Общие вопросы Ул. Захарьинские дворики, д. 3 - Страница 50 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Захарьинские дворики, д. 3 » Общие вопросы Ул. Захарьинские дворики, д. 3 (мкр. 1, ГМС-1, 16 этажей, корпус 6)
Общие вопросы Ул. Захарьинские дворики, д. 3
LaBaya Дата: Четверг, 30.05.2013, 21:40 | Сообщение # 736
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Простолена, у меня налог пришел в октябре 2012г.,за 2011г. за 10 месяцев (свидетельство о собственности от марта месяца),обременение сняла тоже в 2011г.Лен, ты если в этом году получишь за 2012г. напиши стало ли у тебя больше в связи со снятием обременения?
 
Простолена Дата: Пятница, 31.05.2013, 10:50 | Сообщение # 737
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата (Ирюшка)
не надо уж так придиратьтся к словам

да я в общем-то и не придиралась, а уточнила)))
Цитата (Ирюшка)
надо узнать!


бум ждать
 
Elia_dream Дата: Суббота, 01.06.2013, 12:13 | Сообщение # 738
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
соседушки, а поделитесь ка сайтом ,где можно посмотреть налог на квартиру, точнее свой долг по ней.
Я даже побаиваюсь смотреть, что за сумма у меня там висит...
мне месяца два назад, пришло 2 письма заказных ,налог на квартиру, на 2их членов семьи (а нас прописано трое) . И там сумма была смешная, 126 р и копейки,и сразу же квиток где пени насчитали 2,04р... А У вас то вон какие суммы насчитывают! надо бы и свою проверить..


ул.Захарьинские дворики д.3 подъезд 6
 
СветланаК Дата: Суббота, 01.06.2013, 20:28 | Сообщение # 739
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
Elia_dream, http://www.nalog.ru/fl/ Входите в электронные услуги. соглашеетесь с их предложением, вводиет свой ИНН фамилию и получаете информацию
 
EmmaWoodhouse Дата: Понедельник, 03.06.2013, 23:00 | Сообщение # 740
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Провайдер Горком залепил нам весь этаж своей рекламой! И на окна! Да ещё не отдерешь, на века не иначе. Сволочи. И они думают к ним кто-то подключиться после этого?
я уже звонила в Горком и в Диспетчерскую. Позвоните тоже, больше людей нам в плюс. Зачем на чистое стекло то лепить??? А мусор от расклеек нам набросали прямо на этаже
 
Elia_dream Дата: Среда, 05.06.2013, 09:20 | Сообщение # 741
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
СветланаК, спасибо! узнала много нового)))

ул.Захарьинские дворики д.3 подъезд 6
 
e-teacher Дата: Четверг, 06.06.2013, 11:57 | Сообщение # 742
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Цитата (EmmaWoodhouse)
Провайдер Горком залепил нам весь этаж своей рекламой!

Да, и у нас клеили - тоже нехорошие слова про них в мыслях возникали. Правда, не отклеишь - до сих пор остатки висят.
Вы правы, я тоже позвоню им.
А ещё интересно, как-то ведь штрафуют организации за такой вандализм? Почитаем..
 
EmmaWoodhouse Дата: Четверг, 06.06.2013, 12:12 | Сообщение # 743
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
e-teacher, пишите лучше, адрес можно найти у них на сайте, я и позвонила и написала.

Прошу вас если не безразлично позвонить в нашу Диспетчерскую, может они как то тоже на них повлияют. Мне обещали помыть и все, тишина.Все же чем больше людей обратиться, тем эффективнее.


Сообщение отредактировал EmmaWoodhouse - Четверг, 06.06.2013, 14:57
 
EmmaWoodhouse Дата: Четверг, 06.06.2013, 12:13 | Сообщение # 744
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата (e-teacher)
А ещё интересно, как-то ведь штрафуют организации за такой вандализм? Почитаем..

мне тоже это стало интересно!
 
testmaster Дата: Пятница, 07.06.2013, 06:38 | Сообщение # 745
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата (EmmaWoodhouse)
Мне обещали помыть и все, тишина.Все же чем больше людей обратиться, тем эффективнее.
Есть же волшебный портал Дома Москвы.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
EmmaWoodhouse Дата: Пятница, 07.06.2013, 11:14 | Сообщение # 746
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата (testmaster)
Есть же волшебный портал Дома Москвы.

Да, надо написать...
Но несчастных дворников тоже жалко. Надо чтобы не клеили на этажах, тем более на прочный клей.
 
e-teacher Дата: Среда, 14.08.2013, 15:13 | Сообщение # 747
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Собираетесь в выходные на прогулку в Битцевский лес? Не забудьте прихватить отходы на переработку!

Цитата: "Дорогие друзья!

Наш пункт приема бытовых отходов вновь открыт!

Мы продолжаем принимать РЕТ - бутылку, стекло, макулатуру, жесть и алюминиевую банку.

Также продолжает работать народная библиотека "Книговорот", куда вы можете принести свою книгу и взять другую взамен.

Пластик С МАРКИРОВКОЙ 2, 3, 4, 5, 6, 7 мы пока НЕ ПРИНИМАЕМ. А также это относится к пластиковым бутылкам из-под масла, картонным поддонам из-под яиц, батарейкам, а также к любому НЕ ПРОМАРКИРОВАННОМУ ВИДУ ОТХОДОВ.

Ждем вас в прежнем режиме с 9 до 18 и каждое третье воскресенье месяцана нашем пункте.

Подробнее о бытовых отходах и их подготовке к сдаче на пункт читаем тут:

http://www.bitsevskipark.ru/node/300 "
 
DenisOk Дата: Пятница, 16.08.2013, 00:34 | Сообщение # 748
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Добрый день.
Сегодня мне позвонили на сотовый телефон (интересно, откуда они узнали номер) с предложением в ближайшие дни пройти ПОВЕРКУ ГОРЯЧЕГО СЧЁТЧИКА ВОДЫ, как выяснилось за 2 минуты разговора - за деньги (и это только после моего вопроса-предположения). Сказали, что у них мастер занимается нашим домом и ему удобно в течении этой недели прийти.
Я им вежливо сказал до свидание, а сам позвонил в ЕИРЦ, где мне сказали, что нужно знать дату поверки (горячий счётчик - каждые 4 года, холодный счётчик - каждые 6 лет) и что к ней надо принести им акт поверки от фирмы у которой есть лицензия.

Кто сталкивался с такой ситуацией и что мне делать или нам здесь объединиться и вызвать недорогую фирму?

P.S. По сайту http://www.gu-is.ru/cabinet у меня дата поверки: горячий счётчик - ДЕКАБРЬ_2013г., холодный счётчик - ДЕКАБРЬ_2015г.


Захарьинские дворики д.3, подъезд 2
 
Простолена Дата: Пятница, 16.08.2013, 10:56 | Сообщение # 749
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
DenisOk, звонили, пугали, что наложат штрафы и тд тп
Позвонили в Ремсервис, с кем уже заключен договор, сказали главное до конца года поменять, будем опять у них, 1300 - один счетчик
 
testmaster Дата: Суббота, 17.08.2013, 01:18 | Сообщение # 750
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата (Простолена)
DenisOk, звонили, пугали, что наложат штрафы и тд тп
Таких полномочий у них нет, смело можно посылать.
Насколько я знаю, даже за не установку счётчика нет ответственности.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Суббота, 17.08.2013, 01:21
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Захарьинские дворики, д. 3 » Общие вопросы Ул. Захарьинские дворики, д. 3 (мкр. 1, ГМС-1, 16 этажей, корпус 6)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика