Общие вопросы Ул. Брусилова, д. 7 - Страница 177 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Брусилова, д. 7 » Общие вопросы Ул. Брусилова, д. 7 (Давайте знакомиться!)
Общие вопросы Ул. Брусилова, д. 7
Логопед Дата: Суббота, 11.10.2014, 20:45 | Сообщение # 2641
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Мне в департаменте образования говорили, что выкупить могут те кто в квартиру до 2005 года вселился, а позже только договор продлить еще на. 5 лет
 
Логопед Дата: Суббота, 11.10.2014, 20:51 | Сообщение # 2642
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Соседи, не в курсе? В какой квартире воет с утра до вечера собака баскервилей?! А сейчас еще и лает!!!
 
ksu30 Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 00:09 | Сообщение # 2643
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Цитата Логопед ()
Соседи, не в курсе? В какой квартире воет с утра до вечера собака баскервилей?! А сейчас еще и лает!!!


Не курсе. У нас постоянно, то над нами дети-школьники прыгают, то за стеной муж с женой ругаются. Слышимость в доме "что надо". Как-то раз в доме кто-то слушал громкую музыку плюс еще и народ под эту музыку кричал. С соседями этажом выше даже разговаривала. Но они видимо уже забыли о чем.


ул. Брусилова, д. 7, п. 3
 
Ruslan Дата: Понедельник, 13.10.2014, 12:20 | Сообщение # 2644
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Дюймовочка, Про непрерывный педагогический, не менее 10 лет
 
Дюймовочка Дата: Понедельник, 13.10.2014, 14:30 | Сообщение # 2645
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Ruslan, ясно,спасибо.

Ул. Брусилова д.7 п.1 Плетение кос,вечерние прически,укладки-не дорого!
 
Логопед Дата: Вторник, 21.10.2014, 14:50 | Сообщение # 2646
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Подскажите, много ли рядом с вами свободных квартир?
У нас на этаже одна двушка свободная
Мне в департаменте говорят что пустых квартир нет вообще
cry
 
счастливая Дата: Среда, 22.10.2014, 10:15 | Сообщение # 2647
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
У нас в 3 подъезде на 6 этаже трешка опечатана,съехали в сентябре. и вообще много съемщиков наблюдается,особенно во втором подъезде... Насчет продлевании звонила Киму,он сказал собирать все документы уже сейчас не ожидая уведомления,и что вся процедура через работу так же как и в первый раз. особо по телефону на вопросы не отвечает,наверное лучше поехать и уточнить.Ведь кто то работу поменял,а кто то и округ даже
 
Станислав Дата: Суббота, 08.11.2014, 22:30 | Сообщение # 2648
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте,коллеги по несчастью! Все квартиры в этом доме распределены по различным департаментам Москвы (образование, здравоохранение, социалка, и т.д.), если квартиры опечатаны, то департамент, которому они были выделены должен их сам распределить заново по своим сотрудникам. Но квартиры нам давали по программе "Молодая семья доступное жилье", которой сейчас нет, и в договоре аренды у нас фигурирует ПП правительства Москвы, которое ссылается на программу Молодой семьи. Так что все очень интересно. Я так понимаю сейчас наш дом повис в правовом вакууме!
У кого заканчивается договор аренды, срочно бегите сами в департамент жилищной политики и выясняйте что делать дальше!
 
Настюшка Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 22:52 | Сообщение # 2649
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Потеряли возле дома игрушку собаку. Может быть кто нашел?
 
Крушуня Дата: Вторник, 18.11.2014, 16:29 | Сообщение # 2650
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Уважаемые соседи! Я тут набрела по запросу в яндексе выкупить брусилова 7 и мне выпала ссылка, по которой продается 1-комн квартира за 4 млн руб...Вопрос! Квартиру можно выкупить????!!!!!И давно??!!!я каждый год ношу справку с места работы Киму А.Р. (по ЦАО), сама работаю в РХТУ, если что слышал кто, просветите... smile я понять никак не могу, мне говорят, что выкупить нельзя, а выходит можно?!
 
Крушуня Дата: Вторник, 18.11.2014, 16:31 | Сообщение # 2651
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Настюшка,видела на лавочке у 4 подъезда...
 
Крушуня Дата: Вторник, 18.11.2014, 16:35 | Сообщение # 2652
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Соседи!Нужны кому вещи и обувь на мальчика 0-3 лет?распродаю практически даром...цены от 10 до 250 руб. 250 -это за обувь,джинсы, брюки и шерстяную кофту. джемпера, кофты трикотаж по 100, шапки, кепки и т.п. по 10 руб. Мне хранить негде. Эта государственная мебель, как кол в горле, ничего не влезает. Звоните 89153586832 Мария.
 
Станислав Дата: Вторник, 18.11.2014, 23:13 | Сообщение # 2653
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Выкупить квартиру сейчас нельзя. Все объявления о продаже квартир в этом доме это риэлторская приманка, позвонив туда вам скажут, что квартира уже продано но мы с радостью подберем вам другую!
 
Логопед Дата: Пятница, 21.11.2014, 20:42 | Сообщение # 2654
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Кто- нибудь есть от южного департамента образования?
 
Логопед Дата: Пятница, 21.11.2014, 20:46 | Сообщение # 2655
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Может кто уже съездил в джп по нашему домц? Это же юго западный джп?
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Брусилова, д. 7 » Общие вопросы Ул. Брусилова, д. 7 (Давайте знакомиться!)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика