Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д. 8 - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д. 8 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д. 8 (мкр. 1, П-44Т, 15 этажей, корпус 14)
Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д. 8
Scorpioshka Дата: Понедельник, 26.01.2009, 09:09 | Сообщение # 31
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (Estranger78)
нас маленькая 2шка и подъезд 3

Да мы соседи biggrin У нас тоже маленькая двушка и третий подъезд tongue
Класс!!! Народ подтягивается clap clap А-то как-то стремно в подъезд входить - тишина такая....Хочется порой сказать: "Лююююдиииии!!! АУУУУУ! А Вы где все прячетесь???"


ул. Маршала Савицкого, дом 8
 
Scorpioshka Дата: Понедельник, 26.01.2009, 09:23 | Сообщение # 32
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (La_Noche)
Буду надеяться, что соседи не особо шумные.) Хотя у меня с одной стороны дети..будет трудно, наверное

У меня мальчуган пяти лет - особо не шумный, только вот топает и прыгает постоянно - играет в черепашек Ниндзя donatello biggrin Не повезет ЧУТЬ-ЧУТЬ соседям что под нами ah
А вот над нами соседи живут вроде ничего tongue Ходят тихо и не шумят smile


ул. Маршала Савицкого, дом 8
 
Estranger78 Дата: Понедельник, 26.01.2009, 20:57 | Сообщение # 33
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Scorpioshka, респект, соседко ) в следующий раз топну ) или по трубе тебе постучать? ))

ул. Маршала Савицкого, д.8
 
Scorpioshka Дата: Понедельник, 26.01.2009, 23:07 | Сообщение # 34
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (Estranger78)
респект, соседко ) в следующий раз топну ) или по трубе тебе постучать? ))
oops Лучше на beer пригласить biggrin а потом пойдем вместе ругаться на соседей выше, которые Максим слушают постоянно dwarf


ул. Маршала Савицкого, дом 8
 
Sema Дата: Понедельник, 26.01.2009, 23:38 | Сообщение # 35
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Offline
Привет соседи, живу в нашем доме уже с лета. Больше всего беспокоит не шумоизоляция и не перфоратор по воскресеньям, а господа рекламодатели. А вооще наш дом самый лучший дом в округе.

Маршала Савицкого 8
 
Scorpioshka Дата: Вторник, 27.01.2009, 08:57 | Сообщение # 36
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Sema, доброе утро! smile
Quote (Sema)
Больше всего беспокоит не шумоизоляция и не перфоратор по воскресеньям, а господа рекламодатели

А они постоянно в домофон трезвонят и предлагают свои услуги? dry
Я тут перед НГ столкнулась с одним наглым типом. Подохожу к своему подъезду, смотрю дядечка стоит blues нервничает - никак не может в подъезд попасть. Ну я повременила немного прежде чем зайти в подъезд (благо с ребенком шла - он "завис" в сугробе, туннели делал smile ). И смотрю на типа в шапке. А он мне кричит "Ключ от домофона есть?" Я спросила его "Ждут ли его вообще там или нет", он сказал, что "конечно ждут, меня все всегда ждут" biggrin Мне естественно этот ответ не понравился и я его проморозила около входной двери минут 30, а потом заходя в подъезд вслед за нами, он сказал "Не хорошо так поступать с теми, кто двери Вам делает". Я ему ответила, что я его не звала дверь ставить и рекламы мне его не нужны. Дядечка обиделся и долго стоял в размышлениях на первом этаже.


ул. Маршала Савицкого, дом 8
 
Scorpioshka Дата: Вторник, 27.01.2009, 09:02 | Сообщение # 37
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Тут на выходных приехала в свою квартиру и обнаружила, что с двери между лестницей и лифтом на моем этаже аккуратно сняли стекло. И теперь поддувает, блин... Видимо, кто-то разбил у себя стекло в двери (ну кухне, например) и решил воспользоваться таким вариантом. Но это же неправильно!!! А мы теперь с дыркой в двери должны быть?!?!
К кому обратиться по этому поводу? Может быть кто-нибудь знает?


ул. Маршала Савицкого, дом 8
 
Lir Дата: Вторник, 27.01.2009, 18:13 | Сообщение # 38
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Новоприбывшим ЗДРАСТЕ =) 6 подъезд, большая двушка это.... торцевая.
 
FlashX Дата: Четверг, 29.01.2009, 09:45 | Сообщение # 39
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Куку) 6-й подъезд объеденяемся)))
Тока вот все никак не звонят и не говорят что можно заезжать sad
Оплатили все уже и договор готов был аж в ноябре.. обещали позвонить и все тишина тишина.. ни кто по этому поводу ничег оне скажет?) как у вас было, может надо что то сдлеать куда то позвонить? )


ул. Маршала Савицкого, д.8
 
shatenka Дата: Четверг, 29.01.2009, 11:12 | Сообщение # 40
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (Estranger78)
Соседи - рулетка

У меня у знакомой в вашем доме (4 подъезд). Соседи по однушкам на этаже - детдомовские - в одной гуляют сутки напролет, музыка, табак, куча пакетов с остатками еды у мусоропровода по несколько дней стоит, говорили - как горохом об стенку, они своей компанией собираются, живут как хотят в одной квартире, остальные сдают. а в другой тоже детдомовский побывавший в местах не столь отдаленных - вообщем полный атас.
 
Lir Дата: Четверг, 29.01.2009, 13:13 | Сообщение # 41
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
FlashX, привет соседям по подъезду =)
С темой "вам позвонят" очень дохлое дело. НУЖНО звонить САМИМ везде идя по данной тропе к желанной квартире. Иначе будете реально долго ждать, а они потом удивляться - "А вы всё не идёте и не идёте..."

shatenka, В большинстве своём все однушки по соц. программе отдавали детдомовцам, остальное очередникам и военным. У нас на этаже до недавнего времени была такая же картина + ещё окурки на лестничной площадке валялись. Но рядом с однушкой живёт военный и он провёл собрание лестничной площадки перед новогодними праздниками на данную тему =) Стало чисто, и окурки если появляются, то уже в банке с водой =)

 
Scorpioshka Дата: Четверг, 29.01.2009, 17:02 | Сообщение # 42
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
FlashX, Здрассстиии respect
Quote (FlashX)
Оплатили все уже и договор готов был аж в ноябре.. обещали позвонить и все тишина тишина.. ни кто по этому поводу ничег оне скажет?) как у вас было, может надо что то сдлеать куда то позвонить? )

а вы по соципотеке квартиру получаете, правильно я поняла? Если правильно smile и если кредит Вам банк одобрил и деньги перечислил за Вашу квартиру, то можно при желании открыть ФЛС и забрать ключи у ключницы, но тогда придется платить за квартиру. А можно сидеть и ждать договора купли-продажи deal и не платить за квартиру, но тогда ключи будут у ключницы и.... всякое может быть dry Мы вот ждемсссс договора купли-продажи аж с конца ноября.


ул. Маршала Савицкого, дом 8
 
Scorpioshka Дата: Четверг, 29.01.2009, 17:05 | Сообщение # 43
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Estranger78, Как делишки??? Соседи сверху не мешают??? band

ул. Маршала Савицкого, дом 8
 
FlashX Дата: Пятница, 30.01.2009, 12:35 | Сообщение # 44
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (Scorpioshka)
Мы вот ждемсссс договора купли-продажи аж с конца ноября.

Ага все верно... все уплочено и сделанно, ждем тока договор купли-продажи.. тока скока ж можно ждать? еще полгода...?)))


ул. Маршала Савицкого, д.8
 
Scorpioshka Дата: Пятница, 30.01.2009, 20:30 | Сообщение # 45
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
FlashX, я звоню в АРЖЗС каждую неделю и мне отвечают одно и тоже "Мы Вам позвоним, ждите.." А вообще когда принимали документы для банка (октябрь месяц) мне сказали в АРЖЗС "По какому адресу говорите Вы покупаете? По Савицкого? Нуууу...это долго". Я спросила "Ждать до лета что ли?" На что мне сотрудник агенства ответил "Ага, летом...2010 года" wacko Вот теперь им надоедаю своими звонками, хочется уже поскорее от них отделаться smile

Quote (shatenka)
Соседи по однушкам на этаже - детдомовские - в одной гуляют сутки напролет, музыка, табак, куча пакетов с остатками еды у мусоропровода по несколько дней стоит, говорили - как горохом об стенку, они своей компанией собираются, живут как хотят в одной квартире, остальные сдают. а в другой тоже детдомовский побывавший в местах не столь отдаленных - вообщем полный атас.

"Замечательно" cry Интересно, какие соседи ожидают нас???


ул. Маршала Савицкого, дом 8
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д. 8 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д. 8 (мкр. 1, П-44Т, 15 этажей, корпус 14)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика