Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д. 6, корп.2 - Страница 22 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д. 6, корп.2 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д. 6, корп.2 (мкр.1, П-44Т, 16 этажей, кор.16)
Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д. 6, корп.2
никтар Дата: Вторник, 20.12.2011, 10:02 | Сообщение # 316
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1933
Статус: Offline
найдена белая собака ,метис лабрадора девочка годовалая .возможно она живёт в 3 микрорайоне .без ошейника и достаточно упитанная.К людям относится хорошо.Хозяева,отзовитесь!!!!!!!! телефон 89055453048 Лена.http://s43.radikal.ru/i102/1112/bd/d029fae949eb.jpg

http://s017.radikal.ru/i417/1112/97/aa0e5448fbc7.jpg
http://s004.radikal.ru/i206/1112/e9/20fe0de6cc8d.jpg
http://s017.radikal.ru/i421/1112/df/b9a102fc18a0.jpg
 
Кот-ок Дата: Пятница, 30.12.2011, 21:51 | Сообщение # 317
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
С Новым 2012 годом !!!


Ушла флудить в другое место=)
 
Lubashka Дата: Суббота, 31.12.2011, 14:23 | Сообщение # 318
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
И от меня поздравление с наступающим всем соседям beer winksanta







Маршала Савицкого д.6 к.2 <-----> Теплый Стан д.15 к.3


Сообщение отредактировал Lubashka - Суббота, 31.12.2011, 14:24
 
Artur Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 16:18 | Сообщение # 319
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
С новым 2012 годом!!!!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям, успехов и удачи в новом году!!!


ул. Маршала Савицкого, д.6, к.2
 
Татка09 Дата: Четверг, 26.01.2012, 13:09 | Сообщение # 320
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Я новичок , может сообщение не совсем в тему ,но жителей нашего дома касается наверняка . В декабрьских платежках за квартиры были строки за радио и антену . Я видела письмо о начислениях и там очень много адресов нашего дома . Не знаю как Вы а я не пользовалась радио и даже плохо представляла где купить то можно этот аппарат , вот решила не платить за это . На самом деле за нас с вами договор на эти услуги заключила управляющая компания , но без нашего согласия он не действительный ( чтобы они там не говорили) мы даем свое согласие если заплатим по епд хоть один раз где есть такая строчка ( в нашем случае за декабрь) и тогда отключить можно оплатив все предыдущие месяцы и услугу по отключению (60 руб) начинать все это надо на Савицкого в бухгалтерии . отключить не слишком сложно , по затратам времени - немного .
P.S. я теперь знаю где можно купить радиоприемник ...
Если же Вы не платили еще за декабрь , то Ваш путь немного другой . Думаю такие люди есть , но наверное это интересно не многим . Пишите - все расскажу .
Такая же история с антенной общедомовой . Даже если Вы не пользуетесь ею , исходя из этого договора будете платить пока не откажетесь несмотря что вы там смотрите
 
Lubashka Дата: Пятница, 27.01.2012, 15:38 | Сообщение # 321
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
А я сначала думала что розетка для радио вобще не подключена biggrin Когда делали на кухне ремонт убирать ее не стали, пусть думали на всякий случай останется. Убрали только дибильные 4 электророзетки. А вот по поводу ее отключения надо сходить в еирц, тем более мы толком в квартире и не живем.



Маршала Савицкого д.6 к.2 <-----> Теплый Стан д.15 к.3
 
Татка09 Дата: Суббота, 28.01.2012, 12:53 | Сообщение # 322
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Ну вот они теперь спохватились и говорят есть - платите .( говорят радуйтесь , что вам за предыдущие годы сейчас не начислили,просто Вас забыли Вы же видели что розетка есть) Внимательно посмотрите на платежку , которую за квартиру . У них в письме было много наших номеров квартир . Сначала ( если уже хоть раз оплатили ) надо с платежками оплаченными в еирц , И про антенну посмотрите - они говорят что каждый из нас должен платить за сам факт существования рогатины у нас на крыше( ну как и за факт розетки на кухне ))), но это не совсем верно , и если не пользуетесь от этого можно отказаться
 
Татка09 Дата: Суббота, 28.01.2012, 12:56 | Сообщение # 323
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Кстати они не убирают розетку с кухни а просто как о Вас отключают , и наверное в случае необходимости , можно будет подключиться , во всяком случае по антенне это точно так ( я узнавала)
 
Кот-ок Дата: Суббота, 04.02.2012, 09:54 | Сообщение # 324
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Я думаю надо в первую очередь о лифтах подумать,грузовой стал часто ломаться!
И еще возник вопрос:
когда в НАШЕМ ПОДЪЕЗДЕ было собрание жильцов???
Кое кто говорит что было и на этом собрании выбрали старшую по подъезду,но почему то на собрание забыли оч многих пригласить!!
Потому что во втором подъезде собрание было и там присутствовали как соц.найм так и собственники,а у нас белиберда какая то!!!!
то платежки все поголовно вскрытые то квартиру обворовали то соседи в квартиру белым днем входят без спроса(будь она хоть трижды открыта ЕСТЬ ЗВОНОК!!!)
А радио розетка не такая уж и проблема можно не отказываясь за нее не платить они ее сами !!! бесплатно !!! отключат.


Ушла флудить в другое место=)
 
Татка09 Дата: Суббота, 04.02.2012, 18:23 | Сообщение # 325
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
я признаю , что существуют более важные проблемы , чем розетка , но боюсь , что предложить решение вопроса о грузовом лифте не могу . Собрание - вещь хорошая , даже необходимая , но в связи с тем , что бываю не часто дома , думала , что это событие прошло без меня по моей вине - давайте соберемся еще раз ( ну или первый раз )
Ведь на самом деле не всегда понимаешь важность проблемы , пока на неё не укажут ... Вот только сейчас , после Вашего поста я подумала , что и мне не нравится , что моя платежка была вскрыта , а ведь когда я видела как делает это консержка, то предполагала , что делает это она с благими целями .
То что квартиру обворовали, пожалуй от этого нашими обсуждениями не убережешься ( хоть было бы здорово если бы помогало)
В том , что соседи вошли в открытую настежь дверь есть даже плюс ( конечно я не знаю контекста ) если предположить , что люди Вам попались не равнодушные , а заботливые в первую очередь о Вас ( мало ли почему открыта дверь - может помощь нужна , а про звонок иногда и подумать некогда ведь еще и им решение принять надо ввязываться в неприятности , которые потом могут быть или нет ) а могли глянуть и мимо пройти квартиры где человек умирает один.... например .Надеюсь Вы просто дверь забыли закрыть
Кстати у меня эпопея с не платить за розетку еще не закончилась . Поэтому мне даже интересно , как не отказываясь за неё не платить и они сами бесплатно отключат. Вы платите ведь наверное как и я по епд , может по карте ? , потому что через банкомат он ведь дает сумму вместе с этими начислениями чтобы не начисляли в еирц надо обратиться . а там разговор короткий , без особого понимания : говорят есть розетка - платите .( говорят радуйтесь , что вам за предыдущие годы сейчас не начислили,просто Вас забыли Вы же видели что розетка есть)
 
Lubashka Дата: Суббота, 04.02.2012, 20:56 | Сообщение # 326
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
По поводу лифта грузового согласна, на прошлой недели были, лифт не работал sad Почему его не могут нормально починить? Уважаемые соседи если будет собрание жильцов пожайлуста напишите объявление на форуме заранее, так как мы редко бываем, но на собрание обязательно бы приехали.



Маршала Савицкого д.6 к.2 <-----> Теплый Стан д.15 к.3
 
Кот-ок Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:13 | Сообщение # 327
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Quote (Татка09)
В том , что соседи вошли в открытую настежь дверь есть даже плюс

Дверь как раз была закрыта но не на замок чтоб ее открыть нужно было как минимум на ручку нажать.
А собрания НЕ БЫЛО НИ РАЗУ!!!
А старшую по подъезду все же выбрали!
Лично я не подписывала никаких документов,кроме ОТКАЗА от услуг консьержки и свои домыслы оставлю при себе.
Возмущается только 2й подъезд а у нас все молчат!
Новая консьержка тоже долго не просидит.Хотя жаль.
Радио розетка нафиг никому не нужна отключать однозначно!!


Ушла флудить в другое место=)
 
Lubashka Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 23:06 | Сообщение # 328
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Я считаю, что консъержка все таки должна в доме быть. С ней хоть какой-то, но порядок. Чистый подъезд и лифты. Я например, не хочу иметь в доме изрисованные и обоссаные лифты, битые окна и двери, и сидящих в подъезде подростков/бомжей и пр. За это и 300р. не жалко отдать. Хотя 300 наверное все таки многовато...но дом не заселен до конца sad



Маршала Савицкого д.6 к.2 <-----> Теплый Стан д.15 к.3


Сообщение отредактировал Lubashka - Воскресенье, 05.02.2012, 23:06
 
Кот-ок Дата: Понедельник, 06.02.2012, 17:46 | Сообщение # 329
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Quote (Lubashka)
что консъержка все таки должна в доме быть.

Я ничего не имею против человека работающего в консьержной.
Новой консьержке (ее нанял ДЕЗ) мы платим (лично ей) 150 р в месяц.
И у нас есть причины и основания так делать,поверьте.
Мне не 300 р жалко


Ушла флудить в другое место=)
 
Artur Дата: Понедельник, 13.02.2012, 23:07 | Сообщение # 330
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (Кот-ок)
Новой консьержке (ее нанял ДЕЗ) мы платим (лично ей) 150 р в месяц.

а как это вы лично ей платите? другие не платят что-ли? и почему именно 150
И откуда информация про то, что ее нанял ДЭЗ, то есть она на зарплате Деза?
Я думал, что они там вместе со старой консъержкой, по крайней мере она там тоже бывает, и еще мужик какой-то иногда.


ул. Маршала Савицкого, д.6, к.2
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д. 6, корп.2 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д. 6, корп.2 (мкр.1, П-44Т, 16 этажей, кор.16)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика