Научу ловить рыбу!!! - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общие интересы » Реклама » Научу ловить рыбу!!! (Помогу научиться азам ловли ...)
Научу ловить рыбу!!!
Владимирыч Дата: Понедельник, 02.07.2012, 12:05 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Quote (Vugul)
А сами устраиваемся по удобнее и наливаем по полной. В итоге приедите и с рыбой и отдохнувшие.

Quote (Vugul)
Совет бесплатный. Едите на рыбалку (например 5 человек) одного нужно всегда брать не пьющего ботаникка который и будет ловить рыбу. А сами устраиваемся по удобнее и наливаем по полной. В итоге приедите и с рыбой и отдохнувшие.


Добавлю к этому совету: удочки не берите,из машины не выходите...а если есть где пить и жена не орёт,то и не езжайте никуда,проссто жрите ханку... biggrin


Если вы обсуждаете мою жизнь,значит она интереснее вашей,если вы плюёте мне в спину - значит,я впереди вас.
 
Владимирыч Дата: Пятница, 28.09.2012, 12:33 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Всем,кому интересно научиться правильно ловить рыбу,готов оказать помощь. Полный курс,от теории прикормок и поиска мест стоянок рыбы,до помощи в приобретении удилищ,катушек и прочего рыболовного скарба со скидками. Темы:спиннинг,донная и поплавочная ловля,зимняя рыбалка.Обучение платное.Цена обучения зависит от начального уровня знаний.количество занятий от 3 до 10, в удобное для Вас время.По всем вопросам пишите в личку.

Если вы обсуждаете мою жизнь,значит она интереснее вашей,если вы плюёте мне в спину - значит,я впереди вас.
 
Orbitz Дата: Суббота, 01.06.2013, 15:57 | Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Подскажите плз, а на Захарьинских прудах ловится что-нибудь?
 
Владимирыч Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:40 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Цитата (Orbitz)
Захарьинских прудах ловится что-нибудь?

Ловится ...


Если вы обсуждаете мою жизнь,значит она интереснее вашей,если вы плюёте мне в спину - значит,я впереди вас.
 
Владимирыч Дата: Среда, 01.10.2014, 17:51 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Ищу компаньонов по рыбалке,места знаю...Сейчас жор у хищника,можно скататься...Подробности в личку...

Если вы обсуждаете мою жизнь,значит она интереснее вашей,если вы плюёте мне в спину - значит,я впереди вас.
 
justkirp Дата: Среда, 29.07.2015, 16:08 | Сообщение # 21
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
На море было бы не плохо, а вообще прикольное предложение сколько учеников набрали есть еще место?)
 
Владимирыч Дата: Четверг, 09.11.2017, 11:39 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Апну тему,кому интересно в личку.

Если вы обсуждаете мою жизнь,значит она интереснее вашей,если вы плюёте мне в спину - значит,я впереди вас.
 
Форум » Общие интересы » Реклама » Научу ловить рыбу!!! (Помогу научиться азам ловли ...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика