaприветик спасибо за телефон. звонить будем в понедельник. как только что узнаю напишу. расскажи как вы? уже вселились или решили ремонт делать?а в каком подъезде вы будете обитать? мы во втором. переезжать будем в августе. а в июле наверное только с мужем будем наездами.

Маршала Савицкого,8
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д. 8 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д. 8 (мкр. 1, П-44Т, 15 этажей, корпус 14)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика