помогите советом - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » помогите советом (нужен совет)
помогите советом
werfania Дата: Пятница, 19.07.2013, 12:10 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
мне подарили щенка (декоративный) ему 2 мес писает в пеленку а вот все остальные дела делает на пол как приучить что бы он делал все остальные дела тоже в пеленку help help help

Брусилова,21,подъезд 6

 
Лексия Дата: Пятница, 19.07.2013, 19:14 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
"декоративный" - это как? wacko Какая порода?

совет1:
сначала выделить в свободном доступе одну комнату или определ. пространство, застелить всё пространство/ комнату пеленками, затем постепенно убирать по одной пеленке, к примеру раз в 3-4 дня, таким образом постепенно щенок привыкнет делать дела только на пелёнку.

совет2:
сразу же приучайте малыша быть в помещении одному, не берите все время на руки, а то через неделю будет выть, если никого рядом не будет.

совет3:
найдите форум по вашей породе, там кладесь нужной инфы.


Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
werfania Дата: Суббота, 20.07.2013, 08:51 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
спс

Брусилова,21,подъезд 6

 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 12.06.2015, 14:01 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Кто пользовался каплями от клещей и блох Вектра 3Д? Ваше мнение о них.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
oleg20487 Дата: Понедельник, 24.08.2015, 15:55 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
если я не ошибаюсь, капли капают на холку
 
kyrdyukovayuliya Дата: Вторник, 25.08.2015, 19:25 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
да-да. капли на холку!
 
07nika87 Дата: Среда, 26.08.2015, 13:45 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста,хочу купить померанского шпица,где можно посмотреть щенков и какие цены сейчас на них?
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 26.08.2015, 16:44 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата 07nika87 ()
Подскажите пожалуйста,хочу купить померанского шпица,где можно посмотреть щенков и какие цены сейчас на них?

самое главное не спешить.Через интернет узнать адрес клуба, секции любителей этой породы. А потом уже выбирать щенка. Через объявления в газетах можно нарваться на не чистопородного щенка. Умельцы и клеймо поставят и документы наштампуют. Мы любим собак-компаньонов для активного отдыха. Остановили свой выбор на Русском охотничьем спаниеле. ( У нас погиб английский кокер-спаниель).Нашли секции занимающиеся этой породой.В двух ожидались только пометы, и уже шла бронировка. В Подольской секции уже шла продажа щенков. Помет был не ожидано большой, 10 щенков. Мы посмотрели фото матери, щенков, отца. Позвонили заводчику. В наличии оставалось только две девочки. Договорились о смотринах.Ехать надо было в поселок Львовский. Домой вернулись уже с новым другом и с полным пакетом документов на щенка.Выбором довольны.Заводчик не делает деньги на щенках, в Подольской секции ни кто этим не занимается. Охотники, любители этой породы активно занимаются этой породой.Почти на всех Всероссийских соревнованиях собаки этой секции занимают первые призовые места.Не знаем, что из нас получится, дрессировка и натаска дело не простое. Но наш заводчик нам в этом помогает. Он себе оставил двух щенков. Одна собака ( наша бабка) вошла в пенсионный возраст. У матери последний возраст, когда клуб дает разрешение на вязку. Наши однопометники разъехались по городам России: в Ростов,Тамбов и даже в Ижевск.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » помогите советом (нужен совет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика