Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д. 8 - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д. 8 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д. 8 (мкр. 1, П-44Т, 15 этажей, корпус 14)
Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д. 8
dj_shlip_shlop Дата: Вторник, 03.02.2009, 00:43 | Сообщение # 46
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
ребят доброго времени суток,подскажите как лучше на машине добраться,мне предлагают взять квартиру по этому адресу,и если не сложно задейте кто нить фотки дома хочется взглянуть.и вообще как вам район?
 
nadin Дата: Четверг, 05.02.2009, 10:51 | Сообщение # 47
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Дом очень нравится,а район со временем обрастет инфраструктурой, и будет совсем замечательно biggrin . Для меня единственное "но"- далековато до метро,а так-все устраивает.
Удачного выбора...
на фото наш дом крайний слева
Прикрепления: 9482799.jpg (154.8 Kb) · 7291586.jpg (100.0 Kb)


 
Scorpioshka Дата: Четверг, 05.02.2009, 14:30 | Сообщение # 48
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (nadin)
Дом очень нравится,а район со временем обрастет инфраструктурой, и будет совсем замечательно

Это точно!!!! clap ok


ул. Маршала Савицкого, дом 8
 
La_Noche Дата: Четверг, 05.02.2009, 18:04 | Сообщение # 49
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (shatenka)
Соседи по однушкам на этаже - детдомовские

хм, странно, я, вроде, тоже детдомовская. biggrin Но как-то толпами не толплюсь, бычки не бросаю, пьянки не пьянствую. Одну только соберу на новоселье, да и ту на один вечер.)) 1-ый подъезд, если мешать буду, заходите, не стесняйтесь biggrin по-тише сделаю.))


Савицкого 8.

Страшнее пожара только переезд.)

 
shatenka Дата: Четверг, 05.02.2009, 18:43 | Сообщение # 50
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
La_Noche,
Quote (La_Noche)
хм, странно, я, вроде, тоже детдомовская.

Анечка, знаете, я не хотела никого обидеть, это просто как констатация факта. Поверьте, везде есть хорошие и плохие люди, к сожалению.... И среди военных есть такие, которым ни за что нельзя погоны одевать, только форму позорят.
А знакомую просто по человечески жаль, у нее двое деток маленьких, говорит, даже спать положить не могу, пыталась по -хорошему, а они в отмаз "я ни я и лошадь не моя". Говорит, ругаться не хочу, кто его знает, что выкинут, нам жить еще рядом.
А Вашим соседям повезло, о таких можно только мечтать. Есть хорошая поговорка "Лучше иметь хороших соседей, чем плохих родственников" - так вот- это про Вас. Надеюсь Вам с соседями повезет так же как и им.
 
La_Noche Дата: Четверг, 05.02.2009, 19:36 | Сообщение # 51
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
shatenka, спасибо за добрые слова.)) Нас, детдомовских, контролируют раз в месяц.) Сейчас, видимо, дооформят, патронат там или еще что-то, и все вот эти гулянки должны прекратиться.) Можно будет и на шум пожаловаться и на все остальное.) Да и сдавать нам эти квартиры по договору нельзя.) Так что не переживайте, терпеть Вашей знакомой не долго осталось.))

Савицкого 8.

Страшнее пожара только переезд.)

 
nadin Дата: Понедельник, 09.02.2009, 19:44 | Сообщение # 52
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Кто-нибудь знает, что планируют строить перед нашим домом? На плане это 2 здания.

 
Estranger78 Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 10:40 | Сообщение # 53
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Вброс для информации - когда вызывал по 02 милицию, приехавшие ребята сказали, что у нас обязательно должен быть и.о участкового, узнать можно в дежурной части. Как только опять припрет до "не могу" - узнаю поточнее ) Или может кто уже в курсе?

ул. Маршала Савицкого, д.8
 
nadin Дата: Вторник, 24.02.2009, 08:59 | Сообщение # 54
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (Estranger78)
Вброс для информации - когда вызывал по 02 милицию, приехавшие ребята сказали, что у нас обязательно должен быть и.о участкового, узнать можно в дежурной части. Как только опять припрет до "не могу" - узнаю поточнее ) Или может кто уже в курсе?

Копирую из другой темы:
Наш участковый ПУЧКОВ Юрий Владимирович тел.: 716-26-27 (адрес дислокации: ул. Венёвская, 10), тел. деж. части: 716-60-09, 716-89-09. После праздников должны переехать в отремонтированный опорный пункт на Савицкого, 8.


 
Vinigrator Дата: Вторник, 24.02.2009, 11:15 | Сообщение # 55
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, я не давно нашёл этот форум.
И у меня несколько вопросов:
Как идёт обустройство района??
И много народа уже заселилось в дом??


Савицкого д.8
 
Estranger78 Дата: Среда, 25.02.2009, 08:40 | Сообщение # 56
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
пока можно сказать, что никак ) ибо еще стройка не окончена, жилые дома не все сданы, рядом с нами на разной степени завершения строительства - поликлиники, школа.. Из магазинов - только палатки, да сиротливые автолавки на пятачке у поворота на Савицкого. Пока город не примет дома - вряд ли можно ожидать магазины и остальное, точно также и с заселением, многие ждут договоров купли-продажи, не подозревая о возможности вселиться по кредитному-предварительному договору. А кто и получил ключи - пока все больше наездами бывают, что вполне объяснимо. Но - народ подтягивается и на 737 от метро порой тяжеловато влезть уже..

ул. Маршала Савицкого, д.8
 
Estranger78 Дата: Среда, 25.02.2009, 08:41 | Сообщение # 57
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
nadin, спасибо ) как говорят - "не дай Бог пригодится" )

ул. Маршала Савицкого, д.8
 
irbis Дата: Среда, 25.02.2009, 11:14 | Сообщение # 58
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
La_Noche, Аня! Поздравляю тебя с новосельем! Долгой и счастливой жизни в новом доме и с новыми друзьями и соседями! У нас на площадке две однокомнатные квартиры,живем уже месяц ,а соседей не видели.Очень хочется со всеми найти общий язык и по мере возможности подружиться! smile

Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
Lir Дата: Четверг, 26.02.2009, 00:58 | Сообщение # 59
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Возвращаюсь домой, подхожу к домофону... А он... закрашен из балончика с краской. Полностью весь, все кнопки и тд. sad УРОДЫ одним словом admin
 
Vinigrator Дата: Четверг, 26.02.2009, 20:33 | Сообщение # 60
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Estranger78,
Спасибо, за информацию.
Если я правильно понял то договоры купли - продажи дадут только после того, как город примет дома, а примерно когда это произойдёт?
А условия в доме какие?
Дом уже полностью сделан(горячая вода, и т.д.)?


Савицкого д.8
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д. 8 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д. 8 (мкр. 1, П-44Т, 15 этажей, корпус 14)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика