Мото путешествия . - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие интересы » Мотоклуб » Мото путешествия . (Приятные осенние воспоминания 09.2008 "В погоне за солнцем")
Мото путешествия .
mruslan Дата: Среда, 24.08.2011, 10:17 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Я благодарен администрации форума за открытие данной ветки.
Надеюсь откликнуться единомышлиники и желающие окунуться в мир мото !!!

_______________________________________________________________________________

Мы не готовились к этой поездке. Вообще уже и не думали, что в этом сезоне побываем на море. А потому наши сборы были быстрыми, суматошными и заняли всего несколько часов. Минимум вещей, термос с горячим кофе, целофановые пакеты, два рулона скотча....... ВЫЕЗЖАЕМ !!!

На прощание промозглая, сырая Москва специально для нас приподнимает свинцовый занавес туч и начало путешествия озарено робкими лучами осеннего солнца, обещающего нам удачу в дороге. Впрочем, удача наша была недолгой. Дождь догнал нас после первой заправки, и вот тут и пригодились пакеты со скотчем. Мы надели их на боты, и обмотав лентой, двинулись дальше. К нашему общему удовольствию каждые 100 км., становилось теплее. Приближаемся к морю! Российские дороги не бывают без приключений, и наше путешествие не исключение. Про качество дорожного полотна и количество автомобилей умолчим - здесь всё без нас понятно. По пути совершенно неожиданно встретили знакомых англичан (дня два назад мы ремонтировали им мотоциклы и проводили дальше, поскольку они совершали кругосветку). Часть пути ехали вместе. Заправившись очередной раз за Воронежской областью, мы расстались с ними, оставив иностранцев на едине с русскими ландшафтами и красотами...

Самое удивительное, что в конечном итоге они добрались до г. Геленджика быстрее нас, при этом они ехали 70-80 км/ч., а мы 120-150 км/ч.. Есть тому маленькое оправдание, мы заехали на Азов и где то прокатались лишние 300 км.

Темной тучей омрачил наш безоблачный путь Новоросийск - на миг показалось, что вернулись в Капотню. Серые, безликие улицы, пробки - нам не понравилось. А еще в Новороссе живут летучие мыши, один из нас ощутил тесный контакт с мышкой о свой шлем. Зато очень понравились дорожные серпантины за Новороссийском, они то и сгладили неприятные впечатления о городе.

Море остается морем всегда, даже если это наше побережье с толпой глазеющих на нас, как на идиотов, отдыхающих. Не смогли испортить наш отдых и "учтивые" сотрудники ППС, приставшие к нам с упрёком в глазах "понаехали тут".

Предаваясь отпускной лени мы не просто грели животы на местном пляже. Серпантины - ВОТ НАША цель поездки! За три недолгих дня мы катыались от Джубги до Абрау Дюрсо, снова Новороссийск, Геленджик, Архипово Осиповка, к сожалению нехватило времени доехать до Абхазии. Южные красоты, разнообразие местных фруктов и вин. И самое главное мы вырвались из московских суетливых дней - пускай всего на три дня, пускай потом снова дождь, пробки... Зато сейчас мы ДОГНАЛИ СВОЕ СОЛНЦЕ!!!
 
Albo Дата: Пятница, 23.03.2012, 09:32 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Приветствую, форумчане!
Вчера купил байк и теперь остро встал вопрос: куда его ставить? в квартире он воняет бензином и домашние протестуют!
Кто может поделиться опытом и советом?
 
aaarrr Дата: Суббота, 22.12.2012, 17:14 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Предлагаю объединить усилия владельцев мотоциклов и скутеров. Если наберётся человека четыре..шесть, можно снять машино- место в "Народном гараже" из расчёта 2500руб/мес. Не исключено, что удастся договориться. Иначе охрана заламывает 1000руб/мес за единицу мото- техники.
 
Riordan Дата: Четверг, 13.03.2014, 19:20 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
А меня по сабжу инфа интересует, кто куда собирается путешествовать на мотике этим летом?
 
Arsenic Дата: Четверг, 10.09.2015, 19:15 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline






"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Форум » Общие интересы » Мотоклуб » Мото путешествия . (Приятные осенние воспоминания 09.2008 "В погоне за солнцем")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика