Общие вопросы ул. Брусилова, д.15, корп.1 - Страница 57 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Брусилова, д.15, корп.1 » Общие вопросы ул. Брусилова, д.15, корп.1 (мкр. 1, П-3М, 14 этажей, корпус 12)
Общие вопросы ул. Брусилова, д.15, корп.1
Zmeyka-Elen Дата: Четверг, 28.05.2009, 12:25 | Сообщение # 841
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Lagap)
Я ж у тебя дома-то после окончания ремонта - не был Т.е у тебя Волховец стоит, да ???

Сто пять раз уже говорила заходите с Натахой.... так нет веть, лучше в баню вам без жен съездить... tongue
Quote (вика)
Мы тоже взяли Волховец

и у нас волховец, анегри темный лак.... Т.к. у меня вкус очень своеобразный, я не люблю всякие рюшечки, цветочки, камушки, все должно быть ровно, строго, с прямым углом и никаких финтиплюшек, то двери Волховец мне подошли в самый раз...


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Zmeyka-Elen Дата: Четверг, 28.05.2009, 12:26 | Сообщение # 842
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Lagap, см.личку

Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Lagap Дата: Четверг, 28.05.2009, 12:35 | Сообщение # 843
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
Сто пять раз уже говорила заходите с Натахой.... так нет веть, лучше в баню вам без жен съездить...

Эк ты wacko .... на святое покушаешся surprised ???? ЭТО Ж БАНЯ !!! А почему так кретично - без жен ??? Я Вовку сразу спросил - жен берем ??? Я например ОЧЕНЬ даже не против....... Мы с Натальей в д.о Красная Поляна из бани не вылазили каждый вечер .........
---------------------------------------------
В гости дело хорошее....... А заново ремонт переделывать (например обои переклеивать) - не хочешь biggrin ??? А очень даже вероятно, т.к наш мелкий ОЧЕНЬ большой любитель: потихому, молча, ..... сядет подальше от папы с мамой и остальных гостей и ковыряет что-нибудь, разукрашивает, режет и т.д ........... За полчаса партизанского затишья - он сумел вырезать ножницами в тюле что в детской висит - два полукруга, и разрисовал фломастером (черным маркером) - шкаф для одежды и системный блок их детского компа ...... Ему ж только 4 годик пошол, больно смышленый ..... мальчик biggrin biggrin biggrin


С уважением Lagap
 
Zmeyka-Elen Дата: Четверг, 28.05.2009, 12:38 | Сообщение # 844
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Lagap)
А заново ремонт переделывать (например обои переклеивать) - не хочешь ???

Чур не ржать! Хочу! Первые переделки намечены на конец июня.... Так что мне не страшен ваш мелкий проказник... tongue


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Lawyer Дата: Четверг, 28.05.2009, 12:56 | Сообщение # 845
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (Lagap)
Переплачивать за Волховец - смысла нет, да и репертуар у Волховца уж больно прямолинеен и прост

Ну вот ведь молчала, когда прочитала про обсуждение дверей. А теперь Ленкины посты полностью поддерживаю. Значит Саше нравится больше вычурность, наличие деталей, а нам простота. В этом весь шик и состоит. Вот и получается, сколько людей, столько и мнений. tongue


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Zmeyka-Elen Дата: Четверг, 28.05.2009, 13:00 | Сообщение # 846
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Lawyer)
а нам простота. В этом весь шик и состоит.

в простоте элегантность и стиль... tongue


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Lawyer Дата: Четверг, 28.05.2009, 13:03 | Сообщение # 847
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
в простоте элегантность и стиль...

Зачет, Елена. Саше удачи.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
вика Дата: Четверг, 28.05.2009, 17:18 | Сообщение # 848
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Zmeyka-Elen, Мы тоже взяли Алегри темный ,.....стекло во всю длину полотна на кухне и в зале.....правда еще не знаю как будет......в начале хотела светлее но....меняла на ходу....делать будем только летом.....

Цветок
 
Zmeyka-Elen Дата: Четверг, 28.05.2009, 17:24 | Сообщение # 849
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
вика, не сомневайтесь, вам понравится. Видела и светлые двери у друзей в Кожухово, смотрятся уютно. У нас такие же как и вы выбрали, стекло на длину полотна.

Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
вика Дата: Четверг, 28.05.2009, 18:27 | Сообщение # 850
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Zmeyka-Elen, Значить нормально....я только в цвете чуть чуть за сомневалась.....

Цветок
 
Zmeyka-Elen Дата: Четверг, 28.05.2009, 23:22 | Сообщение # 851
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (вика)
я только в цвете чуть чуть за сомневалась.....

даже и не сомневайтесь!


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
вика Дата: Четверг, 28.05.2009, 23:25 | Сообщение # 852
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Zmeyka-Elen, теперь рада

Цветок
 
Lagap Дата: Среда, 03.06.2009, 20:43 | Сообщение # 853
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
Чур не ржать! Хочу!

И у меня намечено - коридор, т.к двери менять да и обои, что сейчас поклеены - купили гадость какую-то .......... Косяков сейчас по своей работе назамечал - уйму .......... Все сейчас в переделку..... пока только записываю, что и где переделывать ......
------------------------------
Quote (Lawyer)
Значит Саше нравится больше вычурность, наличие деталей, а нам простота.

Как сказать-то ...... Саше...... это наверно громко сказано .... biggrin :D biggrin . Я только голова .... ah а ведь есть еще и шея, которая весьма самостоятельная часть тела человека angel1
------------------------------
Quote (Lawyer)
Зачет, Елена. Саше удачи.

Заподкалывали tongue :p tongue Ладно, поставлю потом покажу что вышло ........ Двери мы уже другие выбрали, не на которые я не так давно ссылку давал ("фирма " Мариам-М cry ) Выбрали Ульяновские, модель 2009 год, итальянский орех biggrin ......... Но строгости в них опять-же особо не наблюдается ..... Для строгости квартирка должна бить от 105 кв/м и более, вся в закаулках и длинных коридорах, чтоб двери были долее-менее разнесены друг от друга. А когда в одном коридоре сразу ТРИ !!! двери: спальня, детская и двойная зальная ... и все прямолинейно и строго, опять-же: НА МОЙ взгляд biggrin - слижком уж строго. СТРОГО !! а не плохо или еще чели-либо. А то сейчас как накинетесь, и прямо по витой паре YTP-ки Инета - дистанционно, "по шапке" мне надаете bangin broken ......
---------------------------
Мнение: просто в мелкой квартире, и именно такой планировки (П-3М), на мой вгляд, можно немного и по модернировать ........ Вау, как извратился в написании слова-то ......


С уважением Lagap

Сообщение отредактировал Lagap - Среда, 03.06.2009, 20:48
 
Lagap Дата: Понедельник, 22.06.2009, 00:02 | Сообщение # 854
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Статус: Offline
Насчет облагораживания biggrin балконов в наших домах П-3М по ссылке ниже:
http://but-sherbinka.ucoz.ru/forum/17-43-27#90624


С уважением Lagap
 
Zmeyka-Elen Дата: Вторник, 23.06.2009, 11:46 | Сообщение # 855
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Lagap)
Насчет облагораживания балконов в наших домах П-3М

biggrin biggrin biggrin мая мафынка попала в поле вашего зрения.... tongue


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Брусилова, д.15, корп.1 » Общие вопросы ул. Брусилова, д.15, корп.1 (мкр. 1, П-3М, 14 этажей, корпус 12)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика