Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д. 4, корп.1 - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д. 4, корп.1 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д. 4, корп.1 (мкр. 1, корпус 1)
Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д. 4, корп.1
свет Дата: Вторник, 30.06.2009, 22:28 | Сообщение # 76
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
ириная, Спасибо за ответ оказывается наши дома близнецы.

Ул. Захарьинские дворики, д. 3, подъезд 5.
 
ириная Дата: Вторник, 30.06.2009, 22:41 | Сообщение # 77
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
конечно близнецы,думаю и строит их одно управление,интересно когда сдадут,потому-что говорят по разному,а вообще наш дом начали строить в прошлом году в июле очень хочеться начать ремонт,но всё-таки надо выждать усадочное время

ул.Маршала Савицкого, д.4, корп. 1,
 
ириная Дата: Вторник, 30.06.2009, 22:44 | Сообщение # 78
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
IceVeil к сожалению линолиум как у всех

ул.Маршала Савицкого, д.4, корп. 1,
 
Dedok Дата: Среда, 01.07.2009, 00:25 | Сообщение # 79
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (ириная)
хочеться начать ремонт

А что там ремонтировать?, там же всё новое, всё подключено и всё работает!
 
онега Дата: Четверг, 09.07.2009, 08:54 | Сообщение # 80
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Здравствуйте, соседи! Я вчера была в нашем доме. У меня квартира на 4 этаже в последнем подъезде- двушка. Все очень понравилось. Розетки есть, вода, на кухне мойка и плита белая, обои аккуратно наклеены, на кухне покрашено приятной розовой краской, домофон висит. На счет сдачи ничего не говорят: звоните. А так договор и ордер на руках.Номеров на квартирах нет. У меня закралось сомнение мою ли квартиру показали, потому что я точно помню в мае, показывали квартиру, где на кухне желтые стены, может перекрасили. biggrin

Маршала Савицкого, 4, к. 1

Сообщение отредактировал онега - Четверг, 09.07.2009, 09:09
 
SnegoviK Дата: Пятница, 10.07.2009, 16:22 | Сообщение # 81
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
ириная, Здравствуйте, я прочитал что вы про угловые однушки знаете всё, а есть ли у вас подробный план квартиры ну всмысле размеры стен, окон и т.д.. С рулеткой не ходили случайно? smile был бы примного благодарен smile
 
Розо4Kа Дата: Среда, 15.07.2009, 13:53 | Сообщение # 82
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, соседи! Мы вчера смотрели "нашу квартиру" на 15 этаже (шли пешком), номера на двери не было, так что не знаю, наша ли... Эл. плиты еще нет, есть мелкие недоделки (если считать мелкой дырку в стене около выключателя). Нам сказали, сдача дома будет в этом месяце...
 
Bizzi Дата: Среда, 15.07.2009, 23:10 | Сообщение # 83
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем здравствуйте!)
Сегодня ездили с дочерью ,а точнее пытались доехать..так как не знали на каком общественном транспорте надо добираться))
соседи,подскажите как именно это можно осуществить..на данный момент мы живем на серой ветке внизу,а именно на улице Академика Янгеля))
 
онега Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 11:22 | Сообщение # 84
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Соседи! Кто узнает о сдаче дома, сообщите на ветке.

Маршала Савицкого, 4, к. 1
 
XpoHuk Дата: Понедельник, 20.07.2009, 09:26 | Сообщение # 85
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Quote (Bizzi)
Всем здравствуйте!)
Сегодня ездили с дочерью ,а точнее пытались доехать..так как не знали на каком общественном транспорте надо добираться))
соседи,подскажите как именно это можно осуществить..на данный момент мы живем на серой ветке внизу,а именно на улице Академика Янгеля))

Доезжаете до м. "Бульвара Дмитрия Донского". Выходите на улицу, и находите остановку 737 автобуса в сторону 2мкр. щербинки... Садитесь и едииииите, а там уже выйти на остановке "ул. Маршала Савицкого", а дальше спросить у кого-нибудь где Ваш домик и смело топать туда smile


Брусилова, 21.
[И снова закружит во тьме сила, что вертит Сатурн...]


Сообщение отредактировал XpoHuk - Понедельник, 20.07.2009, 09:27
 
mimoza Дата: Среда, 22.07.2009, 23:44 | Сообщение # 86
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Здравствуйте соседи! Две недели назад ехали на дачу и заехали посмотреть какие дела! В сам дом не заходили. но вокруг всё уже почти хорошо! А когда в марте смотрели квартиру , прораб сказал , что сдавать будут месяца через 4. Так что может в августе сдадут!

Сообщение отредактировал mimoza - Среда, 22.07.2009, 23:45
 
irina333 Дата: Суббота, 01.08.2009, 23:34 | Сообщение # 87
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Привет соседи!!! Получаем 2х комнатную квартиру =)) на 5м этаже номер 159, правда не помню какой подъезд
 
mimoza Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 22:26 | Сообщение # 88
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Привет соседи! Сегодня опять заехали посмотреть как идут дела! Внешне всё также, особых изменений нет! Пообщались с охранником(на одном балконе висели вещи на 2 этаже) -я спросила,чьи вещи? Он ответил, что вроде ключница! На просьбу - пройти посмотреть-отказал, сказал- воскресенье- никого нет! Но сказал, что сдача дома намечена на октябрь-ноябрь! Будем ждать! Укого есть другая информация- поделитесь!
 
вика Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 22:44 | Сообщение # 89
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
А мы прогулялись и увидели.....что ваш дом и соседние очень выглядят прилично и дворики чистые и травка зеленеет....очень да ж красиво Мы вселялись такого не было.....Охраники нечего и немогут знать про вселение.....но поговорить любят ,странно за деньги нам показывали и выходной.....значить уже дело идет к конце завозят ценное оборудование....

Цветок
 
irina333 Дата: Понедельник, 03.08.2009, 00:06 | Сообщение # 90
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Ездили смотреть квартиру 30 июля, разговаривали с Дмитрием, который нам показывал её, спросили о сдаче дома, сказал, что с 1 августа уже заселяют детдомовцев, что в каждом подъезде выделено по 3 квартиры для них, значит думаю что скоро начнется заселение, хотя бы! cool
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д. 4, корп.1 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д. 4, корп.1 (мкр. 1, корпус 1)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика