Кошечке срочно нужен хозяин! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Стол находок » Кошечке срочно нужен хозяин!
Кошечке срочно нужен хозяин!
Maranta Дата: Суббота, 18.05.2013, 15:50 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Заберите пожалуйста очень красивую, умную и ласковую кошечку. Недобросовестные соседи выкинули ее в подъезд. Мы приютили, в горшок сразу стала ходить, куда я ей показала, ни разу не ошиблась. Очень ласковая, ручная. Оставили бы себе с удовольствием, но у ребенка аллергия и на третий день ее прибывания, начались симптомы. Нужно срочно убирать ее из дома, а обратно в подъезд такую умничку очень жалко sad Заберите кто-нибудь!


ул. Маршала Савицкого, д.28
 
Maranta Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 23:42 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Киса вернулась жить в подъезд, я ее кормлю, но она плачет всё время - хочет домой...так жалко cry

ул. Маршала Савицкого, д.28

Сообщение отредактировал Maranta - Понедельник, 20.05.2013, 11:33
 
доброхотка Дата: Четверг, 21.11.2013, 17:24 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
эту кошечку пристраивали с мая,но безуспешно.Сегодня я взяла ее с улицы и поместила в своем подъезде(ДОМОЙ ВЗЯТЬ ПЯТУЮ КОШКУ НЕТ НИ КАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ)Очень ласковая и спокойная трехцветная девочка,правда очень голодная и худая.Приучена к горшку.Может найдется для неё уголок у Вас дома и в вашем сердце.(ОТ СЕБЯ МОЖЕМ ОБЕСПЕЧИТЬ ОСМОТР ВЕТЕРИНАРА И СТЕРЕЛИЗАЦИЮ ЕСЛИ ПОТРЕБУЕТСЯ)
 
alemanita Дата: Понедельник, 25.11.2013, 10:27 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
А кто за этими подъездными кисами убирает? Где они справляются нужду?
 
Гость Дата: Понедельник, 25.11.2013, 13:54 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
А кто за этими подъездными кисами убирает? Где они справляются нужду?

естественно в подъезде, гдеж ещето? cool
за такой вопрос тебя в нелюди определят biggrin
у человека
Цитата доброхотка ()
ДОМОЙ ВЗЯТЬ ПЯТУЮ КОШКУ НЕТ НИ КАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ

5!!!!!! кошек, ни знаю кому что а мне о многом говорит wink


Все одинаковые, а я разный
 
доброхотка Дата: Вторник, 26.11.2013, 00:42 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
отвечаю персонально "знатоку"alemanita и "эксперту" гость.Есть отличный фильм "Мужики"и там замечательный актер Михайлов так отвечает бестолковым теткам продавцам на их выпад:-все то вы о нас(мужиках)знаете,только не знаете,почему с одними гуляем,а других замуж берем!И вам уважаемые знаток и эксперт не помешает на будущее сначало разобраться (в моём случае где киски живут,спросили бы,а я ответила),а уж потом выносить свои очень резкие и обидные суждения.Поместив эти объявления я ожидала понимания и возможно помощи от жителей нашего района,но не того,что меня объявят дураком(5!!!!!! кошек, ни знаю кому что а мне о многом говорит ) Как Вы смеете вообще высказываться в таком духе?!Знаете ли Вы сколько раз в год приносит потомство кошка?Это 3-4 раза в год,а в помёте иногда 7-8 котят.А теперь помножте все это на 4 кошки и ещё на годы,которые они у меня в квартире согретые и любимые живут.А теперь представьте это огромное колличество котят выросли бы под нашими окнами и завели бы своё потомство. Я не буду здесь распространяться о моральной и этической стороне дела,для Вас это по моему вообще не нужно.Ну а вот конкретно Вы что сделали хорошего для общеста?!
А по поводу этой трёхцветной кошечке хочу сказать,что она замечательная умница!И тот кто решится взять на себя ответственность за эту брошенную душу,тому она действительно подарит море ласки и любви.Не бойтесь люди взять животное с улицы,это лучше если вы его купите в магазине,т.к. у беспордных животных имунитет выше,они меньше болеют.Я обработала её от глистов и паразитов.В ближайшие дни повезу к ветеринару.Возможен вариант возврата котейки,если не"сойдётесь" характерами.А знатоку и экперту хочу сказать,хотите нехотите,а добро нужно делать.Мой тел 89266515358,Елена
 
Форум » Общение » Стол находок » Кошечке срочно нужен хозяин!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика