Внимание!!! В районе бегают лисы. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » Внимание!!! В районе бегают лисы. (Предупредите детей и оберегайте животных)
Внимание!!! В районе бегают лисы.
Lelika Дата: Пятница, 09.10.2015, 10:29 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Вчера гуляя на вечерней прогулке в 22.00 около дома МС 32.1 вдоль садика видели бегающую лису. В темноте не могла перепутать дорога хорошо освещается. Потом встретив свою знакомую , она мне тоже сказала что видела лису. Красивая с пушистым хвостом.
Но лучше избегать общения с дикими животными.
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 09.10.2015, 15:14 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Lelika ()
Но лучше избегать общения с дикими животными.

В Подольском районе не все благополучно с бешенством. Надо предупредить родителей, чтобы дети не подходили к лисам и другим бесхозным животным. Первый признак бешенства у лис, что они не боятся людей.А хозяевам домашних кошечек и собак не забывать делать ежегодные прививки от бешенства. Прививка делается БЕСПЛАТНО!!!


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 22.10.2015, 20:53 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата orlovakristina22 ()
кошмар. страшно(

orlovakristina22, Просто хозяевам надо ответственней подходить к профилактики бешенства среди питомцев. На Пресне сейчас карантин для собак и кошек. Владельцы не сделали прививку кошке.Лето провели в деревне.Уже в Москве врачи выявили заболевание опасное не только животному, но и человеку. Бешенство смертельно опасное заболевание. Прививку делают бесплатно раз в год.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » Внимание!!! В районе бегают лисы. (Предупредите детей и оберегайте животных)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика