помогите ветклинику выбрат - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » помогите ветклинику выбрат
помогите ветклинику выбрат
НаташаЛи Дата: Пятница, 03.02.2017, 13:28 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
рассматриваю варианты по обе стороны варшавского шоссе. Надо кастрировать кота
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 03:20 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата НаташаЛи ()
рассматриваю варианты по обе стороны варшавского шоссе. Надо кастрировать кота

Беланта не плохая клиника, но дороговата. В Ю. Бутово, не далеко от ст. Бутово, тоже не плохая клиника. Но расценки ниже. Она считается государственной.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
НаташаЛи Дата: Понедельник, 06.02.2017, 10:09 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Спасибо. Я тоже как раз их особенно рассматривала, одна из самых дорогих, вторая - одна из недорогих. Значит, стоит обратить на последнюю внимание). Отзывы про очереди только смущают...
 
vasilishka Дата: Понедельник, 06.02.2017, 10:10 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
в Щербинке есть клиника, на Садовой. И еще могу дать тел. врача, который на дом выезжает. Мой постоянный врач )) Стерилизация на дому кошки с хорошим наркозом и выводом из него обошлась мне в 3000.
 
НаташаЛи Дата: Понедельник, 06.02.2017, 10:15 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Вот клинику на Садовой мне моя знакомая категорически не рекомендовала, ей там врачи рассказали множество страшных вещей, говорили что кошка проживет 5-6 недель и надо срочно много лечить и много платить. Кошка здравствует сейчас, к счастью)
А вот номер врача можно)
Он где работает? часто к нему обращались?
 
vasilishka Дата: Понедельник, 06.02.2017, 20:29 | Сообщение # 6
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
а мне на садовой наоборот очень понравилось, особенно после беланты. мне там котенка выходили, совсем маленького, от него кошка отказалась, слабый был и глаза болели. и недорого. и кошку зашили там, порезала брюхо на улице чем-то.
Врач, я так поняла, работает в клинике бутово. На тот момент вызвать врача на дом было дешевле чем в клинику ехать. Обращаюсь не то чтоб часто, но по всм вопросам. теперь ленюсь по клиникам бегать.
89636284555, 89264469796 Алексей Юрьевич
 
НаташаЛи Дата: Вторник, 07.02.2017, 09:51 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
спасибо!!
 
Derentagy Дата: Пятница, 17.03.2017, 22:45 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
да операция это не сложная, почти везде делают.
 
Pampeya31 Дата: Суббота, 25.03.2017, 16:38 | Сообщение # 9
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
В биланте не была, а в городской довелось.собаку не вылечели за 2-3 года, алекарств и денег ушло куча. Плюнула и поехала в шанс био. Консультация с осмотром собаки и выпской лекарст была 500р, за лекарства спрашиваю , что есть дома из препаратов и дополняют свои. За месяц собака расцвела. Теперь только туда ещжу
 
Pampeya31 Дата: Суббота, 25.03.2017, 16:40 | Сообщение # 10
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Там можно анализы все здать, и к специалистам обратиться, узи и т.д. очень довольна.. клиника на нагорной!!!
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 22:25 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Pampeya31 ()
клиника на нагорной!!!

Pampeya31, Вам повезло. У моих знакомых там целый год лечили собаку, денег ушло много. Когда уже собака перестала вставать, они обратились в лечебницу в Рощенском проезде. Пришлось усыпить пса. У собаки была онкология.Его родная сестра жила у моей племянницы. У нее так же появилась опухоль на задней ноге. Она не стала тратить денег на ее лечение и мучить собаку уколами. Собака спокойно прожила год. Даже пережила брата на несколько месяцев. Раньше ветеринары говорили, что собак старше 12 лет бесполезно лечить, а только продлевать их мучения. А сейчас только плати деньги, они и 17 ти летнюю собаку будут лечить от артрита.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
S_Irena Дата: Суббота, 01.04.2017, 21:57 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Посоветуйте пожалуйста, где лучше сделать прививки коту? О близлежащих ветклиниках очень противоречивые отзывы.

 
Elenor Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 09:49 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Посмотрите клинику Сфинкс, я своей чище там прививки делаю.
 
S_Irena Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 11:16 | Сообщение # 14
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Elenor, спасибо.

 
Alina0885 Дата: Пятница, 23.06.2017, 19:22 | Сообщение # 15
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
А вот ещё удобнее звонить 8 916 963 7371 и прямо на дому своего питомца лечить...
 
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » помогите ветклинику выбрат
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика