Общие вопросы Ул. Захарьинские дворики, д. 3 - Страница 51 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Захарьинские дворики, д. 3 » Общие вопросы Ул. Захарьинские дворики, д. 3 (мкр. 1, ГМС-1, 16 этажей, корпус 6)
Общие вопросы Ул. Захарьинские дворики, д. 3
Elia_dream Дата: Вторник, 20.08.2013, 10:25 | Сообщение # 751
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Эх,мне тоже названивают!надоели .у меня дата проверки ноябрь 2013,а они предлагают сейчас,ссылаясь,что потом ажиотаж будет!на вопрос -откуда у них мой номер мобильного,отмолчались.Еще предложили год!!!Обслуживания в подарок!спрашиваю,что обслуживать будут)))отвечают - фильтры менять))))в общем Менять буду в ноябре,никак не раньше.

ул.Захарьинские дворики д.3 подъезд 6
 
LaBaya Дата: Вторник, 20.08.2013, 10:44 | Сообщение # 752
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Цитата (Elia_dream)
у меня дата проверки ноябрь 2013

Цитата (Elia_dream)
в общем Менять буду в ноябре,никак не раньше.

АНАЛОГИЧНО! Мне тоже звонили правда один раз,телефон сказали им дали в ДЕЗе, им я ответила, что буду делать проверку, но не сейчас и не у них. Больше пока не звонили.
 
e-teacher Дата: Понедельник, 26.08.2013, 10:18 | Сообщение # 753
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Про сгоревшие газоны
(источник http://valkorn.livejournal.com/815350.html)

"Вы об этом наверняка не слышали, но с недавних пор в Москве запрещено подравнивать газоны триммерами. Это палки-косилки, которые в руках неквалифицированных работников сбривают траву под корень, после чего всё лето газоны стоят плешивыми и выгоревшими на солнце, а люди дышат пылью. Менее жестокие к траве газонокосилки использовать можно, а триммеры — уже нельзя, их запретил вице-мэр по ЖКХ П. П. Бирюков. Однако подрядные организации о запрете либо не знают, либо его игнорируют.

Если видите, что персонаж в спецовке бреет газон триммером, не поленитесь подойти и рассказать о запрете и грозящем организации штрафе. Быстро отменить работы сложно, в местном ГУ ИС, скорее всего, просто не будут брать трубку, телефон «горячей линии» ГКУ ЦК ГУ ИС по Москве (8 495 645-1926) не отвечает вообще никогда. Остается бюрократическая писанина. Когда доберетесь до интернета, сообщите (коротко, в одном абзаце — дата, место, время, суть произошедшего, ваши ФИО и адрес, «прошу установить ответственных и применить предусмотренные санкции; о результатах проверки сообщить мне в установленный законом срок») по двум адресам в Сети:
1. Через форму на сайте ГКУ «Центр координации ГУ ИС» http://www.gu-is.ru/hotline#hotline
2. Через форму на сайте Департамента ЖКХиБ Москвы http://dgkh.ru/?fos

Ровно два мейла, максимум десять минут займет.
Если не мы, то кот".
 
Афелия Дата: Пятница, 30.08.2013, 18:39 | Сообщение # 754
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Соседи, у кого-нибудь есть номер телефона нашего участкового?
Как с ним связаться можно?
Мне давали вот этот номер 499 232 14 36, но он постоянно занят.
 
Elia_dream Дата: Вторник, 03.09.2013, 16:42 | Сообщение # 755
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Соседи,никому котятки не нужны?))

ул.Захарьинские дворики д.3 подъезд 6
 
EmmaWoodhouse Дата: Вторник, 17.09.2013, 22:15 | Сообщение # 756
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата (Анчоус)
Приглашение на встречу главы управы района Южное Бутово
18 сентября 2013 года в 19.00 по адресу: ул.Маршала Савицкого д.26 кор.4 (помещение школы № 2047)
Уважаемые жители района Южное Бутово!
Приглашаем Вас на встречу главы управы района Южное Бутово Кормилициной Ларисы Анатольевны с населением по теме «О выполнении Программы комплексного благоустройства территории района», которая состоится 18 сентября 2013 года в 19.00 по адресу: ул.Маршала Савицкого д.26 кор.4 (помещение школы № 2047).
Вопросы к встрече просьба направлять через сайт управы или «горячую линию» управы района (495-712-80-27) с пометкой «Вопрос к встрече с главой управы».

http://ubutovo.mos.ru/presscenter/news/detail/831542.html
http://news-butovo.ru/?p=2982

Вопросы к встрече можно задать, пройдя по ссылке ниже (не забудьте в теме указать "вопросы к встрече с главой управы 18 сентября"):
http://ubutovo.mos.ru/contacts/reception/
 
Ирюшка Дата: Вторник, 08.10.2013, 13:43 | Сообщение # 757
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
!!!!
 
Простолена Дата: Вторник, 08.10.2013, 13:50 | Сообщение # 758
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата Ирюшка ()
!!!!


что это значит?
 
testmaster Дата: Вторник, 08.10.2013, 16:30 | Сообщение # 759
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата Простолена ()
Цитата Ирюшка ()
!!!!

что это значит?

что это значит?


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
Сашулька Дата: Пятница, 11.10.2013, 20:59 | Сообщение # 760
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Друзья!! К кому-нибудь приходили из негосударственного пенсионного фонда "Согласие" в районе 11 октября?? Что хотели?? Кто-то заключал с ними договор?? Очень важно!!
 
e-teacher Дата: Суббота, 12.10.2013, 15:21 | Сообщение # 761
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Срочно! Отдам проросшие жёлуди!
Ничего смешного! Просто три посадила в горшок и поняла, что остальные не выхожу.
 
СветланаК Дата: Вторник, 15.10.2013, 09:57 | Сообщение # 762
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
Добрый день, отзовитесь соседи 8 подъезда. Случайно увидела разгружали вам двери от ИСТОК ДОРС Белорусские. Напишите в личку свое мнение и где покупали. Не могу ни как определится с дверями. Выбор огромный а что хочу еще не понимаю.А ваши двери очень понравились. Спасибо
 
Дюймовочка Дата: Вторник, 15.10.2013, 11:36 | Сообщение # 763
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Соседи,кому нужна Агуша 1 кисломолочная? Отдам просто так.

Ул. Брусилова д.7 п.1 Плетение кос,вечерние прически,укладки-не дорого!
 
Markova Дата: Суббота, 09.11.2013, 22:02 | Сообщение # 764
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Соседи, добрый вечер!
В 8 подъезде обнаружены клопы. Надо что-то делать.
Вызывать санитарную службу это точно.

Насколько мне известно, они способны перемещаться и от соседей к соседям и с нижних-верхних этажей в том числе.
 
FLIRTYS Дата: Понедельник, 18.11.2013, 20:45 | Сообщение # 765
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Markova, Добрый вечер. Откуда такая информация??

Преподаю французский язык.
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Захарьинские дворики, д. 3 » Общие вопросы Ул. Захарьинские дворики, д. 3 (мкр. 1, ГМС-1, 16 этажей, корпус 6)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика