Домашние животные - Страница 202 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » Домашние животные (мы в ответе за тех, кого приручили....)
Домашние животные
olgakalyagina92 Дата: Вторник, 02.06.2015, 20:42 | Сообщение # 3016
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
С-Елена, котенок на улице уже гуляет((((Может, хоть там его подберут((Больно до ужаса-взяла же сама с улицы,но не могла оставить.Кричала здесь о помощи(и не только здесь),но всем плевать было и приюты переполнены.
 
Nora Дата: Вторник, 02.06.2015, 22:48 | Сообщение # 3017
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Цитата olgakalyagina92 ()
,но всем плевать было

Вы в следующий раз, перед тем как Вам погеройствовать захочется, а потом обвинить всех, почитайте как работают группы помощи животным. за 3-4 дня ни одно животное не пристроилось, это дело даже не 3-4 месяцев, бывает, что и больше года сидят, ждут хозяев.и когда забираешь животное с улицы надо отдавать себе отчет, что оно может задержаться надолго. печальная история получилась ...и неприятная
 
Shprotinko Дата: Вторник, 02.06.2015, 23:21 | Сообщение # 3018
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата Nora ()
Вы в следующий раз, перед тем как Вам погеройствовать захочется, а потом обвинить всех, почитайте как работают группы помощи животным. за 3-4 дня ни одно животное не пристроилось, это дело даже не 3-4 месяцев, бывает, что и больше года сидят, ждут хозяев.и когда забираешь животное с улицы надо отдавать себе отчет, что оно может задержаться надолго. печальная история получилась ...и неприятная


Согласна на все 100! Не думала, что автор вот так вот просто возьмет и выкинет обратно на улицу... Не представляю. как так можно... angry
 
Егоркина Дата: Среда, 03.06.2015, 11:08 | Сообщение # 3019
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
Nora, поддерживаю. автор не лучше людей, которых обвиняет., а ведь мимо в это время мог проходить потенциальный хозяин. Какой раз уже выкинули котенка.
 
olgakalyagina92 Дата: Среда, 03.06.2015, 12:19 | Сообщение # 3020
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Лучше наверное было его голодом заморить?И своих котов угробить?!Посмотрела бы я на вас в такой ситуации.Никто не геройствует,господа.И не я его первый раз выкидывала.Сделала все,что можно.Привлекла массу людей.Насчет приюта узнавала.Не знаете-не говорите попусту.Всем плевать было.Зато пол района на шикарных тачках,а животное взять не могут.
 
olgakalyagina92 Дата: Среда, 03.06.2015, 12:21 | Сообщение # 3021
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Nora, Эти ваши группы помощи животных меня первую послали между прочим!!!!Да,именно послали на 3 буквы.Так что не надо тут мне советовать читать про их работу.
 
Егоркина Дата: Среда, 03.06.2015, 12:31 | Сообщение # 3022
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
Цитата olgakalyagina92 ()
Лучше наверное было его голодом заморить
сейчас котенок хорошо питается?

ничего , по сути, вы не сделали. где взяли - туда и положили. котенку от ваших шампуней и мнимой заботы стало не лучше.


Сообщение отредактировал Егоркина - Среда, 03.06.2015, 12:32
 
olgakalyagina92 Дата: Среда, 03.06.2015, 12:43 | Сообщение # 3023
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Егоркина, да что вы говорите??Вы видели состояние котенка до и после?Я спасла его от гибели от машины-это действительно так,а не для "красного словца".Я сделала все,что могла.Многие следили за развитием событий буквально по минутам в соц сети.Вылечила от блох,кормила,поила.Да,мне пришлось его оставить на улице ради своих котов-я это не оправдываю.Но давайте вспомним,что не я его на улицу бросила изначально.О.Никто котенка не взял,зато нашлись "судьи"-да,конечно,надо было Мурзика оставить умирать,а Оскара трястись.А знаете ли вы,что мой младший кот сейчас при смерти?!!!!!Все после котенка.И ветеринар не знает,что с ним!!!Лишь бы осудить что ли или что?!Как коршуны следите в тайне за развитием событий.Так кто там лучше то?Тот говорит лишь бы,что сказать?
 
olgakalyagina92 Дата: Среда, 03.06.2015, 12:46 | Сообщение # 3024
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Всем желаю,чтобы у вас все хорошо было,чтобы вам всегда помогали во всем.На сем удаляюсь,"судьи".Да что вы знаете вообще?
 
Егоркина Дата: Среда, 03.06.2015, 12:53 | Сообщение # 3025
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
olgakalyagina92,ваш мнимый гуманизм никому не нужен. котенок может так же уже погиб под колесами машины или умер от голода или заболел снова блохами. и что от того , что МНОГИЕ следили за котенком? что изменилось? Вам так же плевать на котенка.
Ничего вы не сделали. Только истерите на форуме , обвиняя всех.И машины здесь не причем. Хочу открыть вам большую тайну - у нас в районе ООЧЕНЬ много аллергиков( мы одни из них) . Практически большинство. И ездят многие из них на хороших машинах.

Когда я нашла щенка , то все сделал , чтобы отдать его в хорошие руки, и много раз его возвращали, но в конце концов , его взяла хорошая семья , а не выбросила я его обратно в снег.
У вас двое котов и вы должны были давать себе отчет чем это кончится.
Надеюсь , в следующий раз , когда вы решите "погеройствовать" - подумает о последствиях для этого животного и о своих питомцах.
 
Егоркина Дата: Среда, 03.06.2015, 12:54 | Сообщение # 3026
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
olgakalyagina92, извините, если вас чем -то обидела. Не Хотела.
 
Nora Дата: Среда, 03.06.2015, 13:07 | Сообщение # 3027
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Цитата olgakalyagina92 ()
Эти ваши группы помощи животных меня первую послали между прочим!!!!

Я Вам советовала почитать о их работе, о том что животные у них пристраиваются годами! а не за три дня
Цитата olgakalyagina92 ()
Посмотрела бы я на вас в такой ситуации


Ну посмотрите- последнего подобрыша, собаку, забрала с Савицкого год назад, полгода пыталась пристроить, и желающие были, но как-то доверия они мне не внушали, потом поняла, что не хочу отдавать(хотя появились желающие среди знакомых, которым отдать не страшно), он остался с нами, да, были трудности, было, когда мои и новенький сидели запертые в разных комнатах, со временем все наладилось.

еще посмотрите
Цитата Егоркина ()
Когда я нашла щенка , то все сделал , чтобы отдать его в хорошие руки, и много раз его возвращали, но в конце концов , его взяла хорошая семья , а не выбросила я его обратно в снег.


для котенка Вы не сделали НИЧЕГО! если он жив, то опять с теми же блохами и не факт, что здоров, и уж точно не сыт.

Цитата olgakalyagina92 ()
пол района на шикарных тачках

зависть-плохое чувство))


Сообщение отредактировал Nora - Среда, 03.06.2015, 13:12
 
olgakalyagina92 Дата: Среда, 03.06.2015, 13:22 | Сообщение # 3028
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Егоркина, ваш мнимый гуманизм никому не нужен. котенок может так же уже погиб под колесами машины или умер от голода или заболел снова блохами. и что от того , что МНОГИЕ следили за котенком? что изменилось? Вам так же плевать на котенка.
Ничего вы не сделали. Только истерите на форуме , обвиняя всех.olgakalyagina92, извините, если вас чем -то обидела. Не Хотела.-мнимый гуманиз у вас похоже.Когда я нашла щенка , то все сделал , чтобы отдать его в хорошие руки, и много раз его возвращали, но в конце концов , его взяла хорошая семья , а не выбросила я его обратно в снег. -значит у вас была другая ситуация(животные хорошо себя чувствовали,кормить было чем)
 
olgakalyagina92 Дата: Среда, 03.06.2015, 13:26 | Сообщение # 3029
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Ну посмотрите- последнего подобрыша, собаку, забрала с Савицкого год назад, полгода пыталась пристроить, и желающие были, но как-то доверия они мне не внушали, потом поняла, что не хочу отдавать(хотя появились желающие среди знакомых, которым отдать не страшно), он остался с нами, да, были трудности, было, когда мои и новенький сидели запертые в разных комнатах, со временем все наладилось.-рада за вас,что вы могли позволить себе кушать и животному,что другие ваши животные(если они есть) не мучились.Я еще раз говорю-морить животное сознательно голодом у себя дома????Сознательно гробить своих двоих котов!!!!!Кот при смерти.Я серьезно говорю.

"для котенка Вы не сделали НИЧЕГО! если он жив, то опять с теми же блохами и не факт, что здоров, и уж точно не сыт."-еще раз говорю,вы наверное экстрасенс или жили со ной и знаете,что я сделала и чего не сделала?Не знаете-не говорите попусту
"зависть-плохое чувство))"-В чем здесь зависть?По себе судите что ли?Это не зависть,это материальное положение лица с машиной-уж точно прокормить могут котенка.
 
olgakalyagina92 Дата: Среда, 03.06.2015, 13:28 | Сообщение # 3030
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Егоркина, У вас двое котов и вы должны были давать себе отчет чем это кончится.
Надеюсь , в следующий раз , когда вы решите "погеройствовать" - подумает о последствиях для этого животного и о своих питомцах.-о да,прям предугадала,что кот мои при смерти будет после котенка.В чем "геройство" то???????Если для вас это "геройство",то мне вас жаль.
 
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » Домашние животные (мы в ответе за тех, кого приручили....)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика