мкр. "Бутово Парк" - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » Окрестности » мкр. "Бутово Парк" (развитие инфраструктуры)
мкр. "Бутово Парк"
Как думаете, что будет, когда достроят БП?
1.Ничего не изменится кардинально. Везде строят - это нормальный процесс[ 23 ][20.00%]
2.Появятся новые проблемы, которых и без того не мало[ 78 ][67.83%]
3.Начнет быстрее развиваться инфраструктура[ 14 ][12.17%]
Всего ответов: 115
Lawyer Дата: Четверг, 28.04.2011, 11:41 | Сообщение # 46
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (КЛИ)
уже не только в Москве. В Екатеринбурге тоже были бои до крови у школ.

Не будем искажать факты. Бились до крови за право подать документы в элитную гимназию. Про рядовые школы речи не шло в этом репортаже.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
New Дата: Четверг, 28.04.2011, 14:42 | Сообщение # 47
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Ударная стройка...
Фотки, 20-е числа апреля



В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!


Сообщение отредактировал New - Четверг, 28.04.2011, 14:48
 
Vladimir2010 Дата: Четверг, 28.04.2011, 15:29 | Сообщение # 48
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Строят действительно быстро. Отличный будет район. Не удивлюсь, если от нас поедут устраиваться в тамошние детсады и школы, по крайней мере, те, кто все равно едет утром в Москву.
 
New Дата: Вторник, 03.05.2011, 12:28 | Сообщение # 49
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (Vladimir2010)
Не удивлюсь, если от нас поедут устраиваться в тамошние детсады и школы, по крайней мере, те, кто все равно едет утром в Москву.

А я вот очень сильно удивлюсь, если так будет. Имея в собственном районе д/сады и школы и при этом возить своих детей в какие-то другие... Ну не знаю. Да и потом выехать из БП будет проблематично.

Цитата с форума БП:
Отправлено 30 апреля 2011 - 16:13
а в 8 утра (это самый час пик) на Расторгуевском шоссе пробка от моста Симфиропольского шоссе до Варшавского шоссе.... И это уже 15 минут минимум до светофора... А когда БП заселят??? Хорошо бы увеличили время светофора на поворот....
http://2238900.ru/forum....p__2556


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!


Сообщение отредактировал New - Вторник, 03.05.2011, 12:29
 
DAD Дата: Вторник, 03.05.2011, 20:18 | Сообщение # 50
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Статус: Offline
New,
Не знаю уж по каким причинам, но и сегодня школьники из нашего района ездят в Бутово. А уж если в БП будет какая-нибудь особенная школа или супер-садик то будут возить! Проблемы с подъездом решатся. В свое время и в наш район было не просто проехать.
Угрозы перегрузки шоссе из-за БП не вижу. Вдобавок принято решение не застраивать 5 и 6 мкр Щербинки. Так что все скомпенсируется.

Я вот все не могу понять:у нас такая мощная дискуссия о БП из-за:
а) отсутствия собственных проблем;
б) весенних обострений ...;
г) зависти их более удачному раположению ???


 
New Дата: Вторник, 03.05.2011, 22:08 | Сообщение # 51
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (DAD)
Не знаю уж по каким причинам, но и сегодня школьники из нашего района ездят в Бутово. А уж если в БП будет какая-нибудь особенная школа или супер-садик то будут возить!

DAD, особенная школа или супер-садик - это сильно сказано. Особенно, учитывая, что у нас вся соц.инфраструктура строится и сдается с опозданием от жилого фонда, да еще к тому же, что это область.

Quote (DAD)
Проблемы с подъездом решатся. В свое время и в наш район было не просто проехать.

решатся конечно, только срок никому неизвестен.

Quote (DAD)
Угрозы перегрузки шоссе из-за БП не вижу. Вдобавок принято решение не застраивать 5 и 6 мкр Щербинки. Так что все скомпенсируется.

Странно, что не видите. Они все на самолетах, наверное, будут летать, а не по дороге ездить?

Quote (DAD)
Я вот все не могу понять:у нас такая мощная дискуссия о БП из-за:
а) отсутствия собственных проблем;
б) весенних обострений ...;
г) зависти их более удачному раположению ???

чтобы получить ответ на Ваши вопросы, достаточно посмотреть голосовалку этой темы smile


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!


Сообщение отредактировал New - Вторник, 03.05.2011, 22:10
 
солнышко Дата: Среда, 04.05.2011, 09:16 | Сообщение # 52
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Offline
Quote (DAD)
Проблемы с подъездом решатся

Конечно всё решится! Для сравнения открытие дублера второй год решается....


Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей.
 
Vladimir2010 Дата: Среда, 04.05.2011, 09:46 | Сообщение # 53
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
солнышко,

Вопрос с дублером решается ТРЕТИЙ год. И решают так долго и нудно все вопросы не инопланетяне, а такие же люди как мы, а может даже кто-то из нас. Так мы привыкли работать.

 
Nika_Yasenevo Дата: Пятница, 06.05.2011, 15:43 | Сообщение # 54
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Прочитала ветку.....А вот никто не задумался о том, если есть план строительства, мож. есть ближайшие перспективные планы развития транспортных вопросов?Если нет, написать куда надо, обратить внимание отв. лиц, заОстрить проблему!Получить ответы.Чтобы "не гададь на ромашке", а реально представлять масштабы транспортного калапса, кот. ожидает жителей МЩ???!!!!!
 
КЛИ Дата: Пятница, 06.05.2011, 15:58 | Сообщение # 55
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (Nika_Yasenevo)
Прочитала ветку.....А вот никто не задумался о том, если есть план строительства, мож. есть ближайшие перспективные планы развития транспортных вопросов?Если нет, написать куда надо, обратить внимание отв. лиц, заОстрить проблему!Получить ответы.Чтобы "не гададь на ромашке", а реально представлять масштабы транспортного калапса, кот. ожидает жителей МЩ???!!!!!

Почитайте и другие ветки biggrin biggrin biggrin

Не раз писали, заостряли внимание, и регулярно получали ответы-отписки. sad

 
Nika_Yasenevo Дата: Суббота, 07.05.2011, 22:21 | Сообщение # 56
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Quote (КЛИ)
Не раз писали, заостряли внимание, и регулярно получали ответы-отписки. sad
...это не удивляет, таковы наши чиновники.... angry
...НО вода , как говориться, камень точит... biggrin
Quote (КЛИ)
Почитайте и другие ветки biggrin biggrin biggrin
, как раз опыт других веток и вдохновляет....)))...или что Вы имеете ввиду?
 
Мася Дата: Четверг, 12.05.2011, 19:20 | Сообщение # 57
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
Я себе с трудом представляю родителей. которые должны проехать на машине вперед, что бы развернуться в сторону нашего района. Потом пилить в обратку, сдать чадо в школу, сад и опять по плану к метро.... Бред ну это пока чадо в первые классы ходит, а потом? как дите будет добираться до школы или сада? меня озолоти, я не поеду. Сама лично добивалась перевода детей в школу и сад по месту жительства. Хотя садик был рядом с моей работой. Таскать ребенка не файно!!! Сугубо личное мнение.

Брусилова 37к1

Любовь не зла, если мужик вместо козла

 
Nika_Yasenevo Дата: Четверг, 12.05.2011, 23:15 | Сообщение # 58
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Мася, все бы ТАК рассуждали!)))))
 
капля Дата: Понедельник, 16.05.2011, 00:16 | Сообщение # 59
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Статус: Offline
Да пусть ещё этот Бутово парк сдадут) На ограждении указана фирма "Мортон" если не путаю они все никак не сдадут дома на ул Спортивной в г.Щербинке. 2 дома типа достроили, а коммуникаций впонимне нет - область не дает. Люди ждут квартиры уже лет ну больше 5 это точно, сроки сдвигают постоянно и вобщем когда дождутся люди своих квартир которые покупались до взлёта цен на недвижимость никто сказать не может. Митингуют, пишут во все инстанции, а толку ноль.
 
DiMKo Дата: Вторник, 31.05.2011, 21:47 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (DAD)
Угрозы перегрузки шоссе из-за БП не вижу. Вдобавок принято решение не застраивать 5 и 6 мкр Щербинки. Так что все скомпенсируется.

откуда такая информация?неужели земля будет пустовать....сомневаюсь)))
и кстати кто знает какие планы у властей по поводу Милицейского поселка?жители рассказывают что их уже лет 20 сносят.
интересно было бы узнать про "стройку века" рядом с нашим микрорайоном - строительство ГТЭС, а именно какой компании станция будет принадлежать и какие районы отапливать?согласитесь для ГТЭС нужны потребители энергии и город наверняка будет этих потребителей строить.
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » Окрестности » мкр. "Бутово Парк" (развитие инфраструктуры)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика