Братья наши меньшие - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » Братья наши меньшие (корма)
Братья наши меньшие
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 07.05.2015, 07:29 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Поделюсь радостью: в доме появился щенок русского спаниеля. ( Не могли смириться с потерей кокера). Заводчик посоветовал корм Акана для щенков и юниоров. Он свою собаку кормит им и начал прикорм щенков. Кто пользовался этим кормом? Прикорм творогом он начал с детского творожка " Агуша".

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
irbis Дата: Четверг, 07.05.2015, 08:51 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Поздравляю с новым другом! Пусть радует всех домашних!
В апреле была в галерее на Нагорной,удивила фотография-собака бегает по специальной дорожке и приводит в действие маслобойку!
P.S.Читала о Вашей утрате,очень жаль,сочувствую!


Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 07.05.2015, 09:15 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
irbis, Спасибо. Вы же видели нашу Дану. Очень деликатная была собака. Я очень переживала. Зять, хотя с ней жил всего 3 года, тоже очень переживал, места себе не находил. 5 мая весь день был в поиске щенка.Щенки кокера в настоящее время есть только в частных питомниках, все, как говорят заводчики шоу-класса.Взвесили стоимость стрижек, решили взять русского спаниеля. В породе есть кровь английских кокеров . У моих друзей всегда живут русские спаниели. Последний месяц я им на сайтах охотничьих клубов как раз подбирала щенка.Вот и зять с дочкой пробежались по этим сайтам. Мы хотели только девочку, желательно рыжего цвета. Но таких разбирают быстро. Нашли в Подольском клубе белого цвета с рыжеватыми пятнами. Мои поехали и приехали... . Приставка у помета Ар кличку надо выбрать самим.У меня всегда клички на Д. Появилась новоиспеченная Дора. Но на душе пока грустно, не хватает Даны.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
С-Елена Дата: Четверг, 07.05.2015, 09:56 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
rbis, Спасибо. Вы же видели нашу Дану. Очень деликатная была собака.

Дану жалко,собачка была очень дружелюбная.


отделять зёрна от плевел
 
Nora Дата: Четверг, 07.05.2015, 10:39 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Но на душе пока грустно, не хватает Даны.


GERTRUDA52, Примите, пожалуйста, слова поддержки и сочувствия...Она всегда будет рядом с Вами!...нашей Норы нет уже семь лет, есть другие любимые собаки, но часть сердца навсегда с Норочкой. Тогда, когда ее не стало наткнулась на стихотворение :
Если долго смотреть на небо,

Ты увидишь как звёзды падают.

Это я для тебя, хозяйка,

Их бросаю с радуги лапкою!

Если долго смотреть на небо,

Облака ты увидишь белые,

Это я и мои товарищи

Друг за другом по радуге бегаем!

Ну, а если из облака серого,

Вдруг дождинки на землю закапали,

Это я и мои товарищи-

МЫ СОСКУЧИЛИСЬ....И ЗАПЛАКАЛИ....
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 07.05.2015, 13:20 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
С-Елена, Nora, Спасибо за сочувствие. Мне до сих пор кажется, что ко мне в комнату войдет Дана, такая жизнерадостная. Хвост, как вечный двигатель.Хоть Серега и считает, что она от старости умерла. Но такого не бывает...играла, бегала, а в течение двух часов начались страшные муки и ее не стало. Так действует крысиный яд. Наша малышка осваивается. Уже сутки в новом доме. Играет, спит, кусает за ноги, ночью скулила. Первую ночь хозяин выдержал, в кровать не взял. Лужи делает на пеленку. Заводчик дал ей, как игрушку крыло бекаса, если будем водить ее на полевые испытания,чтобы она смело брала подбитую птицу в зубы. Не знаю, заменит ли Дора мне мою Дану.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Мария Дата: Среда, 13.05.2015, 00:29 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Не знаю, заменит ли Дора мне мою Дану.

Сочувствую Вашей потере((( Да, скорее всего это не от старости....
И все таки не стоит воспринимать нового щенка как замену, наслаждайтесь новым другом, не сравнивайте...
 
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » Братья наши меньшие (корма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика