Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д. 6, корп.2 - Страница 21 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д. 6, корп.2 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д. 6, корп.2 (мкр.1, П-44Т, 16 этажей, кор.16)
Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д. 6, корп.2
Кот-ок Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:44 | Сообщение # 301
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
нет муж пообещал ему лично,если он не будет соблюдать регламент,отбить его глупую
голову.
Потому что этот дебил не адекватный чел и слов не понимает.
Пока что регламент соблюдается happy


Ушла флудить в другое место=)
 
Кот-ок Дата: Суббота, 03.12.2011, 12:31 | Сообщение # 302
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
А кто у нас про дятлов там пишет!!
В этом году вам придется придумать что-то новенькое,это уже не смешно!
А во вторых сверлить поПОВТОРЮСЬФЕДЕРАЛЬНОМУ ЗАКОНУ МОЖНО ДО 23.00
В третьих мы после Нового Года тоже собираемся посверлить и у меня тоже маленькие дети.к нам с угрозами не ходите.
А серые волки ничего не сделают


Ушла флудить в другое место=)
 
Марыч Дата: Суббота, 03.12.2011, 12:34 | Сообщение # 303
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (Кот-ок)
сверлить поПОВТОРЮСЬФЕДЕРАЛЬНОМУ ЗАКОНУ МОЖНО ДО 23.00

А я думала,что шуметь после 22-х нельзя,а ремонтные работы проводить с 9 до 19 часов... wink


Как всегда. Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперёд,
гордость останавливает. И только здравый смысл нервно топчется на месте
и ругается матом.
 
Марыч Дата: Суббота, 03.12.2011, 12:35 | Сообщение # 304
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
У нас в подъезде положение о ремонтных работах висело.

Как всегда. Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперёд,
гордость останавливает. И только здравый смысл нервно топчется на месте
и ругается матом.
 
belkactrelka Дата: Суббота, 03.12.2011, 14:10 | Сообщение # 305
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Offline
Кот-ок, раз у вас маленькие дети и вы прекрасно понимаете когда они спят вы этих дятлов готовы прибить или я не права? по федеральному закону по г.Москва шуметь можно до 22-00,в остальных городах до 23-00,а ремонтные работы строго с 9-00 до 19-00,по этому поводу я общалась со своим знакомым он старший участковый...так что Кот-ок, не обижайтесь на меня,но вы не правы,и думайте не только о себе и своем ремонте,а еще о соседях у кого маленькие дети,извините если резко вам написала



Маршала Савицкого ул., д.6 корп.3
 
Кот-ок Дата: Четверг, 08.12.2011, 23:27 | Сообщение # 306
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
belkactrelka,
мои маленькие дети НИКОГО не волновали,спят они или нет,выходной ли день,а сколько там времени,и т п.
Я разве написала что буду вести себя как свинья?
Нет я просила ко мне с угрозами не обращаться.
Quote (Марыч)
А я думала,что шуметь после 22-х нельзя,а ремонтные работы проводить с 9 до 19 часов..

если люди хотят сверлить они будут это делать и ни кто и ни что им не указ!мы так тоже думали и что в выходные нельзя,вызвали милицию - полицию а они нам скороговорку которую я уже писала про законы.
Нас это не успокоило и мы в воскресенье звонили какому то начальнику с жалобой на наряд,что мол они нам не помогли!В ответ была та же скороговорка!
Так что... belkactrelka, , Марыч, либо договариваться,либо злиться.


Ушла флудить в другое место=)
 
20091980 Дата: Среда, 14.12.2011, 23:21 | Сообщение # 307
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Здравствуйте!Скажите пожалуйста где то в 3 мкрн распродажа зимней обуви по закупочной цене для взрослых и размеры большие есть женской даже 43, детская есть только адреса незнаю.Может кто то знает это магазин или склад где находится?
 
Zmeyka-Elen Дата: Четверг, 15.12.2011, 15:24 | Сообщение # 308
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Кот-ок)
А во вторых сверлить поПОВТОРЮСЬФЕДЕРАЛЬНОМУ ЗАКОНУ МОЖНО ДО 23.00

на какой закон вы ссылаетесь?
Quote (Кот-ок)
если люди хотят сверлить они будут это делать и ни кто и ни что им не указ

мои соседи вызвали наряд милиции, приехали, оштрафовали нерадивых других соседей с верхнего этажа. Больше попыток проводить ремонтные работы в выходные дни и после 19.00 не было.
Quote (Кот-ок)
либо договариваться,либо злиться.

либо соблюдать закон о тишине и положению по проведению ремонтных работ в жилых помещениях многоквартирных домов.

Извините что вмешалась.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Кот-ок Дата: Четверг, 15.12.2011, 20:34 | Сообщение # 309
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Zmeyka-Elen,
в нашем случае помогать отказались поэтому приходится своими силами доказывать
свои права.и договариваться.

Уважаемые соседи.
Повторюсь что я никогда не писала что с самого утра и до ночи буду делать из квартиры решето.нет у меня тоже дети я попросила не ходить качать права в положенное время.
А шутка про многоквартирное гнездо и дятла не смешна тем более серые волки не будут никому показывать иные способы применения перфоратора потому что не имеют права.а ваша писуля содержит угрозы.я ее выкинула в мусоропровод в тот же вечер.


Ушла флудить в другое место=)
 
Кот-ок Дата: Четверг, 15.12.2011, 20:36 | Сообщение # 310
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
Извините что вмешалась.

вмешательство с 3-ей стороны помогает объективно посмотреть на собственное мнение это
даже полезно. smile


Ушла флудить в другое место=)
 
Кот-ок Дата: Четверг, 15.12.2011, 20:38 | Сообщение # 311
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
на какой закон вы ссылаетесь?

это цитата серых волков.это они так нам сказали


Ушла флудить в другое место=)
 
belkactrelka Дата: Пятница, 16.12.2011, 10:03 | Сообщение # 312
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Offline
Кот-ок, стесняюсь спросить
Quote (Кот-ок)
это цитата серых волков.это они так нам сказали

вам соседи что то написали?




Маршала Савицкого ул., д.6 корп.3
 
belkactrelka Дата: Пятница, 16.12.2011, 10:15 | Сообщение # 313
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Offline
Кот-ок, это всегда так будет,когда сам что то делаешь плевать на остальных и их просьбы,а когда тебе мешают готов убить........у меня недавно такой случай был,у меня маленький ребенок,соседи с верхнего этажа у нас 6 мес делали ремонт изо дня в день мы с ума сходили от перфоратора и поражались что можно столько дырявить стены,мы можно сказать жили на улице,это январь,февраль и тд,сын хоть как то спал,потом он напрочь отказывался спать на улице,дома уснуть невозможно,но как то укладывала и минут 30-40 он урывал сон,но я один раз пошла к ним и попросила сделать перерыв на то чтоб дети спали,и скалала что я ребенка спать не могу уложить,на что он мне ответил что это твои проблемы а мне надо делать ремонт,вот так вот я не с чем ушла,вскоре устав от такого и мы в апреле на 4 мес уехали на дачу,а недавно нам надо было привесить пару полок,ну естественно взяли в руки перфоратор,так не прошло и 10 мин этот же сосед летит,типа вы могли бы не сверлить,у моей жены давление и ей нужен покой....вы можете представить мое возмужение,я его послала к такойто матери и продолжила делать свое дело...к таким ослам такое отношение,и я ему это припомнила...меня еще возмутило что ребенку просто спать надо было он же здоровый был,а моя жена больна,ей очень шумно,я в тот момент ему перфоратор свой готова была засунуть в его задницу и дать пинка для скорости...вот такие у нас люди....нет я конечно могла бы пойти ему навстречу если бы он тогда поступил бы так же,но...не рой яму сам там окажешься



Маршала Савицкого ул., д.6 корп.3
 
Кот-ок Дата: Пятница, 16.12.2011, 11:09 | Сообщение # 314
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
эти все разговоры переливание из пустого в порожнее.
я писала соседям из нашего подъезда что записка которую кто-то пишет для дятла про волков не смешная и содержит угрозы.
я считаю вопрос закрыт.


Ушла флудить в другое место=)
 
Кот-ок Дата: Пятница, 16.12.2011, 11:12 | Сообщение # 315
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Quote (belkactrelka)
вам соседи что то написали?

а чтоб не стеснятся выше читайте то бишь предыдущие посты там подробненько написано
все.


Ушла флудить в другое место=)
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д. 6, корп.2 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д. 6, корп.2 (мкр.1, П-44Т, 16 этажей, кор.16)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика