Общие вопросы ул. Брусилова, д.15, корп.1 - Страница 62 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Брусилова, д.15, корп.1 » Общие вопросы ул. Брусилова, д.15, корп.1 (мкр. 1, П-3М, 14 этажей, корпус 12)
Общие вопросы ул. Брусилова, д.15, корп.1
Zmeyka-Elen Дата: Вторник, 08.06.2010, 10:26 | Сообщение # 916
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Соседи! А кто у нас старший по дому? wacko

Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Гость Дата: Вторник, 08.06.2010, 20:48 | Сообщение # 917
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Lagap)
"Ксива" такого сотрудника (типа соц работник) ...... Почёт и уважение - типа, тихо ........ СТАРШИЙ по ПОДЪЕЗДУ идёт.

Quote (Lagap)
. Посидеть вместе за рюмкой "чая", пообсуждать жильцов. Поумнячать на различные темы. Придумать что-нибудь не основаннное на законе (отсебячину) и вынести это как предложение на очередном собрании жильцов по подъезду........ И - как обычно, все или преимущественное большинство - согласяться. Меньшинство - заткнется и поступит по принципу: " Да пошли вы все нах ...... !!!! Я уже не в Армии. Есть МОЯ квартира. Как считаю нужным, так и буду поступать".

Quote (Lagap)
А недопонимай - как обычно, миллион. Для одних ты козёл, который не фига не делает, а льготу в 50% за ЖКУ, которую многои действительно в Армии заслужили свими ратными делами - получаешь ..

ржууууууу читаю и ржууу biggrin biggrin biggrin

Саня ты им быыыылл!!! biggrin не нуачо так и есть.


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Вторник, 08.06.2010, 20:52 | Сообщение # 918
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
Соседи! А кто у нас старший по дому?

Елена Атанотолевна, пасматрите пажалуста сваю лэсэ biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Hellen Дата: Вторник, 08.06.2010, 20:56 | Сообщение # 919
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Товарищи соседи собственники ТСЖ (см. тему о ТСЖ), Вас можно поздравить, почему никакой реакции, или Вы были в курсе о создании. А как же мы, ничего не знающие angry может, мне, кто расскажет к кому обращаться за разъяснениями, и вообще, кто наше Правление??? Называется на недельку съездила отдохнула, а здесь такие перемены (неизвестно, как будут бить по карману) wacko

Мой дом-моя крепость. ул. Брусилова,13
 
Гость Дата: Вторник, 08.06.2010, 21:08 | Сообщение # 920
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Hellen)
кто расскажет к кому обращаться за разъяснениями

ДЕЗ Южное Бутово


Все одинаковые, а я разный
 
Zmeyka-Elen Дата: Среда, 09.06.2010, 09:33 | Сообщение # 921
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Hellen)
Товарищи соседи собственники ТСЖ (см. тему о ТСЖ), Вас можно поздравить, почему никакой реакции, или Вы были в курсе о создании. А как же мы, ничего не знающие может, мне, кто расскажет к кому обращаться за разъяснениями, и вообще, кто наше Правление??? Называется на недельку съездила отдохнула, а здесь такие перемены (неизвестно, как будут бить по карману)

Поздравляем всех нас! Мы уже все в ТСЖ! и при чем уже полгода как, а никто ни сном ни духом....Ну и что будем делать, дорогие соседи? wink


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Люся Дата: Среда, 09.06.2010, 20:14 | Сообщение # 922
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
Мы уже все в ТСЖ! и при чем уже полгода как, а никто ни сном ни духом....Ну и что будем делать, дорогие соседи?

Ух нифигасе!! Может и с нами такое произошло? Где чё узнать-то? Хэлп!!


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Zmeyka-Elen Дата: Четверг, 10.06.2010, 15:11 | Сообщение # 923
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Люся)
Ух нифигасе!! Может и с нами такое произошло? Где чё узнать-то? Хэлп!!

А вот и сведения о создании ТСЖ в 1 мкр. :
Наименование юридического лица: Товарищество собственников жилья "Брусилова, 13, 15, 15-1"
Адрес (местонахождение) юридического лица: 117623, Москва г., д. 15
ОГРН 1097746764246
ИНН 7727705415 КПП 772701001
Дата регистрации в ЕГРЮЛ 01.12.2009 (скоренько управились).
Регион Москва
Сведения из единого городского реестра юридических лиц (сайт Управления ФНС по г. Москве).


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Lagap Дата: Четверг, 22.07.2010, 16:55 | Сообщение # 924
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Статус: Offline
Обратите внимание на ЕПД за 07 месяц 2010 (июль). У некоторых жильцов нашего района, опять, пришли не правильно расчитаные показания ХВС, ГВС и соотв-но водоотвод. Ещё раз напомню, что сейчас можно в ЕИРЦ в "Едином окне" с паспортом открыть интернет управление своим ФЛС, в плане электронного способа подачи данных по ГВС и ХВС. Т.е звонить в ЕИРЦ - больше не нужно. Из дома, с компа в личном кабинете вбиваете данные и всё. Тут же распечатываете, и платите по своим данным, а не "за всех", кто не подаёт данные. Ссылка на сайт http://www.epd.ru/ Однако, сначало нужно съездить за паролем и логином в ЕИРЦ в "Единое окно".

С уважением Lagap
 
stolica Дата: Понедельник, 09.08.2010, 20:30 | Сообщение # 925
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
jdan, в нашем доме (Брусилова 15/1) на первом этаже висит обьявление о найденном попугае... Возможно это Ваш! Зайдите, прочитайте обьявление, там вроде написан номер квартиры, где этот попугайчик находится.

ул. Брусилова
 
stolica Дата: Вторник, 10.08.2010, 14:34 | Сообщение # 926
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
ну вот... столкнулись с непониманием соседей! Не знаю, что делать(((
Выходят курить к себе на балкон (соседи с верхнего этажа), в конце концов, наш карниз за окном весь в "бычках", сказали им по-хорошему, вроде поняли... но периодически появляются окурки.
А сейчас, в обстановке неполной видимости.... короче, на улице гарь, дома духота, открываю окна в спальне, пытаюсь сквозняк сделать, дышать нечем, задыхаюсь...
Соседи сверху выходят курить, а весь дым, запах от их сигарет идет ко мне... и прям по всей квартире... ощущение, что курят у меня дома! Разговаривали по-хорошему, потом и ругались.... Нормально просили не курить на балконе! Все в нашем стояке выходят на подъезд.... Эти же уперлись как бараны, и свое ФИ показывают. Типа наша квартира, че хотим, то и делаем...
Ну разве так можно??? Где гуманизм, где человечность и понимание?:?????!!!!!!!
Что делать...???((((


ул. Брусилова
 
jdan Дата: Вторник, 10.08.2010, 22:30 | Сообщение # 927
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
stolica, спасибо за информацию. Вчера сходил по указанному Вами адресу, к сожалению, объявление было уже сорвано. Консьержка со второго подъезда сказала, что в объявлении был указан номер телефона и фото волнистого попугайчика, желтого цвета.
 
Lagap Дата: Пятница, 20.08.2010, 11:45 | Сообщение # 928
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Статус: Offline
Сайт Ю-ЗАО Бутово
http://ugbutovo.uzaomos.ru/
==========================
В подъезде, на первом этаже у лифта, висит объявление на предмет запрета несогласованного:
*установки лавочек
*спорт-площадок
*посадки деревьев и кустарников
*установки клумб с цветами
*ограждений и урн для мусора
===========================
Вопрос:
Кто уже имеет опыт по удалению (переносу) ловочек от фасада зданий официалным путём, куда выходят спальные помещения первых трёх этажей жилого дома??? Сейчас начал заниматься этим вопросам поскольку постоянный гомон и общий WC под балконом и у лавочки - уже достали конкретно.
Из объявления пока уяснил, что:
пишется заявление на имя директора районной инженерной службы (я так понимаю Алексучину), и дубликат - в Управу (начальнику управы). Практический опыт похожего вопроса имеется у кого ??? Можно в личку. Спасибо.


С уважением Lagap
 
Lagap Дата: Пятница, 20.08.2010, 12:02 | Сообщение # 929
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
Поздравляем всех нас! Мы уже все в ТСЖ!

http://ugbutovo.uzaomos.ru/doc.aspx?docid=66706&treepath=1252,66706


С уважением Lagap
 
AppleMoon Дата: Понедельник, 23.08.2010, 14:38 | Сообщение # 930
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Lagap, добрый день! Если будете заниматься "убиранием" лавочек, сообщите, хочу поучавствовать. Нет больше сил! Все окна во двор, мало того что вечный транзит машин, так и еще цветы жизни на этих лавочках до утра тусуют. А благодаря акустическому эффекту во дворе, у меня такое чувство что все они со мной в постели сидят и разговаривают cry cry cry

Я злая фея!
Никаких больше кисок, мышек и прочих мулипусечек...
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Брусилова, д.15, корп.1 » Общие вопросы ул. Брусилова, д.15, корп.1 (мкр. 1, П-3М, 14 этажей, корпус 12)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика